Мандарин франшиза отзывы
с оценкой «Хорошо»

вайлдберриз. мандарин

Есения 4 марта, 2022 год
Все хорошо, работаем. Начали с вайлдберриз, 4 звезды-т.к. нужно больше времени, чтобы объективно оценить, пока не окупили вложения, работаем 3 недели.

франшиза отзыв

Гульнара 20 октября, 2021 год
Купила франшизу в сентябре, обучение прошла, карточки товаров готовы, видео обзор товаров мне так же сделали, сейчас я жду товар. Переживала, что сложно будет совмещать с работой, по сути времени не много нужно. Меня в целом все устраивает, куратором очень и очень довольна, вообще во всех отделах опытные сотрудники. Поставила 4 звезды, т.к. еще не начала товар продавать, как пойдут... Читать отзыв Купила франшизу в сентябре, обучение прошла, карточки товаров готовы, видео обзор товаров мне так же сделали, сейчас я жду товар. Переживала, что сложно будет совмещать с работой, по сути времени не много нужно. Меня в целом все устраивает, куратором очень и очень довольна, вообще во всех отделах опытные сотрудники. Поставила 4 звезды, т.к. еще не начала товар продавать, как пойдут продажи обязательно дополню свой отзыв (надеюсь, что максимальной оценкой). Очень надеюсь, что сопровождение, поддержка всегда будет на таком высоком уровне, как сейчас!

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан