Маркетолог Елена Кручинина отзывы

Маркетолог Елена Кручинина

Очень доволен, продолжаем сотрудничество.

Олег Яковлян вторник, 13 февраля
Перед Новым Годом переговоры вели, посмотрел и утвердил стратегию на 2024 года по продвижению.

Отлично стартовали, не затягивали с праздниками, с 5 числа уже полностью работа кипела. Мне нравится подход к задачам, внимательность к деталям, ответственность.

Результаты уже есть, хотя времени прошло совсем немного. Прирост пользователей в канале у нас начался и я вижу, что не боты, что наконец то эффективно заработала реклама. Трафик с поисковиков вырос, хотя расходы в этом направлении ни на копейку не увеличили с прошлым годом в сравнении.

Просто видимо надо было более грамотному специалисты отдать в управление. Очень доволен, продолжаем сотрудничество.

Работа пошла значительно лучше

Иван четверг, 8 февраля
Со старта проекта с нами была, в 2020 году ещё. Полный фарш по услугам директора по маркетингу. Полностью помогла разработать и реализовать маркетинговую стратегию. Подбирала каналы, адаптировала задачи под наш бюджет. Набор исполнителей, контроль, всем Елена занималась. Вдумчивый, дотошный специалист. На авантюры не ведётся, четко контролирует своих исполнителей. Сейчас уже механизм отлажен, результатами доволен был уже с первого месяца сотрудничества.

Довольны работой. Есть результаты.

Алевтинова С. А. 30 ноября, 2023 год
Занималась стратегией продвижения, воронками продаж, контролем за исполнителям по ведение таргетированной рекламы, копирайтерами. Цены умеренные, сроков придерживается оговоренных. Понравилось адекватное отношение к критике, тематика у нас не самая простая(узкое направление b2b) , необходимо понимать нюансы работы, более мягкий подход к клиентам. С наполнением сайта в сроки уложились, но с некоторыми правками по текстам. Довольны, всё устроило, копирайтер был подобран... Читать отзыв Занималась стратегией продвижения, воронками продаж, контролем за исполнителям по ведение таргетированной рекламы, копирайтерами. Цены умеренные, сроков придерживается оговоренных. Понравилось адекватное отношение к критике, тематика у нас не самая простая(узкое направление b2b) , необходимо понимать нюансы работы, более мягкий подход к клиентам. С наполнением сайта в сроки уложились, но с некоторыми правками по текстам. Довольны, всё устроило, копирайтер был подобран грамотно. По воплощение в жизнь общей стратегии продвижения и присутствия в интернете, в нашем сегменте конечно, тоже всё на уровне. Мне изначально каких-то золотых гор не обещала, я к этому всегда скептически отношусь, но вот прогнозы Елены по результативности, конверсиям, выходу на доходы, оправдывались в большинстве случаев или близки были к этому.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд