Марченко Евгений Леонидович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
3 отзыва / 802 просмотра

Мне еще много чего нужно усвоить

Элина 25 января, 2022 год
В первую очередь хочу сказать Спасибо 😊. Ваш марафон очень полезный . Вы объясняете все доступно , понятно для любого человека . Нет ничего лишнего . Я давно подписана на вас и всегда с удовольствием читать ваши посты . Все внятно , без каких-то загадок . Вы делитесь ценной информацией и оптом . Такому не научат ни в... Читать отзыв В первую очередь хочу сказать Спасибо 😊. Ваш марафон очень полезный . Вы объясняете все доступно , понятно для любого человека . Нет ничего лишнего . Я давно подписана на вас и всегда с удовольствием читать ваши посты . Все внятно , без каких-то загадок . Вы делитесь ценной информацией и оптом . Такому не научат ни в одном институте . Благодаря вам я открыла Инвесткопилку в Тиньков . Ранее о ней не знала .
Вы вызываете у меня доверие! И я Очень хочу попасть на ваш курс “грамотные инвестиции “.

Добавить модуль о достижении целей

Темчик 22 января, 2022 год
Курс очень понравился! Я загорелся инвестициями и хочу расти в сфере финансов. Точно уверен, что пойду на школу ФС и буду стремиться к работе в EM Finance. Мне настолько понравилась тема финансов и инвестиций, что я захотел написать научную статью об этом, пока учусь в вузе.
Хотелось бы только, наверное, добавить модуль о достижении целей. Как их отцифровывать и простраивать. Я дошёл до этого сам, но уверен, что многим не очень понятно, как это делать. В целом, курс окупился более чем, помимо знаний я получил стремление к росту, понял, что мне это интересно, я хочу понимать очень много в финансах и быть максимально грамотным.
Спасибо большое! Курс 10/10
Достоинства:
  1. Понятным языком без воды
Недостатки:
  1. Не хватило материала о том как планировать цели и как подбирать стратегию под каждую цель

Мне очень понравилось, время с пользой прошло!

Валя 24 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить основателя курсов Евгения Марченко за то, что сделал их доступными для каждого и уделяет время, несмотря на то, что стоимость курсов самая низкая из всех что попадались мне. Вы делаете хорошее дело.