Красивый дизайн - Отзывы о Масло Слобода растительное для жарки и салатов

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 46 просмотров
Взяла масло компании Слобода, именно это, потому что понравилось внешне, когда стояли бутылки на полке. Красивое золотистое масло, естественного оттенка. Бутыль большая тоже подкупила, потому что на большую семью вечно не хватает и приходится часто покупать. Ручка сделана удобная, несла отдельно за эту ручку до самого дома. Этикетка приятная наощупь, гладенькая. Все четко пропечатано, все можно прочитать и не мельчили люди так, чтобы в лупу не рассмотреть было - значит не боятся за свой продукт. Заправляли этим маслом салаты, я на нем и жарила, и пекла - получается вкусно. Лить за ручку тоже удобно, особенно учитывая, что бутыль большая и тяжелая. Достойное масло, можно брать.

Анна 22 мая, 2020 год
хорошая масло и для жарки и для заготовок. Считаю еще абсолютно нейтральным и самого твердого среднего качества. Ценовая категория также весьма доступная, так что хороший плюс ставлю этому продукту

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

Магазин Креатив