Помогает при болях в "эти" дни - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 17 просмотров
Мамоклам помог мне при болях во время месячных. Сколько живу, всегда думала, что болезненные месячные это норма. Это состояние сопровождалось ещё и слабостью, тошнотой, иногда головными болями, знобило. Всё это проявлялось так, что ни о какой работе не шла речь, кроме как валяния на кровати. Постоянно принимала обезболивающие препараты, и никогда не обращалась с этим вопросом к своему гинекологу. На очередном приёме я заикнулась об этом и оказывается это называется дисменорея и встречается очень часто. Мне назначили попринимать Мамоклам. Препарат не содержит гормонов, в составе концентрат бурой морской водоросли ламинарии. Ещё и отечественный. Кстати, хорошо изучен и обладает хорошей переносимостью. Пила во время еды, а то если до - возникала изжога. Конечно, я добавила к этому ещё спортзал и старалась правильно питаться, овощи и фрукты обязательно. Через пол года лечения такими курсами сильные боли во время месячных уменьшились, спазмы внизу живота прошли. Я заметила, что прием препарата повлиял на моё общее состояние организма, я стала себя лучше чувствовать. Таблетки не дешевые, но результат говорит сам за себя, да и побочных эффектов не наблюдалось.
Достоинства:
  1. Хороший результат
Недостатки:
  1. Не дешевые

Лида 16 июня, 2021 год
Вы молодец, что занялись этим вопросом. Вот я так же жила, ну болит грудь во время пмс и болит. А оказалось мастопатия.. Пила курсом мастодинон, тоже хороший растительный препарат оказался)

Лекарства: отзывы

Лекарства