Маска для волос botox от ONLY4HAIR отзывы

botox от ONLY4HAIR

Ника 31 августа, 2021 год
Пожалуй, это моя любимая маска для волос, очень нравится как выглядят после нее мои волосы. Они гладкие, блестящие, ровные, и более тяжелые что ли, нет эффекта одуванчика. Когда есть время, наношу эту маску под пленку, оборачиваю голову полотенцем и подогреваю феном. Тогда эффект боее заметный и продолжительный. Но и простое нанесение на 5-10 минут после мытья тоже прекрасно работает.

botox от ONLY4HAIR

Полина 27 сентября, 2021 год
Маска отличная, она превзошла мои ожидания. Эффект виден уже с первого же применения, волосы гладкие, блестящие, рассыпчатые, легко расчесываются. Конечно, эффект от одного раза будет недолгим, но если пользоваться регулярно, то эффект вполне сравним с салонным. Наношу эту маску как обычно, после шампуня. Пока чищу зубы и принимаю душ, она работает) Потом смываю, укладываю как обычно. Заметила, что волосы стали... Читать отзыв Маска отличная, она превзошла мои ожидания. Эффект виден уже с первого же применения, волосы гладкие, блестящие, рассыпчатые, легко расчесываются. Конечно, эффект от одного раза будет недолгим, но если пользоваться регулярно, то эффект вполне сравним с салонным. Наношу эту маску как обычно, после шампуня. Пока чищу зубы и принимаю душ, она работает) Потом смываю, укладываю как обычно. Заметила, что волосы стали более послушными, их проще уложить.

Волосы становятся послушными

Вероника 12 февраля, 2022 год
Мне очень понравилась маска для волос Ботокс от only4hair.
Буквально после первого уже нанесения волосы стали блестящими, гладкими и очень послушными. И держала маску всего минут 15, но предварительно просушила волосы феном, когда нанесла ее.
В общем, маску нанесла на всю длину, потом волосы пленкой обернула, потом полотенцем и теплым воздухом.

Мария 28 июля, 2021 год
Три раза всего лишь наносила себе маску botox и уже не терпится поделится своими впечатлениями. Во-первых, маска классно подойдет для поврежденных, сухих волос. Во-вторых, состав: растительные аминокислоты, масло арганы, кератин и жирные кислоты. Всё это способствует увлажнённо, восстановлению, реконструкции волос и даже самой кутикулы волоса. Я такой эффективной маски еще не встречала, чтобы так сильно и сразу был заметен эффект.

Отличный уход в домашних условиях

Светик 16 декабря, 2021 год
Маска классная. Достаточно быстро восстанавливает волосы по всей длине и дает хорошее увлажнение. Я сейчас не стригу кончики, отращиваю длину. Волосы стали блестящими, нет ломкости и не секутся. Такие гладкие и мягкие по всей длине. Беру обычно 2 саше, сверху надеваю шапочку, и прогреваю феном примерно минут 10. Потом смываю с волос, сушу и как... Читать отзыв Маска классная. Достаточно быстро восстанавливает волосы по всей длине и дает хорошее увлажнение. Я сейчас не стригу кончики, отращиваю длину. Волосы стали блестящими, нет ломкости и не секутся. Такие гладкие и мягкие по всей длине. Беру обычно 2 саше, сверху надеваю шапочку, и прогреваю феном примерно минут 10. Потом смываю с волос, сушу и как обычно делаю укладку утюжком. Стараюсь пользоваться ею часто, накопительный эффект дает хорошее питание и уход волосами такое ощущение, как будто из салона.

Лучшее для решения проблемы постоянно путающихся волос

Алевтина 1 декабря, 2021 год
Это лучшее средство для решения проблемы постоянно путающихся волос. У меня они длинные и сухие и было всегда сложно расчесывать, делать это нужно было достаточно часто в течении дня. Маска полностью решила мою проблему. 20 минут пару раз в неделю и ровные, гладкие послушные волосы обеспечены)

Как салонный ботекс, но дешевле

Анна 30 октября, 2021 год

Маска для волос botox от ONLY4HAIR - Как салонный ботекс, но дешевле
Раньше пару раз делала ботекс для волос в салоне, очень нравятся волосы после него. Подруга дала 2 саше маски ботекс попробовать, убеждала меня, что эффект такой же. Сделала эту маску и на самом деле получила вау эффект. Волосы снова стали гладкими, перестали запутываться, появился здоровый блеск. В общем, эффект тот же, а смоимость в сильно ниже ниже) Заказала себе упаковку этой маски)

Супер эффект даже после первого применения

Вероника 22 ноября, 2021 год
Совсем недавно открыла для себя эту косметику и она мне очень понравится успела уже. Вернее даже не косметика, а уходовые средства за волосами. Регулярно пользуюсь шампунем и кондиционером, а сейчас вот и ботокс маску купила. Это нечто) Состояние волос после нее, как после процедуры в салоне. Хотя я нанесла ее всего 1 раз.

Ботокс - лучшая маска для волос

Елена 19 ноября, 2021 год
Их ботокс-маска для волос прям находка для меня. Если регулярно пользоваться, эффект неотличим от салонного.

Ничего особенного

Гость 20 сентября, 2021 год
Абсолютно стандартная маска для волос. Мои волосы неповрежденные, блестящие, неокрашенные, но при малейшей влажности завиваются и пушатся. Возможно, как обычная маска она и неплохая, но я такого же эффекта добиваюсь с обычной маской раза в 3 дешевле. От ботокса в ней нет ничего. После применения волосы пышные, кудрявые и...обычные, в их привычном состоянии.

Эффект вау обеспечен

Ольга 2 февраля, 2022 год
Всегда стремилась к тому, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми, регулярно пользуюсь хорошим шампунем, кондиционером, делаю хотя бы раз в неделю маску для волос, но все-равно эффект кратковременный и не тот, который хотелось бы. Только после нескольких сделаных масочек Ботокс от only4hair, я получила то, что хотела. Волосы перестали путаться, стали переливаться и блестеть. Наношу эту маску на 15-20 минут... Читать отзыв Всегда стремилась к тому, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми, регулярно пользуюсь хорошим шампунем, кондиционером, делаю хотя бы раз в неделю маску для волос, но все-равно эффект кратковременный и не тот, который хотелось бы. Только после нескольких сделаных масочек Ботокс от only4hair, я получила то, что хотела. Волосы перестали путаться, стали переливаться и блестеть. Наношу эту маску на 15-20 минут 2 раза в неделю и с каждым разом волосы все круче и круче выглядят.

Удобная упаковка и классный эффект

Юлия 10 февраля, 2022 год
Для моих волос маска ботокс в саше ONLY4HAIR просто находка. Не думала, что смогу самостоятельно их реанимировать. Спасибо одной девушке, которая на форуме мне посоветовала это средство на основе арганы и богатое на витамины. Маска хорошо питает и увлажняет волосы, делает их крепкими и послушными. Мне нравится, что они сейчас красиво выглядят и блестят.

Довольна этой маской

Анастасия 11 января, 2022 год
Эта маска отлично питает волосы. С ее помощью я быстро привела в порядок свои пересушенные в отпуске волосы, они снова стали гладкими и блестящими. Заметила, что волосы стали более сильными, они почти не сыпятся сейчас, хотя обычно в конце осени-начале зимы это было моей проблемой. С расчесыванием также проблем никаких. Отдельный плюс производителю за аромат, после маски волосы очень приятно... Читать отзыв Эта маска отлично питает волосы. С ее помощью я быстро привела в порядок свои пересушенные в отпуске волосы, они снова стали гладкими и блестящими. Заметила, что волосы стали более сильными, они почти не сыпятся сейчас, хотя обычно в конце осени-начале зимы это было моей проблемой. С расчесыванием также проблем никаких. Отдельный плюс производителю за аромат, после маски волосы очень приятно пахнут.