Качественный препарат, я вылечилась! - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 170 просмотров
Столкнулась с мастопатией абсолютно случайно. Когда стали с мужем планировать беременность я естественно решила сходить к гинекологу и сдать основные анализы, она заодно провела обследование груди и по итогу направила у маммологу, где и выяснилось, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия, хотя меня сильно ничего не беспокоило, как оказалось болезнь только начинала развиваться и еще не было явных симптомов.

Я ужасно перепугалась и расстроилась, подумала, что придется откладывать нашу с мужем затею на неопределенный срок лечения. Но мне повезло с врачом, она прописала Мамоклам и сказала, что могу планировать спокойно, так как препарат не гормональный и у меня нет противопоказаний, чтобы принимать его во время беременности.

Пила я его курсом 3 месяца по таблетке 3 раза в день. Таблетки маленького размера, из-за своего состава (активное действующее вещество - органический йод) не вызывает никаких побочных действий. Так получилось, что удалось мне забеременнеть буквально за пару недель до окончания курса. Буквально несколько дней назад сдала контрольные анализы, результат - я абсолютно здорова и готова к появлению нового члена семьи.

Очень рада, что не пришлось ничего откладывать и я так быстро вылечилась.

Мамоклам - Качественный препарат, я вылечилась! Мамоклам - Качественный препарат, я вылечилась! Мамоклам - Качественный препарат, я вылечилась! Мамоклам - Качественный препарат, я вылечилась! Мамоклам - Качественный препарат, я вылечилась!

Наталия 8 января, 2020 год
А я только время потеряла с этими таблетками( Принимала 2 месяца, и ничего кроме изжоги не получила! Потом, когда сменила врача, мне объяснили, что раз причина болезни в гормональном сбое, так и лечить надо гормонами. Назначили гель Прожестожель. Вот тут уже толк был. И никакой изжоги! Гель надо мазать на грудь, то есть в желудок он не попадает, и это тоже плюс.
Ответ представителя Маммолайн 30 декабря, 2019 год
Благодарим Вас за положительный отзыв о препарате Мамоклам. Здоровья Вам и Вашим близким.

Лекарства: отзывы

Лекарства