Маршрутное такси отзывы
с оценкой «Нормально»

Маршрутное такси

Жуковскии-котельники 525

Сергей 26 июля, 2023 год
Ужасная грязь на сидения проехался в белой футболке стала с пятнами на спине такое ощущение что до маршрута 525 возили шахтеров,ну и плюс когда сидишь пассажир который сидит позади конечно же упирается спросите куда да прям коленями в поясницу это прям минимум что можно написать о маршрутке

49 автобус Воронеж

Гость 30 апреля, 2023 год
Остановки почему-то объявляли только когда автобус ехал по правому берегу. Пришлось спрашивать у пассажиров.

Маршрут 258

Гость 15 марта, 2018 год
В маршрутках вечно холодно! Я не понимаю, неужели нельзя произвести ремонт печек перед зимой??? Почему мы мерзнуть должны? На выходных едут, еле тащутся, и ещё стоят на каких то заведомо им одним известным непонятным остановкам и неизвестно чего ждут! А начинаешь делать замечания, начинают хамить и прямым текстом, типа, пошла вон, как надо мне, так и буду ехать.
Маршрутное такси
Маршрутное такси - в просторечье «маршрутка», а также, «газелька», «бусик», «таксичка» и др.) - автобусные маршруты, а также - маршруты микроавтобусов, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом, не запрещённом Правилами дорожного движения, месте. Под данным режимом работы автобусов и... подробнее

Пассажирские перевозки

Uber такси