Хорошая франшиза. - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 13 просмотров
Начиталась кучу негативных комментариев и вот что хочу сказать тем, кто размышляет о покупке.

1. Я тоже сомневалась неделю из-за отзывов. Но решилась и не пожалела.
2. Не нужно думать о том, что отдав 200-400 тысяч вас ежемесячно будет капать по полмиллиона ни за что.

Это не компания лохотрон; а, извините, люди, которые на это надеятся соответствующие

Любой бизнес - это усилия. Неважно по франшизе или нет.
Я вышла на стабильный доход чистыми в 100 тр спустя 3 месяца

Были вопросы - задавала, на все мне отвечали.

С выбором по товарам помогли, все обьясняли доходчиво.
Будет желание - будет результат. Это все, что я могу сказать для всех недовольных жизнью людей в этих комментариях.

Я не отрицаю, что возможно кому то не повезло, бизнес - это всегда риск. Но я лично определенно довольна. При минимальных физических затратах, с отработанным механизмом получать дополнительную копеечку - супер

Достоинства:
  1. Хорошая работа аналитиков. Оперативные ответы на вопросы, решение вопросов, трудностей. Отлаженный механизм с понятным объяснением, не нужно ничего сидеть выискивать через десятых людей
Недостатки:
  1. Не обнаружила. Адекватно без розовых очков подошла к покупке

Елена 28 октября, 2022 год
В отзыве все ложь, от первого слова до последнего!!
Гость 24 ноября, 2023 год
согласна! развод
Maks 11 июня, 2022 год
не правда,люди не ведитесь на такие отзывы, это продажные людишки или их сотрудники, МАндарин,лети пари и всякая шляпа одна контора
Гость 24 ноября, 2023 год
да шифруются под разными названиями, чтобы продавать это фуфло

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан