Хрень полная! - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 77 просмотров
Проходила марафон про деньги, дочки матери и любовь. Материалов много, это факт. Есть о чем подумать.
Результат, да где-то я себя стала больше ценить, но это был результат ИНДИВИДУАЛЬНОЙ терапии, не марафона. Какие-то вещи безусловно интересно обратить внимание и посмаковать, даже взять на вооружение.
Далее, все просто- если 21 день держать внимание на каком-то фокусе( деньги как вариант), результат будет и так.
Еще далее- я купила квартиру, которую собиралась купить еще ДО МАРАФОНА, т. е сказать, что купила ее благодаря Бразговской увы никак не могу. И все те, кто говорит- я это сделал в марафоне- СДЕЛАЛ ЭТО САМ!
Я и так и работала и зарабатывала. Сказать, что мне марафон про любовь помог выйти безболезненно из абьюзивных отношений( в марафон надо идти с целью, все мы помним это) -НЕ СКАЖУ. Так как только терапия помогла- личная и только со мной.
В целом, если тотально- послушать материала много, работает ли он. Ну я бы не сказала.

Отзывы о семинарах и тренингах