Эффективное средство, натуральный йод - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 4 просмотра
Очень сильно мучалась при пмс. Боль была такая, что упасть в обморок - давно не удивительно. И это стало напрягать, потому что как бы что ни болело - У других до такого состояния не доходило. Поэтому пошла на осмотр по врачам. Сначала к терапевту, тот отправил к гинекологу, и уже тот - на узи и анализы. Хорошо, всё сдала, всё сделала,и тот мне выписал мамоклам. Сначала удивилась, если честно. Препарат, вроде, от другого... Нет! Вообще по сути это органический, натуральный йод. И без побочек, и без противопоказаний. Он максимально мягко и качственно помог мне! Как же я рада... боли больше не мучают, от слова пмс я не плачу. Так намучалась... Теперь вот за неделю до месячных выпиваю таблетки и можно жить. Иногда есть дискомфортные ощущения, но они ни в какое сравнение не идут с тем, что было. Мамоклам, правда, стали с продаж снимать, что меня напрягает, но я купила несколько упаковок в запас.

Лекарства: отзывы

Лекарства