Выписывали маммолайн при ФКМ - Отзывы о Маммолайн

Маммолайн
Отзыв написан 24 января, 2023 год 25 просмотров
При болезненности груди с поликлиники отправили на узи, результат показал множественные кисты, но благо доброкачественные. От этого и прыщи на лице, волосы лезли от этого или нет не знаю. Как мне объяснили, такая реакция организма может быть из-за отсутствия беременности, а мне уж 32 года.
Назначала от самих кист (диагноз по итогу ФКМ), лекарство от мастопатии маммолайн — липидно- йодный комплекс. Пыталась найти дешевле, но цена везде одинаковая, но купила в озерках так как были бонусы на карте и обошлись они мне в 1640 рублей.
Внешне упаковка как упаковка, ничего особенного. Понравилось, что она прям глянцевая, гладкая, не сэкономил производитель). Самих таблеток в пачке 40 штук голубовато оттенка с зеленцой, внутри прилагается понятное дело инструкция. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
Эффект стала замечать на второй неделе приема, боль стала утихать и уже была не такой явной, но уплотнения все равно еще нащупывала. Назначалось сразу на 2 месяца приема, честно 3 раза в день мне сложновато принимать, но я справилась мужественно))) Таскала их с собой повсюду, благо пачка компактная, влезает даже в клатч. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
По истечению двух месяцев приема перестала вообще грудь беспокоить и уже даже на ощупь не находила ничего угрожающего. Пошла на узи и зараза еще 2 кисты были обнаружены, доктор сказала, что лучше долечить, но был вариант оставить и наблюдать. Я выбрала первый вариант и еще 1 месяц пила их. Потом месяц без приема и на снова на узи, и спасибо всем Богам в груди ничего больше не было. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
Итог таков, препарат действительно рабочий, да долго и муторно, но что поделать и спасибо на этом. И всем девочкам, очень советую быть внимательней к себе и даже без повода нужно обязательно обследоваться периодически. Это касается в основном молодых девчонок и мам, у которых вечно нет времени на себя.

Ответ представителя Маммолайн 4 апреля, 2023 год
Спасибо, что поделились своей историей. Очень приятно, что вы так ответственно относитесь к здоровью и не стали откладывать лечение мастопатии. Благодарим за выбор Маммолайн и очень рады, что вы видите его положительное действие. Будьте здоровы!
Гость 2 октября, 2023 год
Скажите пожалуйста,можно ли полностью вылечить ФКМ препаратом маммолайн?
Гость 4 октября, 2023 год
В моем случае помог, но я еще важно соблюдать диету и мне врач строго на строго запретил прием жирной и мучной пищи, типо это все взаимосвязано. И важно еще принимать витамины группы Б. Я пила маммолайн 3.5 месяца и в комплексе со всеми рекомендациями кисту убрал, но не быстро. Но мастопатия такая коварная и лечится сложно, но возможно)
Гость 4 октября, 2023 год
Мне назначили по 1т 3 раза в день и витамины Аевит или Триовит У меня мелкие кисты
Гость 4 октября, 2023 год
Спасибо!Какие витамины группы Б вы принимали?Маммолайн в какой дозировке вы принимали?
Галина 25 января, 2023 год
Мастопатия уже тоже пройденный этап и мне от симптомов неприятных и болей помог прием мастодинона
Рита 14 апреля, 2023 год
В моем случае вряд ли мастодинон бы помог, причина гормонального характера. Органический йод как раз ликидирует деффицит "сырья" для щитовидной железы, а нормализуется щитовидка - восстановить гормональный баланс уже гораздо легче. Сейчас у многих такая ситуация, к сожалению. А йод еще на кучу функций влияет - память, внимание, интеллект. Даже при повышеннной тревожности полезно органический йод принимать - уравновешивает.

Лекарства: отзывы

Маммолайн
Лекарственный препарат производства ЗАО "Мега Фарм" на основе ламинарии. Содержит йод в органически связанной форме. Способствует регрессии кист. Применяется для лечения и профилактики фиброзно-кистозной мастопатии и облегчения симптомов ПМС.

Лекарства

Энлигрия