бизнес на вайлдберриз, озон - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 107 просмотров
Я франчайзи уже почти год (заключен договор от 26 января 2021 г.). Сразу скажу есть и плюсы и нюансы (назовем их так). Точно могу сказать, что самостоятельно 1000% бы не запустился, 1000% не было бы таких результатов, которые мы вместе (именно вместе, с командой запуска, сопровождения) достигли!!! Что имеем за 10 месяцев: сейчас продаем на двух маркет плейсах (вб и озон), продаю с июля товар оптом по своему и соседнему региону (сам из г. Копейск, Челябинская обл.); смотрю в сторону Казан Экспресс (смущает, что там в основном с дешевым товаром хорошо продают, в общем посмотрим. Условия у них для продавцов хорошие). В январе будем выходить на Амазон (отдельно при чем не платил за эту площадку, все входило в договор, лично знаю человека, который только за амазон заплатил 890 т.р., без учета товара, огромный плюс, что ко всем новым площадкам меня подключали без доп. оплат). Есть конечно нюансы, но это так, мелочи жизни так сказать (это больше нюансы самих маркет плейсов, компания дает решение на все такие изменения на площадках). Однозначно могу рекомендовать к сотрудничеству Мандарин (по физическим точкам не могу ничего сказать, не работал, а по маркет плейсам команда очень профессиональная, помогают абсолютно НА ВСЕХ этапах и до сих пор кстати). Отдельно выражаю благодарность своему куратору Галине, аналитику Илье и Дамиру и всей большой команде по сопровождению и запуску.

Кристина 11 марта, 2022 год
Заказной отзыв! Не буду комментировать все, остановлюсь на главном. Регистрация на маркетплейсе (будь то Озон, Валберис, Амазон и т.д.) абсолютна бесплатна. По этому что у вас за друг такой, который зарегистрировался на Амазон за 890 тыс?? Либо олух последний, либо вы тупо врете!
Виктор 26 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Долго уже размышляю о покупке этой франшизы, много материала перечитал.
Гость 19 декабря, 2021 год
Сергей, можно с Вами пообщаться , мой телеграмм @Danis_A, на тему франшизы Мандарин? Буду очень благодарен)

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан