мандарин - мошенники - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 40 просмотров
предлагают не рабочую франшизу и по максимуму выкачивают деньги с жертв, не ведитесь, мне до сих пор они названивают

Скажите пож-та, Вы в итоге покупали их франшизу или нет?! На прошлой недели мы заключили договор, сейчас увидела Ваш отзыв, переживаю...За неделю все пока хорошо, куратор всегда на связи, есть свой чат с командой (8 человек, кто именно меня запускают), товар оплачиваем сегодня, что-то стала переживать..
Елена 24 декабря, 2021 год
Будете ждать вашего товара 2.5 месяца. Месяц они его выкупали, причем, что товара всего 500 шт 3 ноименования, копейки.

Плюс насчитают такую логистику, что здесь проще купить и не ждать .

В общем жулики, на ответы почему доставка ж/д выходит дороже намного ,чем у других авто, не могут ответить ..типа у нас стаховка...развод полный..да ещё дурака из тебя пытаются сделатьи сразу теряют интерес к тебе ..
Антон 11 марта, 2022 год
Полностью согласен с отзывом. Работаю с ними с сентября 2021. Минус, минус и минус. Если может с большим оборотом сразу зайти что и поучится, но мой первый заказ был на 150 тыс, потом 200 тыс. В общем себестоимость товара, с учетом его доставки и фулфилмента, остается очень высокой и не конкурентной. А накладные транспортные расходы на столько туманны и не раскрываются, что вы их ни когда в жизни не перепроверите. Их заверения, что вы будете продавать товар в 3-4 раза дороже купленного в Китае - полная брехня. Он так и стоит, даже дешевле 5-6 раз, но их доставка и другие расходы, которые они на вас повесят, выведут вашу маржинальность к минимум. + ежемесячно будете отдавать им 19500 руб. не зависимо от того, есть у вас товар, не успел еще прийти и т.д. В общем, имея минус в прибыли, но опыт работы с маркетплейсами, ухожу от них.
Елена 24 декабря, 2021 год
А кто в восторге от их работы якобы, просто не знают расценок по рынку на услуги и хотя бы тот же фулфилмент в Казани, с которым они работают..обдирадово полное...

Отзывы хорошие пишут либо сами сотрудники, либо на заказ .

Ещё вариант люди, которые сами ничего не знают и им готовы вешать лапшу на уши
я являюсь франчайзи мандарин по маркет плейсу уже 4 месяца. Поддержка колоссальная, до сих пор на все вопросы отвечают, за 2 месяца до заключения договора прошла курсы по вайлдбериз (заплатила 65 т.р.!), так вот за первый день обучения с мандарином я узнала больше, чем за 3 недели курсов, делайте выводы сами.. А Вы Влад несете чушь сейчас, по другому не назвать. Вы сначала договор заключите, работу начните, потом уже пишите отзыв! На месте головной компании на Вас бы в суд подать за клевету в интернете!!!
Гость 6 февраля, 2022 год
Во! Чувствуется специалист по продвижению франшизы Мандарина!.. Не опасаетесь прокурорской проверки?.. Очень большое количество людей подают совместные иски против Вашей конторы.

Аллах всë видит. Ждите.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан