Марченко Евгений Леонидович отзывы

Отзывы и мнения

Мошенник и разводила

Андрей Михайлов 3 июня, 2021 год
Никогда к нему не обращайтесь, платите деньги и он вас кидает, и еще недавно незаконно голова при голосовании себе принуждал. Посмотрите на его лицо - хитрый пес!

Не порядочный человек

Честный человек 27 февраля, 2021 год
Заманивает на свои курсы, предлагая сверходходности. Первый и самый верный признак не честности - это когда так называемый гуру чистит свои соцсети от негативных отзывов. И это как раз тот самый случай. Надеюсь, здесь никто не удалит мой отзыв.

Мне очень понравилось, время с пользой прошло!

Валя 24 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить основателя курсов Евгения Марченко за то, что сделал их доступными для каждого и уделяет время, несмотря на то, что стоимость курсов самая низкая из всех что попадались мне. Вы делаете хорошее дело.
2 согласны

Курсы - супер. Так держать!

Михаил 22 декабря, 2020 год
Закончился курс-марафон «Грамотные инвестиции» от Евгения Марченко. Честно – понравилось очень. Доступно, много полезного материала, никакой воды и туфты «как заработать лям за 2 часа» – все реально, доступным языком и только на рабочих кейсах. Рекомендую для тех, кто хочет начать зарабатывать на инвестировании в выгодные отрасли.

Знания - это сила. Чем их больше, тем человек сильнее.

Анатолий 19 декабря, 2020 год
Курсы «грамотные инвестиции+» Марченка Евгения заслуживают внимания. Разрабатывались знатоком этой сферы, с учетом того, что просматривать их могут действительно новички в данной области. Они наглядно показывают куда двигаться, как взвешивать риски и создавать стабильные, прибыльные портфели из разных товаров
4 согласны

Не верьте в сказки, верьте в суровую реальность и стабильность :)

Николай 18 декабря, 2020 год
Рекомендую «Грамотные инвестиции» Марченка для всех неграмотных, которые до сих пор верят в форекс или нефть. Да, инвестиции не дают возможность заработать 50-100% в год, но они не дают и потерять. Это будущее для вас, детей и даже внуков.

Бизнесмены

Мошенник