Выздоровела благодаря мамокламу - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 187 просмотров
Вот моя история.
Я столкнулась с мастопатией поздно, в 39 лет.
Уже второго ребёнка грудью кормила. И в какой-то момент обратила внимание, что грудь стала болеть, непонятная субстанция стала выделяться, и даже мне показались какие-то уплотнения.

Ситуация серьёзная, тем более, что грудной ребёнок на кормлении. Я бегом к врачу, она меня отправила к маммологу, а та уже на Узи МЖ. Очень рада, что доктора так ответственно к этому подошли. Всё развивалось моментально, на следующий день я уже знала что со мной.
Фиброзная мастопатия, которая успешно лечится, и в крайне редких случаях приводт( но приводит) к раку.

Поэтому надо очень серьёзно отнестись к этому диагнозу, но не паниковать, а бороться.
Я мастопатию лечила Мамокламом. Но принимала аккуратно.
Действующее вещество - органический йод.
Дозировка обычного человека может сильно повредить новорожденному. Мою дозировку врач отрегулировал и снизил, и весь курс приёма я наблюдалась и регулярно бывала у своего врача.
И всё прекрасно, все здоровы, и мой малыш, и я.
Девочки, не бойтесь, главное, найти хорошего, ответственного доктора! Мамоклам - Выздоровела благодаря мамокламу Мамоклам - Выздоровела благодаря мамокламу

Лекарства: отзывы

Лекарства