Смотрю , когда в программе приятные мне люди, принимают участие. - Отзывы о МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 32 просмотра
Если меня сильно кто-то на ТВ раздражает, я переключаюсь на другой канал, и тут же забываю о раздражителе , я не психую и не нервничаю из-за кого-то. А зачем, мои нервы мне еще пригодятся. Я смотрю то, что приятно глазу, уму и сердцу. А если я задержалась где-то и начала психовать, орать, так это я сама виновата, вовремя надо было линять, валить :)))
Достоинства:
  1. Везде присутствует чувство юмора, Максим человек добрый, не злой. У злых людей, юмора нет априори.
Недостатки:
  1. Единственное что раздражает в Максиме, его маленькие руки, которые он держит все время у лица, потому я их вижу .

Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Шоу-программы

Передача 60 минут