Marsel Invest отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Marsel Invest

Мне понравился достаточно насыщенный и сбалансированный курс.

Максим 23 апреля, 2023 год
Мне очень хочется написать пару положительных строк о Марселе. Я проходил обучение у него. Мне понравился достаточно насыщенный и сбалансированный курс, много полезного узнал об эффективном арбитраже, масштабировании, рисках. Очень познавательно было узнать о ведении сделок. Активно торгую сейчас криптовалютой, 5 тыс.рублей в день стабильно на этом имею.

Много полезного из курса "Арбитраж на миллион" для себя узнал.

Алик 14 апреля, 2023 год
Много полезного из курса "Арбитраж на миллион" для себя узнал насчет рынка криптовалюты, рисков, налогов и как правильно работать с картами. В этом курсе нашёл все ответы на свои вопросы в отношении эффективной торговли. Зарабатываю на арбитраже стабильно, уже есть и постоянные клиенты, теперь моя цель масштабироваться до офиса.

С уверенностью могу сказать, что курс Марселя приятно меня удивил.

Никита 3 апреля, 2023 год
С уверенностью могу сказать, что курс Марселя меня приятно удивил. Хоть я и давно на рынке, но было много важных моментов относительно самого арбитража. На курсе освещается много материала о криптовалюте, кошельках и рисках, связках, много и практики. Благодаря своим новым знаниям усовершенствовал свою стратегию. Марселю спасибо, буду и дальше следить за ним в соц.сетях... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что курс Марселя меня приятно удивил. Хоть я и давно на рынке, но было много важных моментов относительно самого арбитража. На курсе освещается много материала о криптовалюте, кошельках и рисках, связках, много и практики. Благодаря своим новым знаниям усовершенствовал свою стратегию. Марселю спасибо, буду и дальше следить за ним в соц.сетях и следовать его рекомендациям.

Курс "Арбитраж на миллион" положительно повлиял на мою торговлю на рынке.

Леонид 30 марта, 2023 год
Курс "Арбитраж на миллион" очень положительно повлиял на мою торговлю на рынке, у меня появилось чёткое понимание арбитража, как правильно совершать сделки, чтобы не уйти в минус . Достойного уровня подача информации, очень понятная и продуктивная как для новичка, так и для опытного трейдера. Хорошо, что мой друг порекомендовал пройти обучение у Марселя, я и сейчас... Читать отзыв Курс "Арбитраж на миллион" очень положительно повлиял на мою торговлю на рынке, у меня появилось чёткое понимание арбитража, как правильно совершать сделки, чтобы не уйти в минус . Достойного уровня подача информации, очень понятная и продуктивная как для новичка, так и для опытного трейдера. Хорошо, что мой друг порекомендовал пройти обучение у Марселя, я и сейчас с огромным удовольствием подписался на его телеграмм канал и инстаграмм и слежу за его рекомендациями.

Курс Марселя мне прям зашёл на «ура».

Давид 12 февраля, 2023 год
Курс Марселя мне прям зашёл на «ура». Конструктивный был диалог с наставниками и экспертами, если у меня возникали вопросы относительно материала из курса. Уровень полученных знаний я высоко оценил, и рад возможности был поучиться у настоящих профессионалов. Сейчас я действительно достойно зарабатываю, хочу создать свою команду и масштабироваться до офиса, чтобы получать пассивный доход не менее 250 тыс.рублей.

Курс действительно благотворно отразился на моих текущих успехах на рынке.

Захар 8 февраля, 2023 год
Курс действительно благотворно отразился на моих текущих успехах на рынке. Я стал меньше допускать ошибок, поскольку имею больше информации о мошеннических схемах. В процессе обучения я научился составлять свой инвестиционный криптовалютный портфель. В моих планах и дальше развиваться на рынке криптовалюты, и следовать рекомендациям из курса Марселя.

Достаточно информативный курс у Марселя.

Денис 4 февраля, 2023 год
Достаточно информативный курс у Марселя, я случайно как-то нашёл в инстаграмм его страницу, пару месяцев её мониторил и решил пройти обучение. Довольно выгодно заниматься арбитражем на рынке, уже за первые две недели обучения я заработал 80 тыс.рублей, безумно доволен, если честно.

Хочу поблагодарить Марселя за ценный багаж знаний и колоссальный опыт.

Артур 25 января, 2023 год
Благодаря курсу Арбитраж на миллион мне удалось реализоваться на биржевом рынке. От продажи криптовалюты получаю достойную прибыль, в месяц более 200 тыс.рублей. Хочу поблагодарить Марселя за ценный багаж знаний и колоссальный опыт, который я получил, когда прошёл обучение по курсу Арбитраж на миллион.

Отличный курс!

Борис 21 января, 2023 год
Прошёл курс Арбитраж на миллион недавно, узнал от своего друга о нём, остался максимально доволен полученными знаниями и навыками, всё успешно применяю на практике и зарабатываю теперь стабильно и достаточно приличные деньги, 250 тыс. рублей в месяц, и это не предел. Мне понравилась поддержка со стороны ребят, всегда были на связи, и отвечали на интересующие меня вопросы.