Максим Максим - Отзывы о МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
Отзыв написан 24 мая, 2016 год 12910 просмотров
Просто дно! Как можно было подвинуть Урганта и на его место поставить Галкина? Как? Первый канал опустился ниже плинтуса. Идея теперь такая: - а давайте возьмем самые известные лица отечественного телевидения и они будут творить охинею, а вести все это будет любимым бабушкин комик!" Пугачева, Киркоров и Галкин - это уже прошлый век! И если возвращаться назад, то без меня, я в этом принимать участие не буду. Максим Максим - дно!

4 согласны 1 не согласен

Гость 10 декабря, 2016 год
Когда-то был, действительно популярным пародистом. Со временем, - заматерел, растолстел, обленился. Решил вернуть былую славу и популярность дешевыми шутками и украденными успешными сюжетами из передачи Вани Урганта. Решив, что "пипл все схавает". Очень жаль.
Гость 15 января, 2017 год
Согласна, что М. неплохо начинал, но в погоне за барышами скатился до такой пошлости, тупости и безвкусицы, что и обсуждать нечего. И не он один - всю эту саму себя развлекающую тусовку (Петросян со товарищи и пр.) давно пора гнать. Стыдно и противно, что нас всех считают всеядным быдлом, либо это задача такая - превратить нас в тупиц. Все меньше и меньше людей смотрят ТВ. Задумайтесь, г-н Эрнст!
Гость 18 ноября, 2016 год
А мне нравится это шоу! Интересно, легко, смешно. Галкин молодец, он очень умный, эрудированный и талантливый человек. Смотрим шоу всей семьей с большим удовольствием и все время смеемся.

Не закрывайте шоу, оно классное! Мы хотим еще!
Врва 19 ноября, 2016 год
У вас че вся семья ебанутая
Дмитрий 12 ноября, 2016 год
Согласен полностью. Как можно было выпустить полиантофила. Или бабушка дала кому надо. Противно. Противно. Противно. Константин Львовичь такого погружения на самое дно я от Вас не ожидал.
Гость 4 ноября, 2016 год
Здесь ваш ответ/комментарийДа уж! Смотреть на все это противно! Полный отстой!
Гость 24 октября, 2016 год
Надеюсь,что это Шоу в новом сезоне закроют.Столько людей задействовали,столько известных артистов,ради чего.Да еще в своем доме,за аренду точно получают. Но оно того не стоит. Лучше сериал Коломбо покажите в это время,рейтинг будет выше.
Гость 16 октября, 2016 год
Полный идиотизм!!! Увидела сегодня и оболдела!!!!! Денег что ли девать некуда??? Детям отдайте лучше!!!!!! Я никогда в жизни не отзывалась так ни об одной передаче!!!! Эта охинея полная меня сегодня убила!!!!! Очнитесь... товарищ Эрнст!
Гость 8 октября, 2016 год
Полный отстой Галкин пыжется изо всех сил ворует у всех по не многу . Даже на голосе поплавал пропиарится. Кароче урод от которого мы отдохнули , а это дерьмо опять всплыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уродом был и им остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость 7 октября, 2016 год
Просто отстой, это даже не с чем сравнивать. Жаль забирают время выходного дня, устаешь за неделю хочется посмотреть на телевизор. Смотреть это не возможно, вызывает рвотный эффект. Неужели самому Галкину не противно? Вроде парень хитрый, со старой теткой живет.
Рита 26 сентября, 2016 год
По-моему, появление шоу - свидетельство понижения рейтинга его учредителей и, как следствие, финансовой состоятельности. По-видимому, содержание замка - удовольсвие не из дешевых. Смотрела 1 раз. хватило ровно настолько, чтобы чтобы повторно время не тратить время.
Гость 7 августа, 2016 год
Алку люблю. Макса уважаю... Может шоу и не самое удачное, но это ничего не меняет. УвАжать и любить их от этого я меньше не стал.
Телезритель 6 июня, 2016 год
Так называемое ШОУ "МаксимМаксим" можно назвать "Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало". Отгадайте, кто здесь дитя: баба Алла или ее сынок Максим?
Лена Кабанова 5 июня, 2016 год
Мне кажется что Садальский сказал правильно! Галкин слишком часто хвастается о своем доме, и еще шоу "МаксимМаксим" на мой взгляд копия американского шоу "Очень Очень Смешное Шоу с Джеймсом Кордоном" даже "Караоке в машине" было придумано этим шоу. Я знаю что почти все на первом каналом взято у американских шоуменов, в том числе и Вечерний Ургант, но это шоу может хотя бы похвастаться нормальным рейтингом а "МаксимМаксим" стал неудачным. Даже Алла Пугачева снялась типо голой, что бы рейтинг шоу был лучше. Помоч мужу, она помогла лишь скандалом. Ну правда 67-летняя женщина лежит в ванной, вся в пене, со странной прической с нарощенными волосами. Да и не совсем она там голая, тела вообще не видно кроме плеч, и головы. Короче бред!

Лично мне шоу не совсем понравилось. Смотреть интересно, но не смешно! Когда я увидила это шоу в первые от смеха не умерла. Да и вообще над пародиями, и шутками Галкина я некогда не смеялась, минимум улыбнусь!

Горчинка 24 июня, 2016 год
Согласна с Вами. Я не знала об этой передаче,но девушки обсуждали ее на занятии в Худ.школе и все как одна очень негативно.Сказали,что потерянное время. Я не высказывалась,потому что не видела ни одной. Но при первом же просмотре убедилась,что они были правы - глупые шутки. Действительно, в пустоту потраченное время. Но мне было интересно посмотреть как живут "звезды шоубиза", поэтому привлекли только интерьеры замка. Высказываться не буду об интерьерах,здесь я не специалист.
Просто гость 12 июня, 2016 год
Девочка, согласна с Вами, однако следите за грамотностью письменной речи :)
Сибиряк 1 июня, 2016 год
После просмотра программы в течение 10 минут стало понятно, дешевая неинтересная ерунда без определенной цели, балаган. Максим пытается что-то перехватить, но давно уже не догоняет. После таких программ становится понятно как нас, зрителей, воспринимают - все сожрут. Но увы, это далеко не так: низкопробное шоу, туповатый юмор, наигранность... в общем - полная ерунда. Работать и работать. А выскочки всегда так- светанулся и в темень...

Только не пойму - как не видят этого приглашенные? Сами тоже мараются таким представлением, да и Первый канал - там же...
Телезритель. 29 мая, 2016 год
Согласна с Николаем. Бабушка Алла со своим сыночком придурковатым Максимом уже давно пробирались на первый канал. Наконец пробрались Видимо режиссер - баба Алла, у которой ввиду возраста ничего путного в голову не приходит. А Максим- теленочек, который не может оторваться от соски мамки. Да и сам Максим на что-то приличное не способен. Теленок и есть теленок. ПОЗОР ЭТОЙ ПРОГРАММЕ! ГНАТЬ ИХ С ПЕРВОГО КАНАЛА МЕТЛОЙ!
Гость 19 июня, 2016 год
Не все такие категоричные как ВЫ. Не нравится - не смотри. Мне нравится.
Hater 16 июля, 2016 год
Просто ты тупой!
Ксюша 29 мая, 2016 год
Такое впечатление, что Галкин не может отказать Алле в очередной раз, и не тешить ее самолюбие, да и работу приличную себе найти, она то дочку свою бесталанную везде показывает, то мужа. С клоуна начала, им же и закончила. Как противно на них уже смотреть, на лесть и глупость бесконечную.
Гость 28 мая, 2016 год
Программа полный отстой! Хуже я не видел уже очень давно...
Ольга 4 июня, 2016 год
Абсолютно с Вами согласна-полный отстой! Грустно на все эти потуги смотреть...
Гость 2 июня, 2016 год
Подписываюсь под каждым словом!Давно не было такого.. даже слова подобрать не могу.. Короче- все скучно и ..
Гость 1 июня, 2016 год
Соглаен со всеми Вами,дорогие друзья и ясно размышляющие соотечественники!

Максим-АллМаксим-полный апокалипсис и армагеддон в числе"пи".Где мой осиновый

кол.Чур мя,Чур.
Марта 4 июня, 2016 год
Решили подзараб)отать на содержание "ЗАМКА" ( на ЖКХ налоги прислугу) А как пошло оформлен интерьер - во всем безвкусица и кич как и само шоу !!!
Гость 8 июня, 2016 год
КАК МНОГО ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Тата 27 июня, 2016 год
А Ваше мнение каково? Вам понравилось?
Гость 9 июня, 2016 год
Не злых,а умных.............
Гость 19 июня, 2016 год
Скорее - неумных.
Добрый Тролль 12 июня, 2016 год
Если люди выставляют свои приват-аппартаменты на всеобщее обозрение - что же не обсудить. Для того все и делалось...А насчёт злости - напрасно Вы. Просто всех ужасно раздражает эта пара гнедых. А.Б. давно пора угомониться, "чай не шешнадцать", а Максима просто жаль. На что человек готов ради денег и славы!..

Отзывы о шоу-программах

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»