Отвратительный персонал в магазинах - Отзывы о Marks & Spencer

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 104 просмотра
1 сентября (вчера) купила за 10 минут до закрытия себе полосатую тельняшку, чтобы поднять себе настроение.
Но дома я обнаружила огромную дыру от прокола системы безопасности.
Вчера я долго очень выбирала в магазине рубашки сыну, поэтому так долго и для себя в последний момент.
Не понравилось то, что меня вдруг не нашли в базе клиентов по номеру телефона. Странно, я была в магазине полностью одетая в одежду этой марки. Ранее такого не было.
Оплатила покупку рубашек сына и свою тельняшку картой сына. Сегодня ,2 сентября, пришла менять испорченный не по моей вине товар, но моего размера в моей цвете не оказалось,пришлось менять на такую же но в другом цвете. Но такого цвета она мне не нужна точно. Сделала так чтобы не оставлять товар с дыркой. Через три дня я уезжаю в командировку.
Мне сказали в магазине, что я могу сама ехать в Европейский и менять там. И что он работает до 23.00.Но продавцы и в этом были не компетентны. Послали так послали, я на такси прилетела за 5 минут до закрытия. Магазин в Европейском также работает до 22.00.
Я успела найти свою кофту нужного цвета. Но и там мне отказались менять, так как у меня был чек где написано, что я поменяла синюю полоску на желтую, такую как мне хотелось и поэтому мне менять отказали. И сказали опять ехать в Гагаринский ТЦ.
Я пользовалась магазином лет 10. Но больше моей ноги там не будет.
Такого отношения я в жизни своей не встречала.
Продавцы заранее судя по всему специально прокололи испортили мне вещь, чтобы я потратила свое драгоценное время и нервы и бегала по Москве , чтобы решить возникшую не по моей вине проблему. Я уже потратила на такси, стоимость этой кофты. Так как летела быстрее с работы, чтобы успеть сначала в Гагаоинский, а потом еще в Европейский и обратно.

Когда я пришла менять, мне в лоб сказали, что по акции я не поменяю, но у меня новая коллекция, полосатая тельняшка. Почему такое отношение? Очень не приятно отношение продавцов. После моей истории, завтра сделаю возврат полностью (буду просить сына избавить меня от всех купленных там вещей) и больше в магазины этой марки не ногой. Слава богу есть другие нормальные уважающие своих постоянных клиентов магазины.
Мне подходят лекала этой марки, но с таким обслуживанием я больше к этой парке не вернусь. Для меня этот магазин в черном списке.
Свою ситуацию я также изложила в книге отзывов в магазине данной марки в Европейском.

Сейчас прочитала отзывы выше, что не проходят возвраты по карте. Думаю, что на этом мои проблемы с этой маркой не закончатся.

Достоинства:
  1. Минусы перевешивают все плюсы. Магазин не рекомендую.
Недостатки:
  1. Отвратительный персонал, хотите испортить себе настроение - вам туда!)

Отзывы о магазинах одежды

Одежда