Мастер-Альянс ул. Ломоносова, 6, Алексин kolodec-topas.ru отзывы

Мастер-Альянс ул. Ломоносова, 6, Алексин kolodec-topas.ru отзыв

Василий 9 ноября, 2021 год
Огромная благодарность компании. Пришёл к ним по рекомендации соседей. Проконсультировали и уточнили нюансы, я даже не знал, что настолько много. Установили септик топас. Быстро, качественно, цена адекватная. Дату работ утверждают с согласования клиента, заранее напоминают. Рад выбору.

KOLODEC-TOPAS. RU ТУЛА КОЛОДЦЫ

Елена Морозова 4 ноября, 2021 год
Очень рады, что случайно нашли грамотную компанию. Начиная с сентября консультировали нас по септику так как мы в этом ничего не понимали. Время пришло устанавливать, приехали, осмотрели, прислали смету. Очень ответственый подход, 40м прокопали за считаные часы. Все установили ровно,без косяков. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Скорость работы, качество

Мастер-Альянс ул.Ломоносова 6 kolodec-topas.ru отзыв

Альбина Тюрина 26 октября, 2021 год
Действительно хорошая компания. Грамотные менеджеры - общение доставило одно удовольствие, быстро сориентировали как будет лучше для нас. Ребята приехали веселые, приятные. Работали не очень долго. Все прошло на ура! Очень довольна что обратилась именно к Вам! Септик грамотно установлен. Так же получили гарантию от фирмы

Топ качество

Михаил 13 октября, 2021 год
Отличная компания, все недорого и без обмана. Приехали в назначенное время без опозданий. Бригада приятная в общении, со своими инструментами, работы выполняют быстро и аккуратно, сразу видно – мастера своего дела. Спасибо парням, вода есть, проблем с колодцем нет. Спасибо. Рекомендую.

Установка колодца от Мастер-Альянс

Мария Ивановна 24 сентября, 2021 год
Колодцы сделали в ровень с землей ,без перекоса. Из-за сложного грунта перенесли на следующий день, но до обеда уже было готово. Не обманули при расчете, на перелив между колодцами положили грамотную трубку. Вообщем результатом вполне довольны

Мастер-Альянс - Отличная компания по копке колодцев в Туле

Игорь 14 сентября, 2021 год
Ребята из kolodec-topas выручают нас уже не первый раз.Очень аккуратно выполнили копку колодца 12 колец. Изучили грамотно грунт, все,что было необходимо взяли с собой. Нас на участке не было,работу приняли уже в самом конце. По цене самая оптимальная по городу,да и никаких дополнительных платежей не производили. Ценник был согласован заранее. Вода чистая! Сделано на совесть. Будем ли рекомендовать? Обязательно!

Строительные компании

ПроТех Инжиниринг
ПроТех Инжиниринг

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо