Отзыв на курс интернет-маркетинга Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 302 просмотра
Друзья, я совершенно несистемный человек)

И только сознательное создание систем под себя позволяет двигаться по жизни и получать результаты.
Похвастаюсь – в конце мая я успешно прошла курс Марии Солодар по маркетингу.

Самое важное для меня в этом курсе – системность. Системность в общей структуре курса, системность в каждой теме. Это позволило мне легко удерживать внимание в процессе обучения, я успешно закончила и набрала больше всех баллов.

Мне понравилось! В курсе много теории, много практики, много инструментов и лайвхаков, есть описания сервисов, которые используют профессионалы – как платные, так и бесплатные. Но главное все приемы – проверены на практике.

Порадовала поддержка – все задания проверяются и дается обратная связь – что правильно, а что нужно доработать. Если есть вопросы, а они всегда есть в новой области, то в тот же день поддержка отвечает, помогает.

Присутствовал соревновательный момент, мы видели результаты работы друг друга и это очень мотивировало двигаться в темпе и не бросить. Пройти мимо такого соревнования я не смогла, так что – была в числе первых.
Сейчас все внедряю, тестирую в своих проектах.

Спасибо Марии и внимательной команде!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование