Каждый раз хочется благодарить и благодарить Машу - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 23 июля, 2020 год 104 просмотра
Доползаю марафон про деньги, хочу закончить все упражнения, объём каждый раз все больше. Каждый раз мне хочется благодарить и благодарить Машу, я безумно ценю то, что она даёт в своих марафонах и как всегда слышит все обращения к себе и очень внимательна, надо лишь её услышать, ведь она каким-то образом не упускает ничего что требуется и даёт больше, чем я лично, ожидаю от марафона. Спасибо ей огромное за то что даёт эту возможность прикоснуться к терапии такого качественного и высокого уровня, я многое изменила в себе за этот год, это уже был пятый мой марафон. Как будто в 40 лет я только начинаю «учиться ходить». И благодаря труду Маши я со страхом, но делаю шаги, которые раньше не рискнула бы сделать. Если бы не Маша с марафонами, прожила бы стараясь оставаться в состоянии стабильности, то есть не жила бы и дальше. В какой-то момент поймала состояние что я ВСЕ ХОЧУ, это такое классное ощущение и отличный двигатель к достижениям целей. Стараюсь сохранить это состояние и развивать его ещё больше, удерживаться в периоды откатов и возвращать себя обратно в новую жизнь. Иду в шестой мой марафон - Большой марафон чудес, а пока делаю первые свои шаги к целям в марафоне про деньги)). Их там было шесть, в следующем ещё 11, придётся попотеть, но я делаю это с огромным удовольствием.

Отзывы о семинарах и тренингах