Марафоны Чудес Марии Бразговской - Отзывы о Марафон чудес Марии Бразговской

Марафон чудес Марии Бразговской
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 77 просмотров
Я тоже оставлю отзыв. Мой первый марафон Тело как Феррари в 18 году. Пришла после того как меня выгнали с работы. Умерла бабушка. И были мысли повеситься. Каждый день я вставала через силу с кровати. Марафон прошла на 95 % Выплакала много обид, рыдала. Нашла двух людей обесценивающих меня и мои труды. Начала замечать сына, как сына. До этого было "живёт у нас какой-то мальчик". Научилась не просто огрызаться с мамой, а по настоящему отстаивать свое мнение и границы. Немного пришла в себя. Хоть и было невыносимо стыдно за увольнение, переживала какой я была матерью и как же быть дальше. И вообще очень много времени прошло до осознания и ощущение, что вот Я.

В 19 году пошла в ДиУ. Прошла на 5%.было задание написать почему быть живым хорошо. Больше не смогла заставить себя участвовать. Но!!! Я купила спорт форму, пошла в зал сама, потом на групповые, похудела на 6 кг. Даже победила в сезоне, хоть и 3 место. И вообще ожила до конца. Стала прям чувствовать, что я есть. Вот такая. Много было посланий. Я их прошла. Мама очень то пила меня. Мы даже подрались. Это самый главный человек, который приносил мне огромную боль, я до сих пор работаю над этим, осознаю, что выросла, что другой мамы не будет. Отношения с сыном стали намного лучше. Не только с сыном. Вообще с людьми. Я поняла, что я была невозможно злой, агрессивной, хамкой, дерзкой потому что внутри всё было выжжено невыносимой болью. Я совершенно по другому себя вообще веду и отношусь к людям. С огромной любовью и уважением, вместо ненависти, презрения и желания унизить, показать превосходство.
Отзыв я написала скорее для себя, чтобы ещё раз похвалить себя, сколько работы сделано. Сколько пережито. Но одна бы я никогда не поднялась с этого дна... Спасибо Марии и девочкам с нашего чата, столько слов, поддержки, участия, тепла было для меня огромным подарком в жизни!

Отзывы о семинарах и тренингах