Малютка Премиум 2 отзывы

Детская смесь Малютка Премиум 2
Малютка Премиум 2

Кушаем смесь практически с рождения

Кристина 16 октября, 2018 год
Смесь Малютка 2 кушаем практически с рождения. Начинали еще с единички. Никаких негативных реакций на нее не было ни сыпей , ни срыгиваний. Сыну очень нравится судя потому что съедает всю норму без остатка всегда. Малютка быстро и хорошо разводится. Я покупаю большие пачки, так дешевле и на дольше хватает, так как мы кушаем уже много

Отечественный товар намного лучше зарубежного))

Варя 4 октября, 2018 год
Малютка 2 для нас тот вариант, когда отечественный товар намного лучше зарубежного) И хотя я кормлю этой смесью ребенка только две недели, но мне уже нравится, как он кушает, съедает все, никогда не отказывается, все проходит без капризов. Смесь и в коробке красочной, сыночку нравится. Когда достаю ее, знает, что будем кушать)

Врач посоветовал докармливать

Аэлита 25 сентября, 2018 год
Мы попробовали Малютку 2 в полгодика, врач наш посоветовал начать докармливать дочку смесью. Я не очень хотела пичкать своего ребенка чем-то ненатуральным, так я думала раньше про смесь, но я свое мнение уже изменила) Мы первой попробовали Малютку, другие я как-то даже не стала брать. Чего тратиться, если эта нам подошла, и по цене она нормальная. Я думаю что мамы... Читать отзыв Мы попробовали Малютку 2 в полгодика, врач наш посоветовал начать докармливать дочку смесью. Я не очень хотела пичкать своего ребенка чем-то ненатуральным, так я думала раньше про смесь, но я свое мнение уже изменила) Мы первой попробовали Малютку, другие я как-то даже не стала брать. Чего тратиться, если эта нам подошла, и по цене она нормальная. Я думаю что мамы все понимают меня, у всех хватает трат различных в это время и часто приходится экономить деньги. Готовится эта смесь быстро, и доченька кушает ее с хорошо, не капризничает.

Цена не дорогая и качество хорошее

Ксения Евсеева 18 сентября, 2018 год
Поначалу мне вполне хватало грудного молока, но чем старше дочка становилась, тем меньше молока у меня было. Поэтому в полгода наш педиатр посоветовал попробовать подкармливать смесью. Я готова была платить за хороший продукт, но оказалось, что и у нас есть неплохая отечественная семсь Малютка. Я покупаю Малютка 2, которая подходит для детей с 6-ти месяцев. Там есть все необходимое для... Читать отзыв Поначалу мне вполне хватало грудного молока, но чем старше дочка становилась, тем меньше молока у меня было. Поэтому в полгода наш педиатр посоветовал попробовать подкармливать смесью. Я готова была платить за хороший продукт, но оказалось, что и у нас есть неплохая отечественная семсь Малютка. Я покупаю Малютка 2, которая подходит для детей с 6-ти месяцев. Там есть все необходимое для развития моей дочки. И стоит она совсем недорого!)

Просто спасение для нас!!!!

Наталья 12 сентября, 2018 год
У меня есть дочка, нам полгодика. Я кормлю ее грудью, но молока маловато. Решили с педиатром докармливать еще смесью, я купила наш отечественный продукт – Малютку 2 (она как раз с 6-ти месяцев). Немного насторожило сначала, что смесь стоит дешевле многих других брендов, но дочка кушает Малютку неплохо, ее ничего не беспокоит, я спокойна)

Не дорого

Николаева Мария 5 сентября, 2018 год
Когда дочке исполнилось полгода, нужно было менять смесь, мы на ИВ с рождения. Я долго не выбирала, решила и дальше брать Малютку для детей с 6 месяцев. Это мой второй ребенок, сынок старший тоже был на ИВ на НАН. Тоже хорошая смесь только дорогая, для второго ребенка нам было дороговато ее покупать и мы выбрали Малютку. Меня отечественное производство по... Читать отзыв Когда дочке исполнилось полгода, нужно было менять смесь, мы на ИВ с рождения. Я долго не выбирала, решила и дальше брать Малютку для детей с 6 месяцев. Это мой второй ребенок, сынок старший тоже был на ИВ на НАН. Тоже хорошая смесь только дорогая, для второго ребенка нам было дороговато ее покупать и мы выбрали Малютку. Меня отечественное производство по европейским технологиям полностью устраивает) Я много читала про марку, советовалась и с мамочками, и с педиатром. Невысокая цена для меня – важный плюс. Доченька без проблем перешла на смесь двоечку, животик не болел, капризов после и до еды не было.

Малютка – наш семейный продукт

Аля 27 августа, 2018 год
Малютка – наш семейный продукт, если так можно выразится) У меня дочка постарше и сыночку полгодика. Оба на Малютке растут, ничего плохого про смесь сказать не могу. Сейчас покупаю для сына эту смесь – с двоечкой. Она быстро готовится и посторонних привкусов всяких нет. Пачку всегда покупаю самую большую 1200 гр, хотя хотелось бы побольше, раз купил и забыл)

Хорошие анализы)

Полина 13 августа, 2018 год
Когда начала чувствовать, что грудного молока маловато, решила начать давать молочную смесь. У сестры была та же проблема, она покупала Малютку 2 с 6-ти месяцев. Посоветовалась с нашим педиатром, она сказала, что Малютка – хорошая смесь, мы попробовали сначала немного. Моя дочка тоже кушает эту смесь нормально, я уверена, что она получает все, что нужно. Анализы наши в норме))

одна из лучших смесей

Elena Tsaralunga Chulak 1 марта, 2018 год
Малютка премиум наша вторая смесь. Мы кушали Хипп комбиотик, но не набирали вес на ней. Педиатр посоветовала поменять смесь. Выбрала сразу Малютку. По составу претензий нет. Самое главное, что нет всяких добавок и нет пальмового и кокосового масла. В нее входит много минералов и полезных витаминов. Много железа, с ней мы подняли гемоглобин.
Упаковка расходуется быстро. При готовке нет комочков,... Читать отзыв
Упаковка расходуется быстро. При готовке нет комочков, растворяется хорошо.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. неудобная упаковка и на ложку налипает сухая смесь
алёна 6 января, 2015 год
Да, я тоже обратила внимание на отсутствие в тих смесях пальмового масла. А в наше время это редкость.
И цена приятно радует - при хорошем составе смеси, она фактически на уровень ниже чем у модных продвинутых.
Вот только меня беспокоит теперь возможность поставок(((
Марина Левчук 1 июля, 2014 год
Доченька у нас на ИВ. До полугода мы кушали смесь от украинского производителя Малютка Premium. В шесть месяцев мы перешли на вторую по ступеньке смесь. Переход делали плавно, никаких проблем не было. Очень порадовало, что смесь не имеет в своем составе пальмового масла, которое плохо влияет на усвоение кальция.
Малютка Премиум 2
Детская смесь Малютка Премиум 2 именно то, что нужно маленькому ребенку для развития и полноценного питания. Пребиотики и нуклеотиды, которые содержатся в детской смеси Малютка премиум 2, способствуют поддержанию оптимальной микрофлоры кишечника ребенка и укреплению иммунитета.