Миколенко Максим - это Мошенник таргетолог - Отзывы о Максим Миколенко Пошаговый практический курс "С нуля до первых денег на создании сайтов"

Отзыв написан 4 февраля, 2024 год 1 просмотр
рассказываю как работает этот недо-"спец".
1. много обещает (и красиво)
2. ждёт оплаты
3. ничего не делает (только немножко для видимости)
4. на возникающие вопросы много рассказывает (не очень красиво, т. к. еще возмущается что его о чём то спрашивают и проверяют его! важный птица!)
профит!
если хотите потратить деньги вникуда, потерять время, клиентов, прибыль вашего бизнеса - это к максимке!

И деньги он просит на карту (ни по договору ни по счёту. на карту!) ну по другому такие и не смогут выжить.

рассказываю свой кейс.
порекомендовали "знакомые" этого турбоспеца. в связи с этим отнёсся с доверием (зря).
описал задачу и проблемы. максимка дал чёткие обещания:
1. исправление ситуации за 5-10дн. работы кампании
2. отчётность 2раза в неделю

по итогу максимка зашел в директ 3 раза за 24 дня. и то потому что я понял что "не то что-то" и начал задавать вопросы и давить.
ни одного отчета за 24 дня не предоставлено.
ситуация стала ещё хуже чем была.

с дня начала оказания услуг 20.12.23 - 12.01.24 - 24 дня
с начала работы кампании 25.12.23 - 12.01.24 - 19 дней
получено 2 конверсии ценою по 1т.- из которых только одна заявка. итого потрачено 2т.
Итого
за - 24 дня работы 1 заявка.
за - 19 дней работы кампании 1 заявка

это никаким (ни "плавным" ни абсолютным) образом не соответствует гарантированному максимкой "изменению ситуации". ситуация стала еще хуже, чем до его начала "работы".

мне стало любопытно, неужели мой продукт и рынок настолько мёртв (а у меня сезонный зимний товар)? поэтому самостоятельно (а я не таргетолог! я не специалист!) мною была создана РК 1го января.
И, чудо! уже на второй день (!) я получил первую конверсию. всего за 11 дней после запуска я получил 6 конверсий из которых 5 заявок, а стоимость конверсии 750р.
таким образом мне пришлось самому исправлять ситуацию оказания услуг этого недо-специалиста и это мне удалось лучше и дешевле.

по итогу работы максимки за 24 дня загружено 3 кампании 25 дек, одна остановлена 28го. больше активностей в истории директа я не видел. этот "работнег" даже доступ в тильду не принял, для мониторинга заявок.
таким образом "ситуация" с отсутствием заявок/конверсий решена не была (1 заявка за 19 дней работы компании).
Общий убыток от его деятельности составил 15т+2т(конверсии)+упущенные продажи в теч. 24 дней крайней недели декабря и января. там даже не знаю сколько.

деньги не вернул, отмалчивается)
берегите себя, обходите стороной.

Отзывы о семинарах и тренингах