МаксимМаксим - шоу Максима Галкина отзывы
с оценкой «Хорошо»

Новое телешоу Максима Галкина на Первом канале
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Хороший юморист

Довольно интересное шоу, Галкин в своем репертуаре, конечно можно было придумать что то более увлекательное, но и данное шоу на четыре с плюсом. Максим юморист с большой буквы и на мой взгляд он будет любой телепередаче украшением.

Интересное шоу

Светлана 20 ноября, 2016 год
Понятно, что съемка шоу занимает много времени и потом из всего материала остаётся, только самое необходимое, что иногда выглядит не очень правдоподобно. Но на самом деле шутки то реально хорошие и звезды тоже над ними смеются. Не скажу, что я фанатка Галкина, но шоу смешное и интересное.

Хорошо можно посмеяться

Илья 20 ноября, 2016 год
Галкин талантливый парень. Конечно не всегда его шутки получаются понятными, но это в меру того, что все люди разные и у всех разное восприятие и чувство юмора. Мне лично шоу нравится, можно посмеяться от души и отдохнуть.

Стремление

Татьяна Великая 18 ноября, 2016 год
Конечно у Галкина есть большое стремление к сцене и эфирам на телевидение и есть для этого у него все данные, но на мой взгляд его становиться слишком много, было бы неплохо если бы он не слишком часто светился.

Не все так плохо!.

Лариса Чумак 23 октября, 2016 год
Смотрела все выпуски.Самый неудачный-последний.Скучный,и шутки неинтересные.
Хотелось бы видеть пародии,у Максима они здорово получаются.Можно было бы приглашать КВНщиков.Одному Максиму шоу не вытянуть.Первые выпуски смотреть было интересно,а сейчас как-то скучновато...Будет жаль,если шоу закроют.
1 не согласен Показать 1 ответ

Интересно смотреть

Евгений 19 октября, 2016 год
Шоу сразу бросилось в глаза, особенно веселые шутки Галкина. Очень интересно смотреть. Правда жаль, что только по субботам шоу, а так бы с удовольствием смотрел каждый день, ведь смеяться полезно.

Отдохнули душевно))

Нина Романчук 19 октября, 2016 год
Смотрели с мужем вечером новый проект с Максимом Галкиным, приятно провели время, даже вспомнили его самые первые выступления. Опыт приходит с практикой, это точно, правда?

Нормальное шоу

Александр 19 октября, 2016 год
Мне тоже понравилось .Все сделано очень качественно и смешно. Максим хороший пародист и очень профессиональный актер. Я думаю, что у Эрнста нюх на рейтинговые передачи, иначе он не запустил бы этот проект.

Нормальная передача

feola 16 октября, 2016 год
Вы все беситесь, потому что сами из себя ничего не представляете. У вас, как и все в России, плохое. Приезжайте в Москву на 1-й канал и предложите свой проект, если вы гении. У нас так всегда - Раньше Битлз ругали, критиковали, теперь это классика, потом Юру Шатунова с "Ласковым маем", теперь дискотека 80-х в фаворе, где под эти песни все... Читать отзыв Вы все беситесь, потому что сами из себя ничего не представляете. У вас, как и все в России, плохое. Приезжайте в Москву на 1-й канал и предложите свой проект, если вы гении. У нас так всегда - Раньше Битлз ругали, критиковали, теперь это классика, потом Юру Шатунова с "Ласковым маем", теперь дискотека 80-х в фаворе, где под эти песни все тащатся. Кто вам не дает, зарабатывайте деньги, славу, и будет вам счастье.
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон