Марафон чудес Марии Бразговской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хрень полная!

Солнышко 15 мая, 2022 год
Проходила марафон про деньги, дочки матери и любовь. Материалов много, это факт. Есть о чем подумать.
Результат, да где-то я себя стала больше ценить, но это был результат ИНДИВИДУАЛЬНОЙ терапии, не марафона. Какие-то вещи безусловно интересно обратить внимание и посмаковать, даже взять на вооружение.
Далее, все просто- если 21 день держать внимание на каком-то фокусе( деньги как вариант), результат будет... Читать отзыв
Далее, все просто- если 21 день держать внимание на каком-то фокусе( деньги как вариант), результат будет и так.
Еще далее- я купила квартиру, которую собиралась купить еще ДО МАРАФОНА, т. е сказать, что купила ее благодаря Бразговской увы никак не могу. И все те, кто говорит- я это сделал в марафоне- СДЕЛАЛ ЭТО САМ!
Я и так и работала и зарабатывала. Сказать, что мне марафон про любовь помог выйти безболезненно из абьюзивных отношений( в марафон надо идти с целью, все мы помним это) -НЕ СКАЖУ. Так как только терапия помогла- личная и только со мной.
В целом, если тотально- послушать материала много, работает ли он. Ну я бы не сказала.

Каждый раз хочется благодарить и благодарить Машу

Елизавета 23 июля, 2020 год
Доползаю марафон про деньги, хочу закончить все упражнения, объём каждый раз все больше. Каждый раз мне хочется благодарить и благодарить Машу, я безумно ценю то, что она даёт в своих марафонах и как всегда слышит все обращения к себе и очень внимательна, надо лишь её услышать, ведь она каким-то образом не упускает ничего что требуется и даёт больше, чем... Читать отзыв Доползаю марафон про деньги, хочу закончить все упражнения, объём каждый раз все больше. Каждый раз мне хочется благодарить и благодарить Машу, я безумно ценю то, что она даёт в своих марафонах и как всегда слышит все обращения к себе и очень внимательна, надо лишь её услышать, ведь она каким-то образом не упускает ничего что требуется и даёт больше, чем я лично, ожидаю от марафона. Спасибо ей огромное за то что даёт эту возможность прикоснуться к терапии такого качественного и высокого уровня, я многое изменила в себе за этот год, это уже был пятый мой марафон. Как будто в 40 лет я только начинаю «учиться ходить». И благодаря труду Маши я со страхом, но делаю шаги, которые раньше не рискнула бы сделать. Если бы не Маша с марафонами, прожила бы стараясь оставаться в состоянии стабильности, то есть не жила бы и дальше. В какой-то момент поймала состояние что я ВСЕ ХОЧУ, это такое классное ощущение и отличный двигатель к достижениям целей. Стараюсь сохранить это состояние и развивать его ещё больше, удерживаться в периоды откатов и возвращать себя обратно в новую жизнь. Иду в шестой мой марафон - Большой марафон чудес, а пока делаю первые свои шаги к целям в марафоне про деньги)). Их там было шесть, в следующем ещё 11, придётся попотеть, но я делаю это с огромным удовольствием.

Долгий путь по изменению себя

Дарья 17 июля, 2020 год
Однажды мне посоветовали Артема Бразговского, чтобы привести физические процессы в порядок. Я зачиталась.... И тут у него реклама первого марафона Мари.

Я перешла. Осталась. И с тех пор начал совершаться мой маленький миракль.

Я перешла. Осталась. И с тех пор начал совершаться мой маленький миракль.

Я долго читала, смотрела эфиры и спросиФМ. Но когда Мари анонсировала ДочкиМатери, сомнений не осталось. Я должна там быть. Ради того, чтобы вылезти из-под каблуков токсичной матери, считающей меня своей вещью, которую можно убрать на полку, когда надоест. Ради своих детей, чтобы не превращаться в свою мать.

Лекции закончились вот уже три месяца как. Я все ещё не доползла до конца, полтора месяца просто не могла слушать. Вчера начала снова. С той лекции, где остановилась. И поняла, почему.

Самая главная мысль, которая не давала мне жить - мне нельзя, потому что маме будет плохо.

Мои намерения на марафон исполнились. Уже и все. Я получила повышение в деньгах на треть, сделала крупные покупки, которые мне действительно облегчили жизнь, а раньше я б терзалась, что "мама справлялась без, а я ленивая скотина", почувствовала вкус к жизни.

Стало легче и действительно счастливее. Тело вспомнило, что такое близость, работа в радость, стала готовить разнообразнее и вкуснее, под что давно не было ресурса. Сделала выходные на работе действительно выходными, а не " ой, тут чуть-чуть ухвачу, тут подкрашу...".

А уж про мелкие чудеса просто молчу) так здорово наблюдать!) у Бога нет степени чуда. Воистину!

Спасибо за все это! Это не только марафон, это долгий путь по изменению себя благодаря работе Марии!

Есения Переяславцева 16 июля, 2020 год
Приветствую всех. Зимой мне посчастливилось выиграть Большой Марафон Чудес

В первый раз осилила его только на половину, появилась !первая! работа - приоритеты сдвинулись.

Но пандемия внесла коррекртивы, и вот после сокращения я решила заново и полностью пройти БМЧ.

Вчера я сожгла ящик Пандоры и кучу всего прошлого впридачу. Момент совершенно сокральный получился

Приветствую всех. Зимой мне посчастливилось выиграть Большой Марафон Чудес

Не всегда было легко идти, не всё откликалось и было огромное сопротивление в больших упражнениях. Да что там, я не могла 11 желаний написать до последнего дня.

Но теперь я совершенно всерьёз говорю себе что люблю себя и что мне можно, я теперь замечаю когда мне плохо и могу себя успокоить, пожалеть, погладить. Я чувствую себя!!! Пускай пока на капельку, но это огромный прогресс. Я стала чувствовать землю под ногами. Я раньше физически этого не ощущала, как будто всего на носочках стояла. А теперь я твёрдо стою на ногах и не только в физическом плане.

И мои желания начали сбываться. Это бывает пугает, но теперь я чувствую как будто что-то пришло в движение. И даже если я пока буксую на месте, будто пространство разворачивается ко мне. Это какое-то волшебство и магия

Благодарю Марию за этот чудесный марафон, проходила с опозданием и не удалось поработать с кураторами, но уверена они были на высоте как всегда
Достоинства:
  1. упражнение ящик Пандоры очень впечатлил

Марафон про деньги Марии Бразговской

Карина 13 июля, 2020 год
Я пришла в марафон за деньгами. А вскрыла и вывернула Мария наизнанку, ту часть моей жизни, которую я боялась смотреть. Убеждая себя, что и без этого можно обойтись. « Да и не надо» с таким девизом я зарабатывала деньги. Много чего прочувствовала. Благодарю
Достоинства:
  1. глубина, много медитаций

Изменения накапливаются, они происходят и по сей день

Rost_stor 10 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо Марии и команде за два потрясающих марафона чудес, Деньги и Успех и Большой марафон чудес. Я изменилась. Не могу найти тот конкретный момент, когда это произошло. Изменения накапливаются. Они происходят и по сей день. БМЧ я получила от Марии в подарок. И это чудо. Я рыдала от счастья и сейчас пишу этот отзыв со слезами на... Читать отзыв Хочу сказать спасибо Марии и команде за два потрясающих марафона чудес, Деньги и Успех и Большой марафон чудес. Я изменилась. Не могу найти тот конкретный момент, когда это произошло. Изменения накапливаются. Они происходят и по сей день. БМЧ я получила от Марии в подарок. И это чудо. Я рыдала от счастья и сейчас пишу этот отзыв со слезами на глазах. Это поток мыслей, осознаний, чувств и эмоций, размышлений и догоняющих выводов... Это действительно меняет мышление. Меняет восприятие мира, людей, ситуаций. Это настолько потрясающе, что кажется, дальше я уже смогу научиться летать. Марафоны Марии и вебинары, прямые эфиры и посты ( каждый - в самое сердце!) бесценны. Это новый вид искусства. Мария трогает все струны души. Мягко, нежно, бережно, но в то же время настойчиво и уверенно.

Привела в движение все свои намерения

Екатерина 10 июля, 2020 год
Я начала марафон ТКФ весьма бодро. В итоге доползла к середине августа. Слушала все лекции и делала все задания. Я однозначно привела в движение свои намерения. Оказалось, что я никак не могу присвоить свой оклад, который мне подняли на 60%. Дальше же надо будет присвоить растущую бонусную часть. Понятия не имела, что у меня с этим проблемы. Может, декрет сказался.... Читать отзыв Я начала марафон ТКФ весьма бодро. В итоге доползла к середине августа. Слушала все лекции и делала все задания. Я однозначно привела в движение свои намерения. Оказалось, что я никак не могу присвоить свой оклад, который мне подняли на 60%. Дальше же надо будет присвоить растущую бонусную часть. Понятия не имела, что у меня с этим проблемы. Может, декрет сказался.

Я вошла в дом к отцу, где его жена, сын и мама, которых я не видела 10!!! Лет. Его гордое «моя дочь» и то, что я его привела в какое-то движение тоже присвоить сложно, хотя очень радуюсь, как-будто подкинули топливо.

Получила 2 серьезные ситуации, в которых начала откупоривать злость, которую уже очень давно весьма герметично упаковала. Приняла, как рост.
Это мой видимый прогресс. Сколько ещё механизмов со скрипом запущено.

Нервничала, что с коробочкой туго, что какие-то задания, как-будто мимо, хотя делала их охотно. Какие-то медитации мне так и не дались. Отключалась. И я действительно не знаю какой % от всего курса я взяла, но взяла ВСЁ, что могла унести. Благодарю!

Марафон про деньги Марии Бразговской

Алла 9 июля, 2020 год
Это мой не помню какой по счету марафон

Про деньги-второй.

И по итогу и поняла одну вещь: крайне важно! правильно формулировать намерение, цели и ожидания, с которыми ты заходишь! И что изменения-это тоже процесс и требует времени, а не уснула одна, а проснулась другая

Это мой не помню какой по счету марафон

Про деньги-второй.

Зато багаж накоплен внушительный, удочки используются и изменения в разах сферах жизни догоняют друг друга! Мозг чище, Душа светлее и к ней можно обратиться, тело подсказывает. И не страшно теперь. Напряжённо, но не страшно.

Люблю тебя и твои деяния, Мария

Марафоны Чудес Марии Бразговской

Гость 4 июля, 2020 год
Я тоже оставлю отзыв. Мой первый марафон Тело как Феррари в 18 году. Пришла после того как меня выгнали с работы. Умерла бабушка. И были мысли повеситься. Каждый день я вставала через силу с кровати. Марафон прошла на 95 % Выплакала много обид, рыдала. Нашла двух людей обесценивающих меня и мои труды. Начала замечать сына, как сына. До этого было... Читать отзыв Я тоже оставлю отзыв. Мой первый марафон Тело как Феррари в 18 году. Пришла после того как меня выгнали с работы. Умерла бабушка. И были мысли повеситься. Каждый день я вставала через силу с кровати. Марафон прошла на 95 % Выплакала много обид, рыдала. Нашла двух людей обесценивающих меня и мои труды. Начала замечать сына, как сына. До этого было "живёт у нас какой-то мальчик". Научилась не просто огрызаться с мамой, а по настоящему отстаивать свое мнение и границы. Немного пришла в себя. Хоть и было невыносимо стыдно за увольнение, переживала какой я была матерью и как же быть дальше. И вообще очень много времени прошло до осознания и ощущение, что вот Я.

В 19 году пошла в ДиУ. Прошла на 5%.было задание написать почему быть живым хорошо. Больше не смогла заставить себя участвовать. Но!!! Я купила спорт форму, пошла в зал сама, потом на групповые, похудела на 6 кг. Даже победила в сезоне, хоть и 3 место. И вообще ожила до конца. Стала прям чувствовать, что я есть. Вот такая. Много было посланий. Я их прошла. Мама очень то пила меня. Мы даже подрались. Это самый главный человек, который приносил мне огромную боль, я до сих пор работаю над этим, осознаю, что выросла, что другой мамы не будет. Отношения с сыном стали намного лучше. Не только с сыном. Вообще с людьми. Я поняла, что я была невозможно злой, агрессивной, хамкой, дерзкой потому что внутри всё было выжжено невыносимой болью. Я совершенно по другому себя вообще веду и отношусь к людям. С огромной любовью и уважением, вместо ненависти, презрения и желания унизить, показать превосходство.
Отзыв я написала скорее для себя, чтобы ещё раз похвалить себя, сколько работы сделано. Сколько пережито. Но одна бы я никогда не поднялась с этого дна... Спасибо Марии и девочкам с нашего чата, столько слов, поддержки, участия, тепла было для меня огромным подарком в жизни!

Научилась доверять себе и жизни

Людмила 19 июня, 2020 год
Теперь я понимаю почему марафон чудес!
Теперь я понимаю почему марафон чудес!
Со мной стали происходить вещи которые можно назвать «Как в сказке» Происходит то о чем я мечтала в отдаленном воображении как будто не про себя ,а про героиню (персонаж) которым хотелось-бы быть!!!Все случилось не сразу )Это Третий марафон и не могу сказать что ныряю с головой в них ,но иду в потоке!В марафонах научилась доверять себе и жизни! Они помогли начать путь к себе!Научилась кайфовать от вещей повседневных!Я понимаю что это только начало пути ,но с Марией этот путь прекраснее ,ярче и легче ,тк знаю как двигаться !!!Чуть конкретики после марафона про любовь -флирт кайф!Расставание с мужчиной -пусть так есть без лишней печали и драмы!улыбки -без повода!Нежности нужно учиться ,не так уж это и легко оказывается!Мужчины обращают внимание как никогда )Страшненькой себя не считала никогда ,вниманием тоже не обделена была ,но раньше не принимала комплименты так ,как это делаю сейчас !Больше удовольствия стало !!!И однозначно больше осознанной уверенности в себе и в окружающем мире!!!

Все запросы достигнуты

Елизавета 16 июня, 2020 год
Пришло время присоеденить свой голос к другим благодарным здесь)

ВСЕ запросы достигнуты!!!
*проработать детские травмы
*избавиться от роли жертвы
*повысить уверенность и самоценность
*научиться опираться на себя
*вернуть в жизнь радость.
Я два раза выполнила упражнение с запросом вначале. И за вторым разом вписала: что чудом было бы встретить мужчину и взаимно влюбиться.
И для меня ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ.
Пришло время присоеденить свой голос к другим благодарным здесь)

ВСЕ запросы достигнуты!!!
*проработать детские травмы
*избавиться от роли жертвы
*повысить уверенность и самоценность
*научиться опираться на себя
*вернуть в жизнь радость.
И для меня ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ.
Сложно поверить: после марафона пришел мужчина мечты с серьезными намерениями через сторонний сайт. Это наверное впервые, когда в отношениях минимум проекций, радостно просто узнавать его и тоже радовать, а не только ждать. И просто КАЙФ.
Чтобы был понятен контекст, я после абьюза и психопата с тремя маленькими детками (годовалые двойняшки и пятилетняя дочь), справляюсь одна, совсем. И в марафоне встретила свое 40-летие.
Удачи всем!!! И ЧУДЕС! ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!

Марафон чудес

Гость 15 июня, 2020 год
Здравствуйте!Всё-таки решилась.. Это мой не первый марафон,но для меня самый “в душу”, такой нежно-мягкий ,но до глубины самой. Предыдущие марафоны ,для меня лично, больше рабочие, деловые,мощные. Но этот марафон так залез мягко и куда нужно.
Давно было моё желание залезть,разобрать свои внутренние полочки от завалов. Искала в книгах, в других марафонах,и моё желание сбылось, в марафонах Марии. Очень сильные,то ,что нужно. Для меня реально ,как будто монолит двигаешь. Много изменений,вот учусь замечать их и присваивать себе: отделение от мамы (та ещё работа), даже не смотря,что она после операции и химиотерапии, я хочу жить свою счастливую жизнь без вины и стыда.Научилась не обращать на жищнь своих родителей,им реально так всё и устраивает, не хочу быть мамой своей мамы. Звонил бывший первый муж, да секс с ним самый улётный изо всех с кем у меня было,есть с чем сравнить)), но и всё (были побои, пьянки, приход домой по утрам-классика жанра ,вообщем), блин,звонит ,говорит, а у меня к нему на полшестого, что-то промямлил(хотя бойкий)и слился. И у меня к нему,наконец-то, не в голове,не в попе.. Сейчас со вторым мужем, конкретный случай-что-то у меня не получается, , а тут ,пережарилось что-то,я со словами:”Ух, совсем забыла”,-спокойно так. А муж спрашивпет:”Что с тобой,какая-то не такая реакция”. А я без внимания,говорю, что надоело так реагировать наверное. Во время марафона потеряли св-во о браке, нужно было для справок. Пошли спокойно восстановили, всё шутили,ну вот и опять свадьбу сыграли,хотя до этого были и измены,ссоры. Когда восстанавливали св-во,я думала, что беру отвественность на себя,убираю мамины проекции на мужчин, вообще, первоначально рассматривала ,как хороший отец моих детей,после неудавшегося первого брака.Теперь рассматриваю, а какой всё-таки мужчина мой второй муж, спустя 10 лет совместной жизни,они и измены от этого и шли…Рядом с домом нашла подработку (несколько часов в день,так как пока в декрете). У меня в поставленных целях, пройти марафон про деньги и мар.чудес. Но собрав старших детей к школе, я понимаю, что мой подработок не хватил на марафон денег,но раньше я бы очень расстроилась(моя позиция была- здесь и сейчас или жизнь пошла наперекосяк,как ребёнок,ещё ножкой топнуть))). Сейчас ,я спокойно сказала себе, что просто перенесу на след.год. Много ещё работы С собой-это такое счастье,что я попала в нужное для меня русло! В этом марафоне чудо -настоящая любовь. Последняя лекция про Бога-вот она любовь,боюсь спугнуть опять,поэтому пока нежно берегу росток. В детстве бабушка учила молитвам, подушку перед сном крестить,но всё, на каком-то бездушном автомате и на страхе к Богу,хотя я чувствовала, что как-то всё не так,а как -вот так чётко ,я раньше чувствовала ,как в лекциях у Марии. С удовольствием продолжаю работу над собой.
Достоинства:
  1. Структурность, практичность, и много техник
Недостатки:
  1. Большой обьем информации

Деньги для взрослых

Ангелина 14 июня, 2020 год
Я безмерно благодарна Марии за создание марафона!! Я спустилась с небес на землю!! Раньше участвуя в марафонах про мечты, загадывала не реальные для себя желания, по крайней мере на ближайшее время не реальные!! Но сейчас я вхожу во взрослую жизнь, из того, что загадывала на марафоне основное сбылось! А именно моим чудом было повзрослеть!!! Меня как обухом по голове... Читать отзыв Я безмерно благодарна Марии за создание марафона!! Я спустилась с небес на землю!! Раньше участвуя в марафонах про мечты, загадывала не реальные для себя желания, по крайней мере на ближайшее время не реальные!! Но сейчас я вхожу во взрослую жизнь, из того, что загадывала на марафоне основное сбылось! А именно моим чудом было повзрослеть!!! Меня как обухом по голове огрело, когда я услышала от Марии, что деньги для взрослых!! Второе чудо было найти работу, адекватную на данный этап моей жизни, может где то не идеальную , но я приняла, что я взрослею и мне нужна работа!! И совершенно случайно пришла ко мне работа именно такая, которую я хотела!!!
Чувствую, что сейчас я в начале пути! Но это кардинальные изменения в моей жизни и я по настоящему счастлива!!