Знаком с Евгением лично уже 2 года - Отзывы о Марченко Евгений Леонидович

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 5 просмотров
Мой честный отзыв об обучении у Евгения Марченко! Начну с того, что во-первых я знаком с Евгением уже около 2-3 лет был. Во-вторых у меня был опыт (печальный) на фондовом рынке. Сначала на Форекс слил 150 к , позже пробовал себя на срочном рынке , но так же ушло 50% от депозита. Потом я понял, что спекуляции-это зло и что заработать на этом практически невозможно. Присматривался к теме инвестирования и как только появилась возможность то сразу обратился к Евгению. Теперь о курсе: для меня курс закрыл все мои вопросы :что делать? как делать? куда смотреть? и т д. К концу обучения портфель сформирован и проверен лично Евгением. Советую брать тариф с проверкой. Что хочу отметить: в курсе нет долгих и утомительных вебинаров по 3 часа. Весь материал дается структурировано и "по делу" . Я всё конспектировал. Обратная связь работает четко, отвечают быстро и ответы полные. Поэтому курсом я доволен. Евгений- профессионал, это чувствуется. Ну и раз отзыв честный, скажу и про минусы (ну это на мой субъективный взгляд). Всё же думаю не совсем удобно для ученика обучаться с помощью телеграмм канала. Уровень и качество материала на мой взгляд заслуживают более солидной формы подачи и организации процесса обучения. Я бы залил все уроки на геткурс и сделал стандартную онлайн-школу. Но, повторюсь-это моё мнение как достаточно опытного таргетолога, поэтому сильно к нему не прислушивайтесь. Евгений, вам еще раз огромное спасибо! Всех вам благ! Всем, кто еще в раздумьях у кого вам обучиться инвестированию-выбор очевиден: Евгений Марченко!
Достоинства:
  1. Доступный для понимания материал
Недостатки:
  1. Не удобно все проходить в Телеграм канале

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены