Не дорого - Отзывы о Малютка Премиум 2

Малютка Премиум 2
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 101 просмотр
Когда дочке исполнилось полгода, нужно было менять смесь, мы на ИВ с рождения. Я долго не выбирала, решила и дальше брать Малютку для детей с 6 месяцев. Это мой второй ребенок, сынок старший тоже был на ИВ на НАН. Тоже хорошая смесь только дорогая, для второго ребенка нам было дороговато ее покупать и мы выбрали Малютку. Меня отечественное производство по европейским технологиям полностью устраивает) Я много читала про марку, советовалась и с мамочками, и с педиатром. Невысокая цена для меня – важный плюс. Доченька без проблем перешла на смесь двоечку, животик не болел, капризов после и до еды не было.

Отзывы о детском питании

Малютка Премиум 2
Детская смесь Малютка Премиум 2 именно то, что нужно маленькому ребенку для развития и полноценного питания. Пребиотики и нуклеотиды, которые содержатся в детской смеси Малютка премиум 2, способствуют поддержанию оптимальной микрофлоры кишечника ребенка и укреплению иммунитета.