Алексей г. Сыктывкар - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 13 просмотров
Читаю про долгую доставки и про стоимость логистики. Народ, вы хоть удосужились проверить стоимость этого товара у нас в РФ? Логистика дорогая итд. К сожалению, Россия не конкурентно способна в производстве по отношению к Китаю, следовательно 90% того чем мы с вами пользуемся это КИТАЙ. И вы можете закупать ваш же товар в РФ, но вы не сможете продавать его на маркетплейсах учитывая ваши издержки. САМ ЛИЧНО проверял сверял стоимость доставку у "сторонних" карго компаний, стоимость была +- одинаковая.
В любой деятельности будут те кто всегда плачет, все плохо итд, винит в этом других. Я ЛИЧНО сам разобрался в аналитике, инвестировал во внутреннюю рекламу, увидел результат и понимаю что тут можно зарабатывать. А нытики будут всегда и везде. Задайтесь вопросом, что конкретно сделали ВЫ, для того чтобы был у вас доход, кроме как сидели и ждали у моря погоды.

Елена 28 октября, 2022 год
В отзыве все неправда написана!!! НЕ ВЕРЬТЕ.
Maks 11 июня, 2022 год
очередной мошенник!!!осторожно люди!!!все что он написал не правда и ложь!!!хотите правду пишите мне на почту [email protected]

Отзывы о бизнесе

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб