Привела в движение все свои намерения - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 43 просмотра
Я начала марафон ТКФ весьма бодро. В итоге доползла к середине августа. Слушала все лекции и делала все задания. Я однозначно привела в движение свои намерения. Оказалось, что я никак не могу присвоить свой оклад, который мне подняли на 60%. Дальше же надо будет присвоить растущую бонусную часть. Понятия не имела, что у меня с этим проблемы. Может, декрет сказался.

Я вошла в дом к отцу, где его жена, сын и мама, которых я не видела 10!!! Лет. Его гордое «моя дочь» и то, что я его привела в какое-то движение тоже присвоить сложно, хотя очень радуюсь, как-будто подкинули топливо.

Получила 2 серьезные ситуации, в которых начала откупоривать злость, которую уже очень давно весьма герметично упаковала. Приняла, как рост.
Это мой видимый прогресс. Сколько ещё механизмов со скрипом запущено.

Нервничала, что с коробочкой туго, что какие-то задания, как-будто мимо, хотя делала их охотно. Какие-то медитации мне так и не дались. Отключалась. И я действительно не знаю какой % от всего курса я взяла, но взяла ВСЁ, что могла унести. Благодарю!

Отзывы о семинарах и тренингах