Мама и Я, молочное питание отзывы

Мама и Я, молочное питание
Анна 22 октября, 2013 год
вкус ничего, приятный. надоедает быстро. насколько полезен, не особо понятно. пью в дополнение к витаминам и вместо перекусов.
елена 20 июля, 2013 год
Очень вкусный и полезный получается коктель. Сейчас 25 недель. Принимаю с 12 недель, жаль не сначала, но просто не знала, что есть такая добавка. В консультации ничего не говорят,или сами не знают. Рекомендую всем мамам,кто думает о себе и малыше. Помогает контролировать вес, заменяя перекусы 2 раза в день. Супер продукт!!!!!!
Гость 20 июля, 2013 год
Пила во время беременности, заменяя перекусы 2 раза в день по инструкции. Данная смесьочень вкусная и полезная, помогает контролировать вес. Много витаминов, никаких алергических реакций наоборот улучшилась кожа, волосы, ногти и т.д. очень рекомендую. Спасибо компании Нестле за эту разработку. Елена. Моск.обл. г.Чехов
Соня 12 февраля, 2013 год
Смесь Мама и Я вроде бы ничего, полезно, только вот не очень то вкусно. Что не сделаешь ради будущего малыша! После родов детский врач сказала, что его нужно продолжать пить, чтобы молоко было насыщено различными витаминами и микроэлементами, необходимыми для полноценного развития ребенка. Я послушала. А потом малыша стало сильно высыпать, пошли к доктору она посадила меня на диету причем... Читать отзыв Смесь Мама и Я вроде бы ничего, полезно, только вот не очень то вкусно. Что не сделаешь ради будущего малыша! После родов детский врач сказала, что его нужно продолжать пить, чтобы молоко было насыщено различными витаминами и микроэлементами, необходимыми для полноценного развития ребенка. Я послушала. А потом малыша стало сильно высыпать, пошли к доктору она посадила меня на диету причем строжайшую, вот только про смесь забыла!! Ничего не помогло, я сама как то перестала пить смесь и заметила улучшения у ребенка и отказалась от нее совсем. Тьфу Тьфу все прошло, но дорогие мамочки будьте бдительны, я лично считаю что после родов не обязательно пить смесь, думаю достаточно тех витаминов что ребенок в утробе накопил. И перенасыщать крошечный организм не стоит!
Мама и Я, молочное питание
Молочное питание Nestle "Мама и Я" для беременных женщин и кормящих мам - специальное молочное питание для поддержания здоровья мамы во время беременности и в период лактации. Напиток обеспечивает организм мамы и ребенка необходимыми витаминами и минеральными веществами, а в период кормления добавляет женщинам уверенности в качестве своего молока и... подробнее