Масло Слобода растительное для жарки и салатов отзывы

Большая упаковка хорошего масла

Гость 30 сентября, 2020 год
Бутылку подсолнечного масла Слобода для жарки и салатов беру 1,8 л. Мне так удобнее, не нужно сто раз бегать за ним потом, хватает надолго. Да и цена за больший объем всегда выгоднее, чем за маленький. Сделано оно из хороших, не кислых семян, рафинированное. На запах и вкус ничем ненатуральным не отдает. У меня на нем и мама, и сестра постоянно... Читать отзыв Бутылку подсолнечного масла Слобода для жарки и салатов беру 1,8 л. Мне так удобнее, не нужно сто раз бегать за ним потом, хватает надолго. Да и цена за больший объем всегда выгоднее, чем за маленький. Сделано оно из хороших, не кислых семян, рафинированное. На запах и вкус ничем ненатуральным не отдает. У меня на нем и мама, и сестра постоянно готовят, никто не жаловался)

Сделано по ГОСТу

Гость 29 сентября, 2020 год
У подсолнечного масла Слободы хороший вкус, никакие блюда им не испортишь. Сделано оно из натуральных ингредиентов, без консервантов, без гмо. По вкусу чувствуется, что масло натуральное. Бутылку удобно в руке держать. Выглядит она симпатично, почти в любом в магазине купить можно. Подходит и для жарки, не дымит, и для всего остального тоже. Я на нем даже свои чипсы делала, получилось... Читать отзыв У подсолнечного масла Слободы хороший вкус, никакие блюда им не испортишь. Сделано оно из натуральных ингредиентов, без консервантов, без гмо. По вкусу чувствуется, что масло натуральное. Бутылку удобно в руке держать. Выглядит она симпатично, почти в любом в магазине купить можно. Подходит и для жарки, не дымит, и для всего остального тоже. Я на нем даже свои чипсы делала, получилось отлично.

на вкус отличное

Гость 28 августа, 2020 год
Уже несколько месяцев тщательно слежу за фигурой, продуктами, калориями и всей едой, которую ем. На продукцию от Слободы наткнулась случайно. Выбирала полезное масло для салатиков, а эта бутылка как-то сама удобно в руку легла, ну и в корзинку потом. Состав понравился - есть витамины, и цена адекватная.
В салатах масло показало себя отлично. Оно ничем не пахнет, не горчит, не оставляет послевкусия, все как мне нравится. Хорошо оно себя повело и при жарке. На пробу решила настряпать оладьи. На сковородке масло Слобода не пенилось и не "стреляло" по всей кухне. Теперь смело жарю на нем и рыбку, и котлетки, и наггетсы. Корочка получается хрустящей и золотистой. Храню, как и положено, в сухом прохладном месте.
В интернете нашла информацию и почитала про сам бренд. Узнала, что компания Слобода очень ответственно относится к качеству своей продукции. Производитель старается контролировать все: от отбора семечек до продумывания упаковки. В принципе, можно с этим согласиться, это заметно, что бутылку приятно держать в руках, да и само масло неплохое. Не перебивает вкус продуктов, что особенно ценно для тех, кто на диете. У нас, худеющих, и так немного радостей для вкусовых рецепторов, не хватало, чтобы масло отнимало последнее. Поэтому могу порекомендовать масло Слобода всем, кому этот продукт не противопоказан.

Хорошее масло без вкуса

Гость 25 августа, 2020 год
Видно, что это подсолнечное масло сделано из хороших ингредиентов. У него приятный запах и вкус, натуральный состав. В общем, никаких претензий. Я добавляю это масло в свой любимый греческий салат и жарю на нем все что угодно, получается вкусно! Одной бутылки нам с мужем хватает примерно месяца на 3. Цена тоже более чем приятная. Думаю, буду покупать это масло еще... Читать отзыв Видно, что это подсолнечное масло сделано из хороших ингредиентов. У него приятный запах и вкус, натуральный состав. В общем, никаких претензий. Я добавляю это масло в свой любимый греческий салат и жарю на нем все что угодно, получается вкусно! Одной бутылки нам с мужем хватает примерно месяца на 3. Цена тоже более чем приятная. Думаю, буду покупать это масло еще не раз.

удобно большим объёмом, а хорошо - качеством

Гость 24 июля, 2020 год
Обратила внимание на упаковку с ручкой, которая еще и под пальцы сделана специально. Поскольку класть было некуда, взяла чтобы нести в руке. За приличный объем получилось недорого - это тоже привлекло. И на обратной стороне этикетка, где указаны все данные производителя, состав, срок годности, температура хранения - все как положено. Надежная крышка, можно болтать распечатанную бутылку с завернутой крышечкой, везти... Читать отзыв Обратила внимание на упаковку с ручкой, которая еще и под пальцы сделана специально. Поскольку класть было некуда, взяла чтобы нести в руке. За приличный объем получилось недорого - это тоже привлекло. И на обратной стороне этикетка, где указаны все данные производителя, состав, срок годности, температура хранения - все как положено. Надежная крышка, можно болтать распечатанную бутылку с завернутой крышечкой, везти куда-то - не прольется. Мне нужно было для заготовки овощей, поэтому стала делать с ним вяленые помидоры. Получилось отменно и вид красивый. Вообще масло Слобода - отличный продукт: очень прозрачное, светло-золотистое, вызывает аппетит. Со свежей зеленью прекрасно идет. Еще оно нейтральное по вкусу и замечательно подходит в выпечку. На нем тесто всегда получается мягкое и пушистое.

приятный вкус, нет горечи

Виктория 26 мая, 2020 год
Рекламу Слободы видела и раньше, но как то не покупала, брала привычное мне масло. В этот раз купила подсолнечное для жарки и салатов, так как того не было. И хочу сказать, что масло само по себе отличное. Оно рафинированное, никакой пены при жарке, никакого запаха и неприятного послевкусия. Хорошо подходит для жарки котлет, а картошечка на нем получается золотистая с... Читать отзыв Рекламу Слободы видела и раньше, но как то не покупала, брала привычное мне масло. В этот раз купила подсолнечное для жарки и салатов, так как того не было. И хочу сказать, что масло само по себе отличное. Оно рафинированное, никакой пены при жарке, никакого запаха и неприятного послевкусия. Хорошо подходит для жарки котлет, а картошечка на нем получается золотистая с хрустящей корочкой) Понравилось, буду брать.

Красивый дизайн

Бэлла 21 мая, 2020 год
Взяла масло компании Слобода, именно это, потому что понравилось внешне, когда стояли бутылки на полке. Красивое золотистое масло, естественного оттенка. Бутыль большая тоже подкупила, потому что на большую семью вечно не хватает и приходится часто покупать. Ручка сделана удобная, несла отдельно за эту ручку до самого дома. Этикетка приятная наощупь, гладенькая. Все четко пропечатано, все можно прочитать и не мельчили... Читать отзыв Взяла масло компании Слобода, именно это, потому что понравилось внешне, когда стояли бутылки на полке. Красивое золотистое масло, естественного оттенка. Бутыль большая тоже подкупила, потому что на большую семью вечно не хватает и приходится часто покупать. Ручка сделана удобная, несла отдельно за эту ручку до самого дома. Этикетка приятная наощупь, гладенькая. Все четко пропечатано, все можно прочитать и не мельчили люди так, чтобы в лупу не рассмотреть было - значит не боятся за свой продукт. Заправляли этим маслом салаты, я на нем и жарила, и пекла - получается вкусно. Лить за ручку тоже удобно, особенно учитывая, что бутыль большая и тяжелая. Достойное масло, можно брать.

масло на все случаи

Гость 20 апреля, 2020 год
Наверное, масло Слобода все знают, но от себя хотелось бы сказать, что радует состав: все натуральное, без ГМО, без консервантов всяких. Масло не пенится при жарке, не горит, не дымит. Заправлять легкие салаты (особенно овощные) – одно удовольствие. Я на нем и жарю, и парю, и выпекаю. Универсальны продукт. Но вот литровой бутылке хотелось бы приделать ручку, как в больших... Читать отзыв Наверное, масло Слобода все знают, но от себя хотелось бы сказать, что радует состав: все натуральное, без ГМО, без консервантов всяких. Масло не пенится при жарке, не горит, не дымит. Заправлять легкие салаты (особенно овощные) – одно удовольствие. Я на нем и жарю, и парю, и выпекаю. Универсальны продукт. Но вот литровой бутылке хотелось бы приделать ручку, как в больших объемах)

не дымит, без ГМО

Гость 17 марта, 2020 год
Давно искала хорошее подсолнечное масло. методом проб и ошибок нашла Слободу) Жарить на нем хорошо, оно не дымит, запаха неприятного нет. Масло рафинированное, хорошего цвета. Готовлю на нем все включая пирожки, мясо, в тесто для блинчиков добавляю, в салаты. В масле нет гмо и консервантов, продукт полностью натуральный. Это высший сорт. В целях экономии покупаю 1.8 литра тару. Ходить за... Читать отзыв Давно искала хорошее подсолнечное масло. методом проб и ошибок нашла Слободу) Жарить на нем хорошо, оно не дымит, запаха неприятного нет. Масло рафинированное, хорошего цвета. Готовлю на нем все включая пирожки, мясо, в тесто для блинчиков добавляю, в салаты. В масле нет гмо и консервантов, продукт полностью натуральный. Это высший сорт. В целях экономии покупаю 1.8 литра тару. Ходить за маслом тогда не так часто нужно))

отличный цвет, вкус, без ГМО

Гость 18 февраля, 2020 год
Раньше покупала масло в бутылке по литру. Но у меня оно быстро заканчивалась. Тут увидела, что есть в продаже по 1,8 литра бутылки. У этого масла отличный вкус, цвет хороший. Но самый главный для меня плюс – отсутствие ГМО и консервантов. Использую масло когда жарю что-то, и когда заправляю салаты. Какого-то неприятного вкуса у него не ощущается. Срок хранения адекватный,... Читать отзыв Раньше покупала масло в бутылке по литру. Но у меня оно быстро заканчивалась. Тут увидела, что есть в продаже по 1,8 литра бутылки. У этого масла отличный вкус, цвет хороший. Но самый главный для меня плюс – отсутствие ГМО и консервантов. Использую масло когда жарю что-то, и когда заправляю салаты. Какого-то неприятного вкуса у него не ощущается. Срок хранения адекватный, а это только говорит о натуральности ингредиентов) Бутылку в руках держать удобно, не выскальзывает.

беру уже не первый год, устраивает

Гость 30 января, 2020 год
Я в магазине стараюсь брать только Слободу. Жарить на нем нравится. Много разных масел перепробовала, но только тут ни разу не было ни дыма, ни чада. Запах приятный. Причем даже если что-то на сильном огне жарить. Пирожки и чебуреки делаю на нем. И в тесто добавляю, и на сковородку. Вкус от этого не портится. Не чувствуется неприятного жирного привкуса. По... Читать отзыв Я в магазине стараюсь брать только Слободу. Жарить на нем нравится. Много разных масел перепробовала, но только тут ни разу не было ни дыма, ни чада. Запах приятный. Причем даже если что-то на сильном огне жарить. Пирожки и чебуреки делаю на нем. И в тесто добавляю, и на сковородку. Вкус от этого не портится. Не чувствуется неприятного жирного привкуса. По сковородке растекается хорошо. Оно без ГМО и консервантов, написано на упаковке. Натур продукт)

Продукты питания

ЭкоНива