Мандарин франшиза отзывы
с оценкой «Ужасно»

Самые натуральные мошенники

Екатерина 23 декабря, 2023 год
Купили франшизу мандарин, по началу все вроде неплохо, но только пока ты не заплатил деньги, как заплатил то все, помаши им рукой, процент за доставку товара растет с бешенной скоростью, товара было на 78000,а накладные расходы 150000,и то товар так и не был нам доставлен, по этому поводу пришлось обратится к следователю, сейчас с этим делом разбираются и о чудо,... Читать отзыв Купили франшизу мандарин, по началу все вроде неплохо, но только пока ты не заплатил деньги, как заплатил то все, помаши им рукой, процент за доставку товара растет с бешенной скоростью, товара было на 78000,а накладные расходы 150000,и то товар так и не был нам доставлен, по этому поводу пришлось обратится к следователю, сейчас с этим делом разбираются и о чудо, человек ИП , которому деньги переводились причём через расчетный счёт, по словам его родственников уехал на ПМЖ за границу. Люди не видитесь, развод чистой воды

мандарин бессовестные мошенники

Гость 24 ноября, 2023 год
это просто жас! все вранье, разводилово, до заключения договора одно, как заключил договор ,то все ты просто встрял,все не соответствует действительности, очень хитрый договор,который сложно расторгнуть и самое главное ,что закон государства на стороне этих мошенников

Инфоцыгане

Гость 6 февраля, 2022 год
Не агитирую и не отговариваю. Но перед тем, как покупать франшизу, посмотрите финансовую и налоговую отчëтность в свободном доступе и арбитражную практику. И сделайте собственный вывод.
Достоинства:
  1. Хорошо поставленный голос и риторика
Недостатки:
  1. Не стыкуются части в единое

мандарин - мошенники

Влад 7 декабря, 2021 год
предлагают не рабочую франшизу и по максимуму выкачивают деньги с жертв, не ведитесь, мне до сих пор они названивают
Мандарин франшиза Ответ представителя Мандарин франшиза 8 декабря, 2021 год
Скажите пож-та, Вы в итоге покупали их франшизу или нет?! На прошлой недели мы заключили договор, сейчас увидела Ваш отзыв, переживаю...За неделю все пока хорошо, куратор всегда на связи, есть свой чат с командой (8 человек, кто именно меня запускают), товар оплачиваем сегодня, что-то стала переживать.. Показать 1 ответ

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан