Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 12491 просмотр

О курсе «интернет-маркетолог 3.0»

Ольга 1 марта, 2022 год
"Просто о сложном", так можно охарактеризовать курс.
Для новичков будет полезен, поскольку поможет познакомиться с азами интернет маркетинга, инструментами.
Для людей, которые уже в профессии поможет структурировать процессы, выбрать инструменты под свой продукт.
Подняты актуальные темы, которые сейчас на пике:
чат-боты,
автоворонки,
маркетинговая стратегия,
аналитика,
копирайтинг,
настройка рекламных кампаний.
Процесс обучения выстроен последовательно, поддержка кураторов отличная(есть с чем сравнивать).
"Просто о сложном", так можно охарактеризовать курс.
Подняты актуальные темы, которые сейчас на пике:
чат-боты,
автоворонки,
маркетинговая стратегия,
аналитика,
копирайтинг,
настройка рекламных кампаний.
Из минусов: очень развернуто для инфо бизнеса, но хотелось бы больше для примеров и вводных для товаров и услуг.

Школа Интернет-маркетологов

Алиса 22 декабря, 2021 год
Я закончила обучение в школе Интернет-маркетологов Марии Солодар. Месяц обучения пролетел очень насыщенно и интересно. Многие установки были разрушены. Что казалось страшным, сложным и скучным, стало легким, интересным и приятным. Мое отношение полностью поменялось. Помню, как я приобрела курс и думала о том, что у меня ничего не получится. Оказалось, что мои задания были выполнены так хорошо, что кураторы... Читать отзыв Я закончила обучение в школе Интернет-маркетологов Марии Солодар. Месяц обучения пролетел очень насыщенно и интересно. Многие установки были разрушены. Что казалось страшным, сложным и скучным, стало легким, интересным и приятным. Мое отношение полностью поменялось. Помню, как я приобрела курс и думала о том, что у меня ничего не получится. Оказалось, что мои задания были выполнены так хорошо, что кураторы порекомендовали меня, как способного маркетолога. Поэтому во время обучения мне удалось устроиться в маркетинговое агентство по продвижению экспертов. Школа ИМ открыла для меня много новых возможностей.

После обучения у меня есть несколько выводов:
-Интернет-маркетолог – многорукий многоног
-Профессия имеет две составляющие – техническую и творческую
-Интернет-маркетинг основан на психологии

В итоге финальный проект был сдан на 97 баллов из 100. Благодарна в этом кураторам курса, Марии Солодар и всей команде!
Достоинства:
  1. -Обучали простым, доступным и понятным языком
  2. -Старались дать как можно больше – бонусы, дополнительные уроки, записи прямых эфиров и т.д.
  3. -Кураторская поддержка на протяжении всего обучения (проверки, помощь, забота и мотивация)
  4. -Обучение проходило на реальном проекте (не только теория, но и практика)
  5. -Пожизненный доступ к курсу (можно открыть в любое время, чтобы освежить знания)
Недостатки:
  1. Неосведомленность одного из кураторов по поводу важного вопроса.
  2. Думала, что вот как раз заканчиваю и иду на выпускной, а оказывается проект проверяется 5 дней, о чем меня куратор не предупредил. В итоге на выпускной не попала.

Супер курс

Гость 30 ноября, 2021 год
Я поумнела…

Интересненько да?Все открыли почитать?А вот почему вы это открыли я пыталась изучить последние 6 месяцев.
Я поумнела…

Дело в том,что с недавних пор(лет так 5-8) меня интересовали вопросы психологии влияния,всегда был интерес к тому, как же все эти коучи и бизнес-тренеры набирают аудитории сотен (а кто то и тысяч)людей?Как эти слоганы и песенки из рекламы взъедаются к нам в голову?И ведь на самом деле мы ведёмся и покупаем то,что наморозилКиркоров или то, чем хрустит Ивлеева (триггер авторитетность).Решила пойти и разобраться с этим раз и навсегда в школу онлайн-профессий Марии Солодар и вот спустя моих 6 месяцев обучения хочу сказать,что это было очень вдохновляюще, курс наполнен всем,от фильмов и книг по профессии до лекций и прямых эфиров с профессионалами своего дела, много практических заданий.Надеюсь теперь воплотить в жизнь некоторые свои задумки!Спасибо команда Марии

Очень поучительны материал.

Гость 4 августа, 2021 год
Вот и закончилось мое обучение в школе Интернет-маркетологов у Марии Солодар. Покупка этого курса, была спонтанным и необдуманным решением, но такие поступки часто открывают дверь в новую жизнь. Во время обучения меня одолевали разные чувства, от "Да зачем мне нужна вся эта нудятина" до "Это работа-мечты". После обучения, у меня очень много планов на дальнейшее развитие в этой среде. Однозначно... Читать отзыв Вот и закончилось мое обучение в школе Интернет-маркетологов у Марии Солодар. Покупка этого курса, была спонтанным и необдуманным решением, но такие поступки часто открывают дверь в новую жизнь. Во время обучения меня одолевали разные чувства, от "Да зачем мне нужна вся эта нудятина" до "Это работа-мечты". После обучения, у меня очень много планов на дальнейшее развитие в этой среде. Однозначно могу сказать, этот курс был отрывной точкой в моем дальнейшем продвижении.

Отзыв о школе интернет маркетологов

Зарина Кичибекова 9 апреля, 2021 год
Когда я только купила курс Марии и начала учиться, мне было очень страшно, что я не дотяну, потому что для меня всё было новым и, естественно, непонятным, но внимательно слушая каждый видео урок, прочитывая все файлы и внедряя все полученные знания в практику, мне стало просто в кайф учиться. Передо мной открылись двери в новый мир, мир маркетинга. Теперь я... Читать отзыв Когда я только купила курс Марии и начала учиться, мне было очень страшно, что я не дотяну, потому что для меня всё было новым и, естественно, непонятным, но внимательно слушая каждый видео урок, прочитывая все файлы и внедряя все полученные знания в практику, мне стало просто в кайф учиться. Передо мной открылись двери в новый мир, мир маркетинга. Теперь я знаю, как с нуля построить бизнес и успешно его вести. Наконец-то могу строить воронки продаж и делать продажи. Спасибо большое Марии Солодар и всей её команде за предоставленную возможность научиться новой профессии ❤️
Достоинства:
  1. Плюсы: Все видео уроки и файлы были на понятном, простом языке
Недостатки:
  1. Минусы: Очень хотелось бы, чтобы в будущем, кураторы почаще взаимодействовали с учениками, новичкам очень необходима кураторская поддержка

Только закончила обучение по курсу интернет-маретинга

Анастасия 19 июня, 2019 год
Всем привет! Только окончила обучение по курсу маркетинга!
Могу сказать только одно, это лучший обучающий курс по маркетингу! В нём есть все инструменты для продвижения бизнеса в интернете, обратная связь от кураторов.
Благодаря этому курсу я увеличила прибыль своего маленького бизнеса в 1,5 раза.
Всем привет! Только окончила обучение по курсу маркетинга!
Благодаря этому курсу я увеличила прибыль своего маленького бизнеса в 1,5 раза.
Из недостатков могу выделить только то, что нужно сдавать дз. И пока ты не выполнил старую домашку, к новому уроку тебя не допустят. Прям, как в школе.
Достоинства:
  1. Онлайн, много "инструментов",кураторская поддержка, цена
Недостатки:
  1. сдача домашних заданий

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс