Марьино.Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Марьино.Net

Спасибо за качественный интернет

Людмила 19 марта, 2024 год
Раньше не писала положительно-восхищенных отзывов, а тут захотелось поделиться как мне все нравится! Плачу за самый минимальный тариф, но даже на нем интернет летает с огромной скоростью и отдельное спасибо службе поддержки. Спасают наши семейные посиделки)

Отлично, Очень доволен

Гость 21 февраля, 2024 год
Перешел на "Супер джет" и сильно доволен. Нет еженедельных обрывов сети с ожиданием часами, нет
скачков скорости, когда даже клипы зависают, нет хамства. только стабильная подача высокоскоростного интернета и уважение к клиенту.

Рекомендую

Николай Сергеевич 14 февраля, 2024 год
Полгода пользуемся услугами марьинонет и абсолютно довольны качеством их услуг! Очень быстрый и стабильный интернет, оперативная техподдержка и удобный личный кабинет, что делает их услуги удобными. Мы с уверенностью можем рекомендовать Марьино нет всем, кто ищет надежного интернет-провайдера.

Советую всем кто хочет качественный интернет и тв

Joker 12 февраля, 2024 год
Больше года пользуемся интернетом, провайдер марьино не подводил. Скорость более чем соответствует , соединение без обрывов, роутер крутой. техподдержка реально нереальная, помогли, объяснили, разжевали все)

Подключился , проблем нет

Жора 12 февраля, 2024 год
Мой быаший провайдер предлагал слабо работающий интернет и минимальный пакет каналов. Сосед по площадке посоветовал марьинонет. Компания новая, но скорость отличная . Посмотрел на сайте их тарифы, в итоге подключился. За 499 руб я получил быстрый интернет и отличное телевидение.

Советуем mylink

Виктор Сергеевич 8 февраля, 2024 год
Перепробовали всех провайдеров в Домодедово парк и остановились на Марьино нет mylink. По всем показателям лучшие.

Довооооооооолен)

Nicola 1 февраля, 2024 год
Перешел в Домодедово на Марьинонет. Доволен как жираф) скорость вау, нет срывов, как у предыдушего провайдера.

Лучший провайдер в Домодедово парк

Сергей 19 января, 2024 год
Отличная скорость, обслуживание тоже выше всяких похвал, всегда когда надо можно дозвониться до оператора для помощи. Скорость как уже сказал как заявлена, роутер отличный.

Отличные от старых

Витек 6 декабря, 2022 год
новый и лучший провайдер в Домодедово парк. Выбрал его после "старых" недоконкурентов. Скорость топ!

Спасибо мастеру

Игорь Викторович 1 декабря, 2022 год
Отличные тарифы на интернет и тв. Но хотел написать про мастера Олега, очень вежливый человек и отличный специалист. Спасибо ему за помощь в настройке оборудования!! Мучил его час наверно..

Хорошая компания

Виктор 28 ноября, 2022 год
Много лет с ними, ни на что их не променяю. Отличная скорость при небольших ценах. года 4 назад переходил на акадо, оплювался, потом вернулся в Марьино) Очень вежливые и оперативные.

Хороши ребята

Олег Григорьевич 14 октября, 2022 год
Пользуюсь давно. Нареканий нет. Отключек не замечал. Была проблема с роутером пришел мастер Игорь починил все за 5 минут. Вежливо профессионально и.. с бахилами)

Нормальная компания

Андрей 26 февраля, 2021 год
Пользуюсь уже 707 дней )))
В принципе, нареканий нет. Бывают провалы по скорости при большом наплыве, вечером например.
А так доволен. Менял место жительства - остался с этим же провайдером. Переключили практически мгновенно
Ded 21 января, 2014 год
Подключен к сети Марьино.Net несколько месяцев. До этого пользовался мобильным интернетом, и модемом от МТС, конечно тут, и сравнивать нельзя, ни скорость, ни качество. Домашняя проводная сеть это небо и земля по сравнению с мобильной сетью. Хотя, у Марьино.Net тоже бывают сбои, особенно поздно ночью бывает, тормозит страшно, но это не каждый день, а значит либо линия... Читать отзыв Подключен к сети Марьино.Net несколько месяцев. До этого пользовался мобильным интернетом, и модемом от МТС, конечно тут, и сравнивать нельзя, ни скорость, ни качество. Домашняя проводная сеть это небо и земля по сравнению с мобильной сетью. Хотя, у Марьино.Net тоже бывают сбои, особенно поздно ночью бывает, тормозит страшно, но это не каждый день, а значит либо линия перегружена, либо еще какие неполадки, ну а днем все просто летает. Тарифы у них нормальные. Я подключился к тарифу Твин-Турбо 50, это безлимитный тариф с исходящей и входящей скоростью 50 Мбит/c. Для домашнего использования, это идеальный вариант и по деньгам и по скорости.
Марьино.Net
Телекоммуникационная компания Марьино.Net представляет услуги по подключению к сети Интернет в районах Марьино, Люблино, Капотня ЮВАО. Услуга подключения предоставляется физическим и юридическим лицам.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink