МаксимМаксим - шоу Максима Галкина отзывы

Новое телешоу Максима Галкина на Первом канале
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Май! 9! Здесь и сейчас!

Гость 9 мая, 2022 год
...И прыгали блохи, кричалки крича,
Чадили дубинки, грозя москалям,
Тьма снова глотала цветущие города.
Смерть, ужас и горе шли по-пятам.
Но Кремль не дрогнул, взгляд рубиновых звёзд,
Гул брусчатки и вой реактивных колёс,
Всё встало вдыбы против варваров крови,
За лучшую жизнь, за нашу свободу!...
🇷🇺✊

Смотрю , когда в программе приятные мне люди, принимают участие.

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Если меня сильно кто-то на ТВ раздражает, я переключаюсь на другой канал, и тут же забываю о раздражителе , я не психую и не нервничаю из-за кого-то. А зачем, мои нервы мне еще пригодятся. Я смотрю то, что приятно глазу, уму и сердцу. А если я задержалась где-то и начала психовать, орать, так это я сама виновата, вовремя надо было... Читать отзыв Если меня сильно кто-то на ТВ раздражает, я переключаюсь на другой канал, и тут же забываю о раздражителе , я не психую и не нервничаю из-за кого-то. А зачем, мои нервы мне еще пригодятся. Я смотрю то, что приятно глазу, уму и сердцу. А если я задержалась где-то и начала психовать, орать, так это я сама виновата, вовремя надо было линять, валить :)))
Достоинства:
  1. Везде присутствует чувство юмора, Максим человек добрый, не злой. У злых людей, юмора нет априори.
Недостатки:
  1. Единственное что раздражает в Максиме, его маленькие руки, которые он держит все время у лица, потому я их вижу .

молодец!

Галина 4 декабря, 2018 год
Максим, спасибо за ваше замечательное чувство юмора, артистизм, отличный русский язык.

Прекрасное шоу

Гость 17 марта, 2017 год
Хорошее красиво сделанное шоу и интересный ведущий. Пусть больше будет таких приятных программ. А Максим молодец. Он все делает качественно и очень старается. И дальше будет только лучше.
Достоинства:
  1. Симпатичный ведущий
Недостатки:
2 не согласны

МаксимМаксим

Гость 3 января, 2017 год
Всё отлично ! Всё по-семейному . Добрая передача . Максим Галкин самый красивый ведущий
3 не согласны Показать 3 ответа

Достойный уровень, достойное шоу.

Никита 23 ноября, 2016 год
Хотелось бы знать что же смотрят те злобные комментаторы, которые так обильно вываливают здесь тонны орфографических ошибок. Неужели канал "культура"?
Бьюсь об заклад, что, как уже здесь ранее заметили, выше роликов с издевательствами над кошками во "вконтактике" их уровень никогда не поднимался

Блестящее шоу

Афанасий Никифорович 23 ноября, 2016 год
Согласен полностью с Ираидой Семеновной. Недовольные комментарии пишут, судя по грамотности, недалекие ученики из коррекционной школы. Вот если бы в шоу кошек душили, как в ихних вконтактиках, тогда бы они лайкали и хрюкали от удовольствия.
Очень хорошо, что Максим Галкин не опыскается до уровня быдла и продлжает держать высокую культурную планку.

Отличная передача.

Ираида Семёновна 22 ноября, 2016 год
Что говорить, Максим Галкин - это лучший ведущий. Многих комментаторов это коробит, потому что просто завидно. Завидно, что он лучше их, а все что доступно им - постить глупые ролики на ютьюбе в надежде что препадет копеечка от рекламы какого-нибудь барахла.

smex

Андрей 22 ноября, 2016 год
Классная программа, Галкин растет и не остался только пародист. Удивлён, что столько завистников у талантливого парня.

Интересно и весело.

Линда 22 ноября, 2016 год
Мне нравится шоу Галкина, простой юмор, доступный любому поколению, без вульгарщины. Странно, что столько негатива, мне кажется люди вообще не смотрели эту передачу. Может по каким то причинам личное неприятие к Максиму, но шоу то классное и оно тут не при чём!

Хватит сорить!

Рита 22 ноября, 2016 год
Если не нравится шоу - проходите мимо и не сорите! Лично я смотрю Галкина с огромным удовольствием.

Чудесное шоу

Антон 22 ноября, 2016 год
Отличное шоу, которое заряжает позитивом. Очень интересный формат. Максим мастер своего дела. Не понимаю почему некоторым не нравиться программа. Наверное они просто привыкли к пошлым шуткам, поэтому эти не воспринимают.

Шоу очень хорошее!

Алексей 22 ноября, 2016 год
Максим Галкин харизматичный ведущий, его шутки уместные и смешные, а плохие отзывы строчат или завистливые люди или просто ненормальные.

То что я думаю

Леонид 22 ноября, 2016 год
После просмотра передачи у меня всегда хорошее настроение, а это о многом говорит. Галкин достойный ведущий, отзыв с негативом точно от завистников и неадекватов, он совсем неуместны.

Мнение

Мирослав 22 ноября, 2016 год
Какой нормальный человек будет днями напролет писать негатив, я считаю что вся грязь что тут пишут исходит от очень плохих людей. Мое мнение шоу бесподобное, талант Максима заметен каждому, я всегда с радостью смотрю это шоу.

Хорошее шоу

Олеся 22 ноября, 2016 год
МаксимМаксим - это, в первую очередь, хорошее телешоу, и, судя по количеству и уровню эмоций, передача не вызывает равнодушного отношения. Большое число негативных отзывов, очевидно, просто из зависти.

Мне нравится

Инна 22 ноября, 2016 год
Лучшей передачи чем эта в нашей стране сейчас нет, и те кто пишут плохие коментарии об этом знают, но всеравно лгут. Я давно смотрю эту передачу с удовольствием, юмор Максима восхитителен.

Классное шоу

Стас 22 ноября, 2016 год
Я на сто процентов уверен что весь негатив пишут завистливые люди, вы сами прекрасно понимаете что вы лгуны. Шоу очень классное, Галкин отличный ведущий которое знает что приподать зрителю чтобы тот был доволен.

С удовольствием смотрю шоу

Анна 22 ноября, 2016 год
Мне нравится Максим Галкин, он давно на ТВ и знает чем развлечь публику, шоу очень доброе, семейное и искреннее. Непонимаю тех, кто хает, неадекваты какие-то!

передача хорошая

Ирина 22 ноября, 2016 год
передача хорошая, откуда столько отрицательных отзывов, шоу ненавязчивое, веселое, для этого оно и создавалось и выполняет свою задачу на все 100

Ответ на негатив

Ирина 22 ноября, 2016 год
Ну что за люди, сами шоу не смотрели, но нужно обязательно полить грязью. Мне шоу нравится,с удовольствием смотрю!

Замечательное шоу

Оля 22 ноября, 2016 год
Кому нужно писать целыми днями негатив, конечно недоброжелателям, я когда почитала что тут пишут ужаснулась. Я считаю что это замечательное шоу, Галкин артистичный ведущий я обожаю его тонкий юмор.

Мне нравится

Кирилл 22 ноября, 2016 год
Для чего вы пишите плохое об этой передаче, зачем все это? Все люди знают что это полная чушь, что весь негатив идёт от завистников. Лично мне передача нравится, не припомню чтобы я хотя бы один выпуск пропустил

Любимое шоу нашей семьи

Карина 22 ноября, 2016 год
Шоу ММ нравится нашей семье, с большим удовольствием смотрим. А тем кому не нравится, рекомендую переключить канал во время передачи, а не поливать грязью шоу, которое нравится людям!

Решила высказаться

Ирина 22 ноября, 2016 год
Все неадекваты что пишут плохое об этой передаче, вам это еще вернется, ваши отзывы не о чём, посмотрите на себя со стороны. Я часто смотрю эту передачу, я в восторге от неё, она не скучная и её не с какой другой не перепутаешь, Максим лучший.

!!!!!

Егор 22 ноября, 2016 год
У вас совесть есть? Вам что удовольствие доставляет писать плохие отзывы, вы уже так залгались что дальше некуда. Много людей любит эту передачу и я в их числе. Макс для меня лучший ведущий из всех что я знаю.

Мнение!

Дима 22 ноября, 2016 год
Максим Галкин бесподобный ведущий, я когда смотрю эту передачу сразу же раслабляюсь и получаю удовольствие от шуток Максима. А те кто здесь обливают грязью этого талантливого человека банально ему завидуют и хотят испортить его репутацию.

Ответ Владиславу

Дмитрий 22 ноября, 2016 год
Владислав. А ты из какого десанта? Фанатов Аншлага? Не нравится - не смотри, а еще лучше иди учи уроки и не подслушивай взрослых.

Не будьте так предвзяты

Татьяна 22 ноября, 2016 год
Эта передача очевидно лучше большинства конкурентов. Всем так распинающимся здесь надо протереть глаза и посмотреть непредвзято.

Позитив гарантирован

Лариса 22 ноября, 2016 год
Переключая на эту передачу, я всегда уверена, что будет весело, и хорошее настроение гарантировано. Интересно, а чего ждут от Галкина те, что так его здесь поносят?
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Шоу-программы

Голос, Первый канал