Отзывы о Маргарита Королева

Маргарита Королева
Отзыв написан 26 марта, 2015 год 1856 просмотров
Я была в декрете, конечно, занимаюсь, ищу информацию похудение, читаю про всякие диеты отзывы, но не все мне подходит. Первое, что я заметила, когда вышла на работу - это то, что одна коллега очень сильно похудела с того момента как я ее последний раз видела. Она и рассказала мне что это все благодаря какому то "похудеть навсегда" от Маргариты Королевой. Честно сказать, я пока что в сомнениях. Ну как-то это странно что ли. Во-первых, меня никогда не заманивали всякие "навсегда", "без возврата", врядли какой-то диетолог может дать гарантии. Все ж зависит от пациента, так сказать. Но результат налицо - коллега моя похудела ооооочень сильно. Думаю, может и себе попробовать диету Королевой, вроде ничего сложного там нет. Кто еще прибегал к ее советам?

Отзывы о врачах

Маргарита Королева
Маргарита Королева - известный диетолог, кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, физиотерапевт, дерматокосметолог, мезотерапевт.
Диета Маргариты Королевой облетела весь интернет за считанные дни и пользуется популярностью и по сей день. Системой похудения Королевой пользуется многие бизнесмены, артисты и политики.

Официальный сайт Маргариты Королевой расскажет вам о пути становления автора как диетолога, врача... подробнее