Принимала мамоклам от ярко выраженных признаков пмс. - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 28 июля, 2021 год 8 просмотров
Несколько лет подряд сильно страдала от болей в груди и внизу живота, были жуткие настроения, то всех люблю, то готова прибить ни за что, обсыпало. Сестра посоветовала сходить к гинекологу и сдать анализы на гормоны, чтобы мне что-то назначили. Делала и узи мж, и анализы сдавала, сходила к эндокринологу, по итогу выписали мамоклам. Сначала пила это лекарство ежедневно на протяжении 3х месяцев, по 3 таблетки в день. После 3х месяцев уже только за 3 дня до "красных дней календаря" и в первые дни. Хочу сказать, что лучше стала переносить эти дни уже после первого месяца приема, сейчас и вовсе практически никак не влияют на мою жизнь. отдельно хочу выделить, что препарат лекарственный, но не гормональный, для меня это очень важно.

Ответ представителя Маммолайн 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за позитивное упоминание препарата Мамоклам. Он действительно полностью натуральный и не содержит гормонов. Пусть "красные дни календаря" проходят для вас легко!

Лекарства: отзывы

Лекарства