на вкус отличное - Отзывы о Масло Слобода растительное для жарки и салатов

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 28 просмотров
Уже несколько месяцев тщательно слежу за фигурой, продуктами, калориями и всей едой, которую ем. На продукцию от Слободы наткнулась случайно. Выбирала полезное масло для салатиков, а эта бутылка как-то сама удобно в руку легла, ну и в корзинку потом. Состав понравился - есть витамины, и цена адекватная.
В салатах масло показало себя отлично. Оно ничем не пахнет, не горчит, не оставляет послевкусия, все как мне нравится. Хорошо оно себя повело и при жарке. На пробу решила настряпать оладьи. На сковородке масло Слобода не пенилось и не "стреляло" по всей кухне. Теперь смело жарю на нем и рыбку, и котлетки, и наггетсы. Корочка получается хрустящей и золотистой. Храню, как и положено, в сухом прохладном месте.
В интернете нашла информацию и почитала про сам бренд. Узнала, что компания Слобода очень ответственно относится к качеству своей продукции. Производитель старается контролировать все: от отбора семечек до продумывания упаковки. В принципе, можно с этим согласиться, это заметно, что бутылку приятно держать в руках, да и само масло неплохое. Не перебивает вкус продуктов, что особенно ценно для тех, кто на диете. У нас, худеющих, и так немного радостей для вкусовых рецепторов, не хватало, чтобы масло отнимало последнее. Поэтому могу порекомендовать масло Слобода всем, кому этот продукт не противопоказан.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

Магазин Креатив