Марафон чудес - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 70 просмотров
Здравствуйте!Всё-таки решилась.. Это мой не первый марафон,но для меня самый “в душу”, такой нежно-мягкий ,но до глубины самой. Предыдущие марафоны ,для меня лично, больше рабочие, деловые,мощные. Но этот марафон так залез мягко и куда нужно.
Давно было моё желание залезть,разобрать свои внутренние полочки от завалов. Искала в книгах, в других марафонах,и моё желание сбылось, в марафонах Марии. Очень сильные,то ,что нужно. Для меня реально ,как будто монолит двигаешь. Много изменений,вот учусь замечать их и присваивать себе: отделение от мамы (та ещё работа), даже не смотря,что она после операции и химиотерапии, я хочу жить свою счастливую жизнь без вины и стыда.Научилась не обращать на жищнь своих родителей,им реально так всё и устраивает, не хочу быть мамой своей мамы. Звонил бывший первый муж, да секс с ним самый улётный изо всех с кем у меня было,есть с чем сравнить)), но и всё (были побои, пьянки, приход домой по утрам-классика жанра ,вообщем), блин,звонит ,говорит, а у меня к нему на полшестого, что-то промямлил(хотя бойкий)и слился. И у меня к нему,наконец-то, не в голове,не в попе.. Сейчас со вторым мужем, конкретный случай-что-то у меня не получается, , а тут ,пережарилось что-то,я со словами:”Ух, совсем забыла”,-спокойно так. А муж спрашивпет:”Что с тобой,какая-то не такая реакция”. А я без внимания,говорю, что надоело так реагировать наверное. Во время марафона потеряли св-во о браке, нужно было для справок. Пошли спокойно восстановили, всё шутили,ну вот и опять свадьбу сыграли,хотя до этого были и измены,ссоры. Когда восстанавливали св-во,я думала, что беру отвественность на себя,убираю мамины проекции на мужчин, вообще, первоначально рассматривала ,как хороший отец моих детей,после неудавшегося первого брака.Теперь рассматриваю, а какой всё-таки мужчина мой второй муж, спустя 10 лет совместной жизни,они и измены от этого и шли…Рядом с домом нашла подработку (несколько часов в день,так как пока в декрете). У меня в поставленных целях, пройти марафон про деньги и мар.чудес. Но собрав старших детей к школе, я понимаю, что мой подработок не хватил на марафон денег,но раньше я бы очень расстроилась(моя позиция была- здесь и сейчас или жизнь пошла наперекосяк,как ребёнок,ещё ножкой топнуть))). Сейчас ,я спокойно сказала себе, что просто перенесу на след.год. Много ещё работы С собой-это такое счастье,что я попала в нужное для меня русло! В этом марафоне чудо -настоящая любовь. Последняя лекция про Бога-вот она любовь,боюсь спугнуть опять,поэтому пока нежно берегу росток. В детстве бабушка учила молитвам, подушку перед сном крестить,но всё, на каком-то бездушном автомате и на страхе к Богу,хотя я чувствовала, что как-то всё не так,а как -вот так чётко ,я раньше чувствовала ,как в лекциях у Марии. С удовольствием продолжаю работу над собой.

Достоинства:
  1. Структурность, практичность, и много техник
Недостатки:
  1. Большой обьем информации

Отзывы о семинарах и тренингах