Мандарин маркетплэйсы китай - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 72 просмотра
Хорошая компания, все ответственные. Работаем с супругой по франшизе в дополнение к своему бизнесу, в сибири своя сеть магазинов продуктов. Все устраивает, не сидим конечно и просто деньги на счет получаем - работать тоже нужно, но достаточно мало, по сравнению с моим уже опытом в бизнесе. за 7 месяцев вышли на оборот больше 1 млн, планируем еще за год на 5 млн выйти уже. Хотелки большие, так что не останавливаемся. кураторы ведут нас полностью, по любым вопросам отвечают, но не всегда правда трубки берут, но их загруженность понятна. в любом случае ответ получаем. Близким друзьям тоже советуем их

Гость 6 февраля, 2022 год
Доброго времени суток Виктор.Хотел бы с Вами пообщаться по поводу франшизы Мандарин.

если вас не затруднит наберите мне пожалуйста по № 8(922)254-05-97.

Также есть на Этом номере вайбер вацап.

заранее спасибо.
Гость 25 октября, 2021 год
Здравствуйте , Вы все еще сотрудничаете с мандарином ? хотелось бы от вас услышать лично как вам с ними работается . я тоже хочу зайти к ним по франшизе Мандарин, можно с вами как ни будь связаться ? по телефону или по мейлу

Отзывы о бизнесе

Бизнес