Максим Миколенко Пошаговый практический курс "С нуля до первых денег на создании сайтов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 81 просмотр

Миколенко Максим - это Мошенник таргетолог

glebbon 4 февраля, 2024 год
рассказываю как работает этот недо-"спец".
1. много обещает (и красиво)
2. ждёт оплаты
3. ничего не делает (только немножко для видимости)
4. на возникающие вопросы много рассказывает (не очень красиво, т. к. еще возмущается что его о чём то спрашивают и проверяют его! важный птица!)
профит!
если хотите потратить деньги вникуда, потерять время, клиентов, прибыль вашего бизнеса - это к максимке!

И деньги он просит на карту... Читать отзыв
рассказываю как работает этот недо-"спец".
1. много обещает (и красиво)
2. ждёт оплаты
3. ничего не делает (только немножко для видимости)
профит!

И деньги он просит на карту (ни по договору ни по счёту. на карту!) ну по другому такие и не смогут выжить.

рассказываю свой кейс.
порекомендовали "знакомые" этого турбоспеца. в связи с этим отнёсся с доверием (зря).
описал задачу и проблемы. максимка дал чёткие обещания:
1. исправление ситуации за 5-10дн. работы кампании
2. отчётность 2раза в неделю

по итогу максимка зашел в директ 3 раза за 24 дня. и то потому что я понял что "не то что-то" и начал задавать вопросы и давить.
ни одного отчета за 24 дня не предоставлено.
ситуация стала ещё хуже чем была.

с дня начала оказания услуг 20.12.23 - 12.01.24 - 24 дня
с начала работы кампании 25.12.23 - 12.01.24 - 19 дней
получено 2 конверсии ценою по 1т.- из которых только одна заявка. итого потрачено 2т.
Итого
за - 24 дня работы 1 заявка.
за - 19 дней работы кампании 1 заявка

это никаким (ни "плавным" ни абсолютным) образом не соответствует гарантированному максимкой "изменению ситуации". ситуация стала еще хуже, чем до его начала "работы".

мне стало любопытно, неужели мой продукт и рынок настолько мёртв (а у меня сезонный зимний товар)? поэтому самостоятельно (а я не таргетолог! я не специалист!) мною была создана РК 1го января.
И, чудо! уже на второй день (!) я получил первую конверсию. всего за 11 дней после запуска я получил 6 конверсий из которых 5 заявок, а стоимость конверсии 750р.
таким образом мне пришлось самому исправлять ситуацию оказания услуг этого недо-специалиста и это мне удалось лучше и дешевле.

по итогу работы максимки за 24 дня загружено 3 кампании 25 дек, одна остановлена 28го. больше активностей в истории директа я не видел. этот "работнег" даже доступ в тильду не принял, для мониторинга заявок.
таким образом "ситуация" с отсутствием заявок/конверсий решена не была (1 заявка за 19 дней работы компании).
Общий убыток от его деятельности составил 15т+2т(конверсии)+упущенные продажи в теч. 24 дней крайней недели декабря и января. там даже не знаю сколько.

деньги не вернул, отмалчивается)
берегите себя, обходите стороной.

Максима Миколенко Пошаговый практический курс " С нуля до первых денег на создании сайтов"

Julie 7 октября, 2021 год
Это действительно поступок честного человека. Теперь я могу... Читать отзыв
Мошенник? - НЕТ!!! Максим - человек слова и дела. - Максима Миколенко Пошаговый практический курс \ С нуля до первых денег на создании сайтов\ Опубликовав свой отрицательный отзыв о Марафоне Максима Миколенко, я действительно думала что была права. И вот прошло уже почти 2 месяца Максим позвонил мне сам. И объяснил что произошла ошибка в тот благополучный день когда меня забанили. И чтоб загладить свою вину он предложил удостовериться в его компетентности пройдя бесплатно часть курса.
Это действительно поступок честного человека. Теперь я могу сказать, что Максим - человек своего дела и заботится о своей репутации.
Достоинства:
  1. Человек дорожит своей репутацией
Недостатки:

Спасибо, Максим. Горжусь, что я отучилась и получила новую профессию

Надежда 12 сентября, 2021 год
Очень очень очень понравился курс. С гордостью могу сказать, что я освоила новую профессию и могу заработалась на ней. Позавчера я получила свой заветный сертификат. Я в восторге. Максим, спасибо тебе. Ты настоящий профессионал.

Я очень рада что в команде Максима нашла своё место.

Ольга 31 августа, 2021 год
Добрый день. Я уже не раз проходила бесплатные марафон по Тильде, на они не цепляли и обучаться не хотелось далее. Чисто случайно попала на марафон Максима Миколенко, он-то и зарядил уверенностью, позитивом на марафоне так, что захотелось идти с ним дальше! Информация изложена просто, понятно, а главное очень полезно. Сейчас прохожу курс Максима, всё очень интересно, а самое главное... Читать отзыв Добрый день. Я уже не раз проходила бесплатные марафон по Тильде, на они не цепляли и обучаться не хотелось далее. Чисто случайно попала на марафон Максима Миколенко, он-то и зарядил уверенностью, позитивом на марафоне так, что захотелось идти с ним дальше! Информация изложена просто, понятно, а главное очень полезно. Сейчас прохожу курс Максима, всё очень интересно, а самое главное понятно. Я человек далекий от маркетинга смогла окунуться в новую профессию. Спасибо, Максиму, что так сильно разнообразил мой декретный отпуск. Я обучаюсь на тарифе премиум, у нас есть част единомышленников, благодаря, которому есть знакомства во многих городах), также есть групповые созвоны, ежедневная коммуникация с ребятами и Максимом. Сейчас делаю дз, которое буду завтра сдавать Максиму, а на следующей неделе приступлю к поиску первого клиентам, волнительно очень, но ребята и Максим очень поддерживают)

Максим, спасибо тебе большое за курс. Ты -учитель от Бога. И спасибо ребятам с моего курса, что мы стали настоящей командой.
Достоинства:
  1. сам курс- это большой плюс
Недостатки:
  1. -