Изменения накапливаются, они происходят и по сей день - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 48 просмотров
Хочу сказать спасибо Марии и команде за два потрясающих марафона чудес, Деньги и Успех и Большой марафон чудес. Я изменилась. Не могу найти тот конкретный момент, когда это произошло. Изменения накапливаются. Они происходят и по сей день. БМЧ я получила от Марии в подарок. И это чудо. Я рыдала от счастья и сейчас пишу этот отзыв со слезами на глазах. Это поток мыслей, осознаний, чувств и эмоций, размышлений и догоняющих выводов... Это действительно меняет мышление. Меняет восприятие мира, людей, ситуаций. Это настолько потрясающе, что кажется, дальше я уже смогу научиться летать. Марафоны Марии и вебинары, прямые эфиры и посты ( каждый - в самое сердце!) бесценны. Это новый вид искусства. Мария трогает все струны души. Мягко, нежно, бережно, но в то же время настойчиво и уверенно.

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...