купила формат по вайлдберизу - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 15 просмотров
Мы новички, буквально 2 недели как продаем товары. Результаты нас устраивают, будем быстро двигаться и расти! В первую очередь выражаю благодарность нашему региональному директору, всем сотрудникам отдела сопровождения!!!
Достоинства:
  1. быстро можно запуститься
  2. вложения не большие (относительно других вариантов)
  3. поддержка
  4. комплексно все дали
Недостатки:
  1. пока что не увидели

Николай 26 февраля, 2022 год
Расскажите подробнее как происходит сотрудничество по франшизе Мандарин маркетплейсов?
Антон 11 марта, 2022 год
Формат общения следующий (в кратце). Отдадите паушальный взнос, 1-2 недели псевдо обучения (самостоятельное изучения материала, так себе по развернутости, кстати). Далее заказ товара - товар будете выбирать сами, поставщиков тоже. Ни факт что попадете в нужный товар. Они предлагают проверку поставщиков, за что вы отдельно заплатите еще 40000 разово, только эта проверка сводится к оценке рейтинга на сайте продавца. Заказал, оплатил, когда товар привезут на склад мандарина в Китае, попросят доплатить еще, так как расхождения в весе, доставка по Китаю и т.п. Вы доплатите и будете сидеть ждать товар. Обычно около 40 дней, но я попал так, что заказывал в сентябре, тут на носу новый год, ажиотаж, в общем товар пришел спустя 3 месяца! А за все это время исправно пришлось платить роялти 19500 ежемесячно! Дальше продаете на маркетплейсе. Карточки товара создаете сами, правильное описание - сами, все сами. У них входит приветственные карточки товара 5 шт., но там такое убожество. А чтоб как нужно - платите. Общение происходит в группе в телеграмм, отвечают оперативно, есть закрепленный региональный директор. Но все это вам не поможет лучше продавать товар. В общем либо интуиция как правильно выбрать товар и оформить карточку товара, либо плати. И то что ты заплатишь - ни факт что будет удачно. На эту тему тоже есть опыт, но писать уже не буду, надоело стучать по клавиатуре. В общем не спорю, может у кого все и получилось, зависит именно от себя самого. Мне в этом не повезло(((. Решил все накладные взять на себя и тем самым сократить лишние расходы. Много ума для этого, к счастью, не требуется.
Людмила 1 марта, 2022 год
задайте вопросы сотрудникам компании, не мне)) я опытом своим поделилась, т.к. когда выбирала между ними и еще 1 компанией мне не хватало информации. А рассказами подробнее вам к владельцам франшиз

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан