Массажер для груди «Размер плюс» отзывы

Массажер для груди «Размер плюс»

Отличный вариант для тех, кто родил

PriverRassvet 19 января, 2019 год
Недавно у меня произошло прибавление в семье: родила моя сестра. Она девушка очень ухоженная, всегда заморачивалась по уходу за собой, спорту и всему такому. И то, что у неё немного испортилась грудь после родов её очень сильно расстраивает. Но вот я наткнулась в интернете на массажер для груди «Размер плюс» и решила заказать.
Этот аппарат делает мягкий вакуумный массаж, который... Читать отзыв
Этот аппарат делает мягкий вакуумный массаж, который способствует укреплению кожи бюста, препятствует обвисанию. У массажера несколько степеней силы, так что можно подстроить под себя. Также данный вид массажа убирает с кожи усталость и восстанавливает клеточный обмен веществ. Проводится курсов: 10–15 процедур через день. Моя сестра пользуется уже полторы недели, говорит, что результат есть!
Кстати, у этого массажера еще есть бонус: увеличивает размер груди :)

Добавляет тонуса коже

Оксана 16 января, 2019 год
Похудела почти на 20 кг, но радость омрачается недостаточным тонусом кожи и появившимися растяжками на груди. Перепробовала несколько кремов, но все безрезультатно. На форуме подсказали попробовать вакуумный массаж. Нашла на сайте теледирект массажер специально для груди «Размер плюс» и начала курс. Рекомендуют делать через день, а всего 10-15 процедур. Уже через неделю начала замечать улучшения. Кожа действительно стала чуть... Читать отзыв Похудела почти на 20 кг, но радость омрачается недостаточным тонусом кожи и появившимися растяжками на груди. Перепробовала несколько кремов, но все безрезультатно. На форуме подсказали попробовать вакуумный массаж. Нашла на сайте теледирект массажер специально для груди «Размер плюс» и начала курс. Рекомендуют делать через день, а всего 10-15 процедур. Уже через неделю начала замечать улучшения. Кожа действительно стала чуть более упругой и приятной наощупь. В итоге сделала где-то 13 процедур и результатом осталась полностью довольна! Для профилактики делаю теперь раз в месяц, кожа подтянута и грудь действительно хорошо смотрится даже без белья.