Мандарин франшиза отзывы

23 отзыва / 1771 просмотр

Самые натуральные мошенники

Екатерина 23 декабря, 2023 год
Купили франшизу мандарин, по началу все вроде неплохо, но только пока ты не заплатил деньги, как заплатил то все, помаши им рукой, процент за доставку товара растет с бешенной скоростью, товара было на 78000,а накладные расходы 150000,и то товар так и не был нам доставлен, по этому поводу пришлось обратится к следователю, сейчас с этим делом разбираются и о чудо,... Читать отзыв Купили франшизу мандарин, по началу все вроде неплохо, но только пока ты не заплатил деньги, как заплатил то все, помаши им рукой, процент за доставку товара растет с бешенной скоростью, товара было на 78000,а накладные расходы 150000,и то товар так и не был нам доставлен, по этому поводу пришлось обратится к следователю, сейчас с этим делом разбираются и о чудо, человек ИП , которому деньги переводились причём через расчетный счёт, по словам его родственников уехал на ПМЖ за границу. Люди не видитесь, развод чистой воды

мандарин бессовестные мошенники

Гость 24 ноября, 2023 год
это просто жас! все вранье, разводилово, до заключения договора одно, как заключил договор ,то все ты просто встрял,все не соответствует действительности, очень хитрый договор,который сложно расторгнуть и самое главное ,что закон государства на стороне этих мошенников

Алексей г. Сыктывкар

Алексей 20 апреля, 2022 год
Читаю про долгую доставки и про стоимость логистики. Народ, вы хоть удосужились проверить стоимость этого товара у нас в РФ? Логистика дорогая итд. К сожалению, Россия не конкурентно способна в производстве по отношению к Китаю, следовательно 90% того чем мы с вами пользуемся это КИТАЙ. И вы можете закупать ваш же товар в РФ, но вы не сможете продавать... Читать отзыв Читаю про долгую доставки и про стоимость логистики. Народ, вы хоть удосужились проверить стоимость этого товара у нас в РФ? Логистика дорогая итд. К сожалению, Россия не конкурентно способна в производстве по отношению к Китаю, следовательно 90% того чем мы с вами пользуемся это КИТАЙ. И вы можете закупать ваш же товар в РФ, но вы не сможете продавать его на маркетплейсах учитывая ваши издержки. САМ ЛИЧНО проверял сверял стоимость доставку у "сторонних" карго компаний, стоимость была +- одинаковая.
В любой деятельности будут те кто всегда плачет, все плохо итд, винит в этом других. Я ЛИЧНО сам разобрался в аналитике, инвестировал во внутреннюю рекламу, увидел результат и понимаю что тут можно зарабатывать. А нытики будут всегда и везде. Задайтесь вопросом, что конкретно сделали ВЫ, для того чтобы был у вас доход, кроме как сидели и ждали у моря погоды.

Хорошая франшиза.

Анна 6 апреля, 2022 год
Начиталась кучу негативных комментариев и вот что хочу сказать тем, кто размышляет о покупке.

1. Я тоже сомневалась неделю из-за отзывов. Но решилась и не пожалела.
2. Не нужно думать о том, что отдав 200-400 тысяч вас ежемесячно будет капать по полмиллиона ни за что.

Это не компания лохотрон; а, извините, люди, которые на это надеятся соответствующие

Любой бизнес -... Читать отзыв

1. Я тоже сомневалась неделю из-за отзывов. Но решилась и не пожалела.

Любой бизнес - это усилия. Неважно по франшизе или нет.
Я вышла на стабильный доход чистыми в 100 тр спустя 3 месяца

Были вопросы - задавала, на все мне отвечали.

С выбором по товарам помогли, все обьясняли доходчиво.
Будет желание - будет результат. Это все, что я могу сказать для всех недовольных жизнью людей в этих комментариях.

Я не отрицаю, что возможно кому то не повезло, бизнес - это всегда риск. Но я лично определенно довольна. При минимальных физических затратах, с отработанным механизмом получать дополнительную копеечку - супер
Достоинства:
  1. Хорошая работа аналитиков. Оперативные ответы на вопросы, решение вопросов, трудностей. Отлаженный механизм с понятным объяснением, не нужно ничего сидеть выискивать через десятых людей
Недостатки:
  1. Не обнаружила. Адекватно без розовых очков подошла к покупке

Магазин Мандарин

Наталья 31 марта, 2022 год
Очень хорошее место. Приемлемые цены и потрясающее качество товаров. В магазине очень большой ассортимент различных аксессуаров и гаджетов. Советую его всем.

магазин Мандарин

Ульянов П 30 марта, 2022 год
Хороший магазин аксессуаров, низкие цены, качественный продукт! Замечательный сервис, консультанты очень технически подкованы, могут профессионально посоветовать.

Франшиза магазина Мандарин

Анатолий Носков 21 марта, 2022 год
Франшиза Мандарин - одно из главных и выгодных вложений средств, которое я только мог представить. Помимо явной выгоды в плане окупаемости и размеров прибыли, ребята оказали огромную поддержку в открытии магазина и подготовке к этому моменту.

постоянный покупатель

Карина 10 марта, 2022 год
Купила в Сити центре аппарат для уз чистки лица (на подарок брала), мама очень довольна, так же купила 2 чехла на телефон за 200 руб.!!! Благодарю консультанта Владимира!

вайлдберриз. мандарин

Есения 4 марта, 2022 год
Все хорошо, работаем. Начали с вайлдберриз, 4 звезды-т.к. нужно больше времени, чтобы объективно оценить, пока не окупили вложения, работаем 3 недели.

Константин 26 февраля, 2022 год
На мой взгляд, факты говорят сами за себя. Франшиза Мандарин - самая продаваемая франшиза гаджетов за 2021 год.

купила формат по вайлдберизу

Людмила 25 февраля, 2022 год
Мы новички, буквально 2 недели как продаем товары. Результаты нас устраивают, будем быстро двигаться и расти! В первую очередь выражаю благодарность нашему региональному директору, всем сотрудникам отдела сопровождения!!!
Достоинства:
  1. быстро можно запуститься
  2. вложения не большие (относительно других вариантов)
  3. поддержка
  4. комплексно все дали
Недостатки:
  1. пока что не увидели

Инфоцыгане

Гость 6 февраля, 2022 год
Не агитирую и не отговариваю. Но перед тем, как покупать франшизу, посмотрите финансовую и налоговую отчëтность в свободном доступе и арбитражную практику. И сделайте собственный вывод.
Достоинства:
  1. Хорошо поставленный голос и риторика
Недостатки:
  1. Не стыкуются части в единое

Вайлдберриз и Озон

Виктор Сергеевич 14 декабря, 2021 год
Заключил договор 24 августа 2021 года, все устраивает. Рекомендовал теперь уже бывшему коллеге, в октябре тоже купил франшизу, тоже все устраивает его. Спасибо.

мандарин - мошенники

Влад 7 декабря, 2021 год
предлагают не рабочую франшизу и по максимуму выкачивают деньги с жертв, не ведитесь, мне до сих пор они названивают
Мандарин франшиза Ответ представителя Мандарин франшиза 8 декабря, 2021 год
Скажите пож-та, Вы в итоге покупали их франшизу или нет?! На прошлой недели мы заключили договор, сейчас увидела Ваш отзыв, переживаю...За неделю все пока хорошо, куратор всегда на связи, есть свой чат с командой (8 человек, кто именно меня запускают), товар оплачиваем сегодня, что-то стала переживать.. Показать 1 ответ

Товары в магазине

Юлия 22 ноября, 2021 год
Прекрасный магазин и хорошие сотрудники , профессионалы в своей деятельности. Приходила посмотреть ассортимент, не смогла удержаться и приобрела наушники, часы и увлажнитель воздуха! Хотелось бы сказать отдельное спасибо вашему сотруднику, все подробно рассказал и показал!

качество высокое

Ляйсан 22 ноября, 2021 год
Я постоянный покупатель, обычно в Сити центр покупаю все. В Проспекте Победы была 2 раза, не удобная парковка там. Большое спасибо продавцу Марату, привезли очень быстро под заказ триммер именно ту модель, которая мне нужна была (на подарок папе брала), цена на 800 руб. (!!!) ниже, чем в м видео..

Мандарин магазин

Марат 19 ноября, 2021 год
Портативную зарядку здесь приобрел, которую использую постоянно во время путешествий. Консультант помог с выбором, ценник низкий, ассортимент товаров большой. Буду обращаться еще.

бизнес на вайлдберриз, озон

Сергей 19 ноября, 2021 год
Я франчайзи уже почти год (заключен договор от 26 января 2021 г.). Сразу скажу есть и плюсы и нюансы (назовем их так). Точно могу сказать, что самостоятельно 1000% бы не запустился, 1000% не было бы таких результатов, которые мы вместе (именно вместе, с командой запуска, сопровождения) достигли!!! Что имеем за 10 месяцев: сейчас продаем на двух маркет плейсах (вб и... Читать отзыв Я франчайзи уже почти год (заключен договор от 26 января 2021 г.). Сразу скажу есть и плюсы и нюансы (назовем их так). Точно могу сказать, что самостоятельно 1000% бы не запустился, 1000% не было бы таких результатов, которые мы вместе (именно вместе, с командой запуска, сопровождения) достигли!!! Что имеем за 10 месяцев: сейчас продаем на двух маркет плейсах (вб и озон), продаю с июля товар оптом по своему и соседнему региону (сам из г. Копейск, Челябинская обл.); смотрю в сторону Казан Экспресс (смущает, что там в основном с дешевым товаром хорошо продают, в общем посмотрим. Условия у них для продавцов хорошие). В январе будем выходить на Амазон (отдельно при чем не платил за эту площадку, все входило в договор, лично знаю человека, который только за амазон заплатил 890 т.р., без учета товара, огромный плюс, что ко всем новым площадкам меня подключали без доп. оплат). Есть конечно нюансы, но это так, мелочи жизни так сказать (это больше нюансы самих маркет плейсов, компания дает решение на все такие изменения на площадках). Однозначно могу рекомендовать к сотрудничеству Мандарин (по физическим точкам не могу ничего сказать, не работал, а по маркет плейсам команда очень профессиональная, помогают абсолютно НА ВСЕХ этапах и до сих пор кстати). Отдельно выражаю благодарность своему куратору Галине, аналитику Илье и Дамиру и всей большой команде по сопровождению и запуску.

Проект Мандарин

Николай 17 ноября, 2021 год
Наличие крупной франчайзинговой сети у проекта Мандарин говорит о том, что франчайзер нацелен на развитие сети и имеет налаженную систему поддержки и сопровождения своих партнеров. Об этом как раз и говорят множество положительных отзывов об этой компании. Так что моя оценка франшизе Мандарин - отлично! Рекомендую!

франшиза отзыв

Гульнара 20 октября, 2021 год
Купила франшизу в сентябре, обучение прошла, карточки товаров готовы, видео обзор товаров мне так же сделали, сейчас я жду товар. Переживала, что сложно будет совмещать с работой, по сути времени не много нужно. Меня в целом все устраивает, куратором очень и очень довольна, вообще во всех отделах опытные сотрудники. Поставила 4 звезды, т.к. еще не начала товар продавать, как пойдут... Читать отзыв Купила франшизу в сентябре, обучение прошла, карточки товаров готовы, видео обзор товаров мне так же сделали, сейчас я жду товар. Переживала, что сложно будет совмещать с работой, по сути времени не много нужно. Меня в целом все устраивает, куратором очень и очень довольна, вообще во всех отделах опытные сотрудники. Поставила 4 звезды, т.к. еще не начала товар продавать, как пойдут продажи обязательно дополню свой отзыв (надеюсь, что максимальной оценкой). Очень надеюсь, что сопровождение, поддержка всегда будет на таком высоком уровне, как сейчас!

формат онлайн (маркет плейс)

Анатолий 18 октября, 2021 год
Заключил договор в начале сентября, была первая отгрузка на склад вайлдберриз, за первые пол дня (утром товар отгрузили, после обеда уже был на сайте) работы продал полностью (!!!) одну категорию (всего у меня было 6) товара. Сумма закупки конечно была небольшая, НО на такую скорость я точно не рассчитывал!!! Всем рекомендую к сотрудничеству. Это конечно заслуга куратора (Галина) и Дамира... Читать отзыв Заключил договор в начале сентября, была первая отгрузка на склад вайлдберриз, за первые пол дня (утром товар отгрузили, после обеда уже был на сайте) работы продал полностью (!!!) одну категорию (всего у меня было 6) товара. Сумма закупки конечно была небольшая, НО на такую скорость я точно не рассчитывал!!! Всем рекомендую к сотрудничеству. Это конечно заслуга куратора (Галина) и Дамира (очень грамотно поработал с карточками товаров).

Мандарин маркетплэйсы китай

Виктор 12 октября, 2021 год
Хорошая компания, все ответственные. Работаем с супругой по франшизе в дополнение к своему бизнесу, в сибири своя сеть магазинов продуктов. Все устраивает, не сидим конечно и просто деньги на счет получаем - работать тоже нужно, но достаточно мало, по сравнению с моим уже опытом в бизнесе. за 7 месяцев вышли на оборот больше 1 млн, планируем еще за год на... Читать отзыв Хорошая компания, все ответственные. Работаем с супругой по франшизе в дополнение к своему бизнесу, в сибири своя сеть магазинов продуктов. Все устраивает, не сидим конечно и просто деньги на счет получаем - работать тоже нужно, но достаточно мало, по сравнению с моим уже опытом в бизнесе. за 7 месяцев вышли на оборот больше 1 млн, планируем еще за год на 5 млн выйти уже. Хотелки большие, так что не останавливаемся. кураторы ведут нас полностью, по любым вопросам отвечают, но не всегда правда трубки берут, но их загруженность понятна. в любом случае ответ получаем. Близким друзьям тоже советуем их

Евгений 5 октября, 2021 год
Работаем по франшизе Мандарин с января этого года, окупили все вложения конечно дольше, чем планировали, примерно за 7 месяцев. Сейчас открываем вторую их франшизу, магазина электроники. Бывают конечно сложности, но все решаемо.
Достоинства:
  1. работа с Китаем, без посредников реально очень ценно и важно для маркетплейса
  2. отдел сопровождения
  3. свой куратор есть
  4. постоянные новые разработки от отдела сопровождения
  5. маркетинг очень сильный
Недостатки:
  1. магазин долго запускаем (2,5 месяца), рассчитывали на 1-1,5 максимум

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip