Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Школа интернет-маркетолога

Анастасия Матвиенко 4 мин 21 сек назад
Вот и закончилось первое маленькое путишествие в мир маркетинга. Благодаря школе интернет-маркетологов я приобрела новые ценные знания в абсолютно новой для меня среде и в целом взглянула на бизнес и его продвижение другими глазами. Отдельное спасибо за мотивирующие фильмы и рекомендованную литературу, а так же сильную кураторскую поддержку на протяжении обучения. Сейчас продолжаю работу над своим проектом, улучшая и генерируя... Читать отзыв Вот и закончилось первое маленькое путишествие в мир маркетинга. Благодаря школе интернет-маркетологов я приобрела новые ценные знания в абсолютно новой для меня среде и в целом взглянула на бизнес и его продвижение другими глазами. Отдельное спасибо за мотивирующие фильмы и рекомендованную литературу, а так же сильную кураторскую поддержку на протяжении обучения. Сейчас продолжаю работу над своим проектом, улучшая и генерируя новые идеи. Буквально на днях начинаю более углубленное изучение темы постраения лендингов и их продвижения.
Варонки продаж и е-mail рассылка в связке с копирайтингом и триггерами - это просто любовь.
Достоинства:
  1. Кураторская поддержка, дз, много практики.
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще больше практики по продвижению продукта - контекстной рекламе, CMM.

Отзыв о Школе Интернет-Маркетологов Марии Солодар

Регина среда, 14 июля
Теперь я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар, поэтому, мне хочется оставить отзыв об этой онлайн-программе.

Во-первых, этот курс идеально подойдет как новичкам, так и тем, кто уже разбирается в этой сфере. Все потому, что программа очень насыщенная в плане информации, приемов, заданий. Также, есть дополнительные материалы в виде книг и фильмов, усиливающие знания в этой сфере и расширяющие кругозор.

Во-вторых,... Читать отзыв

Во-вторых, что мне очень понравилось, так это то, что знания можно сразу же применять на практике, в виде практических домашних заданий, которые проверяются кураторами. Есть два выбора: либо практиковать знания после каждого урока на чьем-то бизнесе, либо на своем. Причем, бизнес можно подобрать в самом же курсе, поскольку ученикам предоставляется база с организациями, заинтересованными в стажере - ученике курса.

В-третьих, крутейшие кураторы! Много отзывов пишут о том, что они просто ангелы и... это чистая правда! Когда возникают любые сложности с выполнением домашнего задания, или непонимание учебного материала, можно смело писать куратору, и он / она с радостью помогут и поддержат. Но, помимо того, что они помогают ученикам в процессе учебы, они также и мотивируют их не останавливаться и продолжать учится до финишного конца, за что я очень благодарна моему куратору - Виктории Намыстюк!

В-четвертых, в рамках курса можно приходить на регулярные мастермайнды с кураторами и учениками, для поисков ответов на разные вопросы и идей.

Все вышеперечисленные пункты являются плюсами обучения, после которого ты становишься не только “подкованным” интернет-маркетологом но и более развитой личностью. Это связано с тем, что по ходу прохождения курса, ты неизбежно сталкиваешься с трудностями, и именно преодолевая их, ты обретаешь уверенность в себе и воспитываешь в себе дисциплину и стойкость, поэтому всем рекомендую!

Школа интернет-маркетологов Марии Солодар

Елена Грумынская среда, 14 июля

⠀⠀ Учится молодой маме можно и нужно! Освоить новую для себя профессию не так сложно как кажется на первый взгляд! ШМ это доказали и большое спасибо им за это!
Онлайн тренинги Мария Солодар - Школа интернет-маркетологов Марии Солодар
⠀⠀ Благодаря курсу я поняла всю значимость использования в текстах триггеров, прибрела технические навыки по работе с контекстной рекламой, разобралась что же такое автоворонки и это оказалось не так пугающе как кажется поначалу.
⠀⠀ Планирую и дальше возвращаться к просмотру изученных материалов и больше применять полученные знания на практике.
Большое спасибо за курс!
Отдельная благодарность куратору ШМ!
Достоинства:
  1. - Помощь кураторов.
  2. - Возможность получить диплом государственного образца.
  3. - Во время обучения подарки: курсы и книги.

Школа маркетинга поток 12.01.21

Вака Полина Игоревна среда, 14 июля

Теперь я сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга.

Я помню, как в сентябре сидела в офисе и читала программы Марии Солодар, и мечтала когда-нибудь накопить на курс «Интернет-маркетинг», но мечты имеют свойство сбываться и уже в декабре я купила курс.

Обучение не голая теория, с самого... Читать отзыв
Онлайн тренинги Мария Солодар - Школа маркетинга поток 12.01.21 Это было самое сложное и интересное обучение в моей жизни. Смело могу заявить, что я горжусь собой.

Теперь я сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга.

Обучение не голая теория, с самого начала и до конца работаешь над реальным проектом и сразу всю теорию применяешь на практике.
Куратор, проверяет домашнее задание и подробно расписывает ошибки и пишет рекомендации. Бывало, приходилось по несколько раз переделывать дз. Новый урок открывался после проверки куратором домашнего задания и получения «зачета». Слова мотивации от кураторов особенно помогали, начинаешь больше верить в то, что все получится.

Мария Солодар - практикующий интернет - маркетолог, номер 1 в СНГ по автоворонкам, а мне хочется учиться у лучших!

Это еще не конец обучения, а только начало интересного пути!
Достоинства:
  1. -помощь кураторов
  2. -обучение на практике
  3. -много бесплатных бонусов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв о ШМ

Мария Солодар, Школа маркетинга, платформа Evo Publishing понедельник, 12 июля
Пришло то время, когда я говорю СПАСИБО Марии Солодар @mariyasolodar за заложенный во мне фундамент новой профессии.

Я закончила Школу интернет маркетологов! Не могу похвастаться тем, что мне было легко. Моментами, даже хотела забросить, но моя дисциплинированность взяла верх. Спасибо кураторам, благодаря им сложное становилось более простым и оказалось не таким сложным как я думала :)
Прошёл месяц и... Читать отзыв

Прошёл месяц и именно целый месяц я смотрю на всю рекламу у меня в ленте уже НЕ глазами обывателя. Я сама того не понимая могу предположить какое будет следующее предложение у «продавцов курсов», товаров, когда выгодней их купить, нужны ли они вообще! Да-да, и такое бывает, поведёшься на рекламу, купишь, а потом не знаешь, что с ними делать…
Достоинства:
  1. Очень хорошо построена структура курса (урок:видео, дополнительная литература и практическое задание без выполнения которого следующий урок будет недоступен) и ПОДДЕРЖКА кураторов! Мне казалось, они 24/7 работают
Недостатки:
  1. Не нашла

Школа копирайтинга Марии Солодар

Гость понедельник, 5 июля
Урррра! Свершилось! Я - копирайтер! Сегодня получила подтверждение в виде сертификата.

Спасибо Маше и ее команде за такой интересный курс!

Я научилась определять целевую аудиторию, аватар и его страхи, писать продающие тексты и историю бренда, составлять стратегию рассылки и оформлять лендинг и ещё много чего...

Насыщенный, хорошо структурированный и информативный курс!

Спасибо Маше и ее команде за такой интересный курс!

Насыщенный, хорошо структурированный и информативный курс!

Поддержка практически 24 часа в сутки и супер мотивация от куратора помогли достичь первой цели.

Учусь дальше! Учусь у Марии!
Присоединяйтесь!

Курс, которым не стыдно похвастать.

Кристина понедельник, 5 июля
Абсолютно каждому свойственно ошибаться. Ошибки - это, пожалуй, один из тех человеческих факторов, который меняет нашу жизнь. А в лучшую или худшую сторону зависит от нашей упёртости. Мы либо раз за разом учимся и совершенствуемся, либо забиваем и оставляем всё как есть.

Так и я, наделав своих «предпринимательских» ошибок, пришла к выводу, что мириться с этим не хочу. Я не хочу всю свою жизнь быть наёмным рабочим, не хочу, чтобы кто-то решал за меня когда проводить время с семьей, а когда работать. Ведь я уже была представлена сама себе и быть подчинённым - это просто не моё.

Тогда я и решила, что хочу осваивать интернет-профессии, чтобы не быть привязанной к месту, чтобы мои дети видели свою маму, а не воспитателей в саду, нянь или бабушек, которые воспитывали нас, пока мамы были целыми днями на работе.

К чему это? А к тому, что сегодня я могу наконец сказать, что освоила ещё одну такую профессию. Теперь можно назвать себя интернет-маркетологом официально. Кто бы знал, что письмо в моем почтовом ящике от Марии Солодар заставит меня тут же написать менеджеру, чтобы узнать о курсе, решить финансовую сторону, а скажу на тот момент это было совсем не по карману, и тут же приступить к обучению. Это к вопросу о том, что e-mail маркетинг «не работает».

Далеко не всё онлайн образование качественное. За красивой обложкой и громкими словами может скрываться пустышка. И совсем не нужно быть гением, чтобы продать, нужно просто слушать и слышать. Эту и много других истин я узнала в школе интернет-маркетологов, столько гениальных вещей, которые на деле проще некуда. Я ощутила на себе, что Маша умеет продавать, она рассказала на курсе всё, чтобы это мог сделать каждый, она показала как это делать и дала в руки все карты. А сколько бонусных уроков, которые я ещё даже не успела просмотреть! Это был очень крутой курс, и я не раз буду к нему возвращаться, буду рекомендовать, буду проходить ещё!

Я рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо Маше за эти бесценные знания, кураторам за поддержку, команде школы интернет-маркетологов за возможность пройти курс!

Отзыв о Школе Интернет-Маркетолога

Лилия Юсупова суббота, 3 июля
Ура! Сдала финальный проект. Выдыхаю и снова в омут с головой - два курса Академии Марии Солодар сами себя не пройдут. Потираю ладошки в предвкушении.

Знаете, я ж теперь в маркетинге немножко шарю- знаю о прогревах и степени доверия. Так вот в феврале, после очередного полезного вебинара Марии об интернет-профессиях я приняла окончательное решение, приобрела курс Школы интернет-маркетолога и осталась... Читать отзыв

Знаете, я ж теперь в маркетинге немножко шарю- знаю о прогревах и степени доверия. Так вот в феврале, после очередного полезного вебинара Марии об интернет-профессиях я приняла окончательное решение, приобрела курс Школы интернет-маркетолога и осталась в восторге!

Начну с элементарного доверия. Понаблюдав за жизнью и деятельностью Марии, поняла, что хочу учиться именно у нее. Знание дела, открытость, простота, изящество меня покорили.

Покупаешь продукт, за которым стоит Личность, распаковываешь, а там кладезь структурированных знаний, много полезного опыта, интересного общения и сплошного выхода из зоны комфорта, распаковки своих талантов.

Очень понравилось содержание курса, оформление уроков, бальная система успеваемости, куча полезных рекомендаций литературы и фильмов.

Отдельно хочу отметить чат студентов курса и работу кураторов. У нас в группе собрались замечательные ребята, которые поддерживали друг друга, делились опытом. Общаться было одно удовольствие. Чудесные кураторы, которые непросто отвечали на вопросы- они проявляли заботу и очень поддерживали. Каждое утро начиналось с мотивирующих слов, добрых пожеланий. Ни на одном курсе я не встречала подобного отношения!

На курсе я
- познакомилась с новой профессией интернет-маркетолога
- научилась видеть алгоритм построения бизнеса с точки зрения маркетинга
- узнала о принципах оптимизации бизнес процессов
- открыла для себя продуктовую матрицу, воронку продаж, E-mail стратегию, трафик стратегию и научилась их выстраивать
- узнала принципы копирайтинга и продающих писем, веб-аналитики и ресурсов для автоматизации бизнес-процессов

Скажу честно, попотеть пришлось на славу, но какое удовлетворение испытываешь от полученных знаний и опыта!

Мария, огромное спасибо за Знания, за Ваш труд, бесценный опыт и проявленность Миру! Благодарю за идею, за чудесную команду и атмосферность! Курс Школы интернет-маркетолога- это одна из самых лучших инвестиций в себя!

Знаниям везде у нас дорога!

Отзыв Школа Интернет-маркетолога

Дойна суббота, 3 июля
Ещё одна цель на этот год исполнилась.

В начале года я загадала пройти обучение у самой невероятной девушке, которой восхищаюсь Марий Солодар. Она самый топовый маркетолог страны.

Ещё одна цель на этот год исполнилась.

Покупка курса Интернет-маркетолога стало отличным вложением в своё будущие. Я уверена, что в скором времени сдвинусь с мертвой точки в которой застряла и обрету свободу, а главное то что смолу работать и путешествовать когда и куда хочу. В этом курсе так легко объясняется материал, что любой сможет разобраться во всех инструментах, тем более когда кураторы самые отзывчивые и всегда помогают студентам дойти до цели и разобраться во всех темах до мелких деталях. Кроме того устраиваются прямые эфиры, мастермайнды и др.

Все полученные знания были отработаны сразу над проектом, которым мы выбираем перед началом обучения.

На этом курсе я научилась:
Анализировать конкурентов
Выявить позиционирование проекта
Написать продающие письма и письма дожима.
Создавать автоматизированную воронку продаж.
Разобралась как делается e-mail рассылка.
Научилась делать проектировку лендинга.
И др.

Этот курс очень классный. Кто хочет стать маркетологом, то от души советую пройти его у Марий Солодар.

Отзыв о курсе

Валентина суббота, 3 июля
Пост- отзыв о Школе Маркетинга

Обучение я проходила у Марии Солодар
Это один из топовых маркетологов всея Инстаграмм и я не преувеличиваю
Обучение у неё было совершенно спонтанным , но взвешенным решением , о котором я ни капли не пожалела

Пост- отзыв о Школе Маркетинга

Обучение я проходила у Марии Солодар
Это один из топовых маркетологов всея Инстаграмм и я не преувеличиваю

Очень много полезной информации, что ещё не вся успела усвоиться . Но главное преимущество курса - безграничный доступ , ну где такое сейчас увидишь

Мне понравилось ещё то , что на все вопросы кураторы отвечали развёрнуто и понятно , даже в их нерабочее время они были готовы помочь ))

Проверка д/з это то , что каждый ждал как Новый год)) Все ошибки были разложены «по полочкам» .
Правда ,Когда я делала неделю одну домашку , а мне приходит ответ , что нужно переделать , то было немножко обидно

А В целом , курс мне понравился , все доходчиво и понятно . Но это не предел , ещё есть к чему рости

Я выбираю "Школу копирайтеров" Марии Солодар!

Елена четверг, 1 июля
Два месяца я проходила обучение в «Школе копирайтеров» Марии Солодар. За период учебы узнала много нового об этой профессии. Я поняла, что копирайтер не только пишет тексты, на него возложено гораздо больше. Для меня это было открытием.
Обучающая программа очень хорошо построена. Все структурировано. Каждый блок – новая тема. Все темы полностью раскрыты. Самое главное – это домашнее задание после изученного материала и обратная связь с куратором.
Теперь я умею создавать продающие страницы, маркетинг-кит и ОТО видео, о которых я раньше вообще ничего не знала. Меня научили писать письма для автоворонки. Это тоже для меня открытие. Учиться было очень интересно! Я узнала много нового и полезного материала, который обязательно буду применять на практике.
Я рекомендую этот курс новичкам, которые хотят научиться писать продающие тексты. Здесь научат всех, главное ваше желание!

Отличный интенсив

Гость понедельник, 28 июня
Пару недель назад я решила участвовать в онлайн-интенсиве по копирайтингу. Спасибо Марии Солодар и ее команде за безценные знания. Я узнала очень много информации и снкреты копирайтинга. Это был огромный плюс для меня. В начале я так боялась что не справлюсь, так как я не знаю красиво писать т.д. Но я справилась и теперь обладаю новыми знаниями

Менеджер онлайн продаж

Гость понедельник, 28 июня
Большое спасибо за новую профессию ,которой вы меня научили , Школа действительно самая лучшая ,я сразу после обучения приступила к работе ,и в этом тоже заслуга школы ,они предоставляют проэкту для практики в которых есть возможность дальнейшего сотрудничества !!!! Обязательно вернусь к вам на обучение ,уже думаю что именно выбрать !!!!

Менеджер онлайн продаж

Гость понедельник, 28 июня
После пандемии я решила пойти в то направление ,которое никак не повлияет на мою деятельность,я и нашла себя !!! Я быстро закончила обучение и сразу же начала работать,в том проэкта на котором практиковалась ,это круто ,что школа даёт возможность найти работу и во всём помогают !!! Спасибо большое кураторам ,за то что понятно объясняли всё то чего я не понимала... Читать отзыв После пандемии я решила пойти в то направление ,которое никак не повлияет на мою деятельность,я и нашла себя !!! Я быстро закончила обучение и сразу же начала работать,в том проэкта на котором практиковалась ,это круто ,что школа даёт возможность найти работу и во всём помогают !!! Спасибо большое кураторам ,за то что понятно объясняли всё то чего я не понимала !!!! Спасибо школа!!!

Интенсив по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого

Черненко Анастасия понедельник, 28 июня
Как за 7 дней качественно, просто и дорого научиться писать тексты?
Об этом я узнала на Интенсиве по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого. Который вела Мария Солодар.

Сначала я думала, что это нереально, но вскоре поняла, что все возможно.

В этом путешествие я познакомилась с базовыми навыками копирайтера.

Как за 7 дней качественно, просто и дорого научиться писать тексты?

Сначала я думала, что это нереально, но вскоре поняла, что все возможно.

В этом путешествие я познакомилась с базовыми навыками копирайтера.

Так как я сейчас начала продвигать свои услуги по разработке чат-ботов в Инстаграм эти навыки мне просто необходимы.

Потому что именно через тексты люди узнают о компании, ее товарах и услугах, и принимают решения о покупке.

Главная задача копирайтера — превратить поток клиентов в заявки и оплаты. Как он это делает?

Если заглянуть в словарь, копирайтер — это специалист по созданию рекламных, презентационных текстов.

Однако это определение уже устарело, и сейчас копирайтер должен обладать многопрофильными знаниями и навыками по работе с текстом. Причем это не ограничивается знанием грамматики и умением писать статьи. Копирайтер должен ориентироваться в теме, погружаться в изучение бизнес-ниши, находить общий язык не только с заказчиком, но и с аудиторией, для которой пишет.

Сам интенсив проходил в теплой, семейной обстановке вместе с Машей и кураторами. Они на протяжении семи дней держали в тонусе всю группу и не дали слиться.

На финише я получила сразу несколько навыков, которые так востребованы сейчас на рынке.

Теперь я:

Разбираюсь в продающих лендингах / посадочных страницах
Понимаю, как писать письма для email-рассылок
Могу писать вовлекающие посты для соцсетей

Конечно, еще многому нужно учиться, но начало есть. И дальше больше!

Курс интернет маркетолога

Екатерина понедельник, 28 июня
Самореализация - процесс, который порой может ставить в тупик, отпускать на эмоциональное дно, а потом снова побуждать искать, вдохновляться и идти в ногу со временем.Информация о том, что скоро практически все сферы деятельности будут переходить в онлайн формат мотивирует развиваться и в этой сфере тоже. Главное, в этой гонке помнить, что прежде чем отыскать свою жемчужину, стоит перебрать много ракушек,... Читать отзыв Самореализация - процесс, который порой может ставить в тупик, отпускать на эмоциональное дно, а потом снова побуждать искать, вдохновляться и идти в ногу со временем.Информация о том, что скоро практически все сферы деятельности будут переходить в онлайн формат мотивирует развиваться и в этой сфере тоже. Главное, в этой гонке помнить, что прежде чем отыскать свою жемчужину, стоит перебрать много ракушек, пробовать,не останавливаться и идти вперёд !

Одним из таких шагов вперёд точно могу назвать школу интернет-маркетологов М. Солодар, эта сфера когда-то вдохновила меня на глобальные перемены в жизни. Прекрасно построенный и понятный процесс обучения, обратная связь,
удобная платформа, поддержка кураторов.Здорово, что есть много рекомендаций для самостоятельного изучения, истории выпускников школы очень мотивируют и вдохновляют!
Благодарю за возможность развития и расширения кругозора в таком комфортном формате!

Отзыв об интенсиве по копирайтингу

Юлия 22 июня, 2021 год
На днях я прошла интенсив по копирайтингу от Марии Солодар и теперь умею писать продающие тексты

Чему я научилась на интенсиве:

1.Как психологические триггеры влияют на поведение потенциального клиента через текст.
В большинстве случаев люди совершают покупки эмоционально, т.е. подсознательно выбирая товар и только потом обосновывают себе его необходимость.
Именно триггеры активируют подсознание, инстинкты, влияют на поведение человека и приводят к принятию решения... Читать отзыв

Чему я научилась на интенсиве:

Именно триггеры активируют подсознание, инстинкты, влияют на поведение человека и приводят к принятию решения о покупке.

2.Как сделать посадочную страницу (лендинг) с высокой конверсией.
Сейчас даже невозможно себе представить, чтобы какая-то компания не имела хотя бы простенького сайта или лендинга. И красивый дизайн тут совсем не главное. Ведь, если посетители не получат нужной информации на сайте, то они ничего не купят. Поэтому первостепенная задача копирайтера — проработать наполнение сайта смыслами и выгодами

3.Основы сторителлинга: как создавать продающие истории копирайтеру.
Продажи там, где внимание. А история как раз привлекает и удерживает это внимание.

4.Как написать продающее письмо

5.Как писать вовлекающие тексты в социальных сетях, чтобы их читали до конца

И всё это несомненно помогает мне работать и зарабатывать деньги

Эти знания я уже применяю в своей работе

Школа маркетологов

Наталья Л 22 июня, 2021 год
Эмоции меня переполняют!
Уже около двух лет я развиваюсь в сфере SMM, и в последние полгода стала понимать, что мне мало этой сферы, хочется расширить свои знания и помогать людям не только в инстаграм, но и в целом в интернет пространстве. Именно поэтому в феврале 2021 я пошла учится в школу маркетологов Марии Солодар.

Курс не из легких, сразу об этом... Читать отзыв
Эмоции меня переполняют!

Курс не из легких, сразу об этом скажу. На каких-то заданиях я «подвисала» недели на две, какие-то задания выполняла быстро. На помощь всегда приходили кураторы. Также мне помогали мастер-майнды. Очень интересная и полезная практика.

Что я получила в итоге?
1. На выходе я имею обширные знания в сфере маркетинга, ценные советы и секреты Марии Солодар и ее кураторов. Команда у Марии – мега крутая, собственно, как и сама Мария!
2. Курс выдался для меня невероятно насыщенным, интересным, полезным, полным открытий, позволил сразу применить полученные знания на практике, на реальном проекте, а также заглянуть внутрь многих вещей, которые окружают меня в обычной жизни - теперь я повсюду насквозь вижу маркетинговые ходы и могу объяснить их, так сказать, на научном языке - языке маркетинга, чем очень горжусь.
3. Теперь я знаю, что такое продуктовая матрица, научилась строить воронку продаж для email-стратегий, трафик-стратегию.
4. Есть четкое понимание, что на одном инстаграм далеко не уедешь, надо подключать разные соц.сети и площадки, чтобы быстро получить хороший результат.
5. Раньше я могла настроить рекламу только в инстаграм и FB, теперь я умею настраивать контекстную рекламу.
6. Сейчас я могу спроектировать лендинг, знаю в какой последовательности размещать все блоки, могу сама сделать лендинг на Тильде.
7. Знаю, как анализировать сайт, познакомилось с SEO.
Я сейчас перечислила самое основное, есть еще темы по копирайтингу, темы по психологии продаж, как правильно использовать триггеры, как сделать запуск продукта по методу Волкера и многое другое.

Я хочу сказать большое спасибо Марии Солодар и ее команде! С вашей помощью я смогу расширить свои услуги и стать более востребованным специалистом.

Курс школы маркетологов

Елизавета Пахомеева 21 июня, 2021 год
Я прошла курс чуть больше чем за месяц, все настолько захватывающе и интересно, а сомное главное понятно!
Благодаря курсу я смогла открыть для себя новые возможности как в лично росте , так и в финансовом, что очень важно.
Отлиная команда наставников, платформа.
Этот курс рекомендую всем своим друзьям, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему☺
Достоинства:
  1. Организация, команда, сам процесс обучения

Чему можно научиться на курсе Школы Маркетологов

Гузель 20 июня, 2021 год
Решение пойти на курс Школы Маркетологов Марии Солодар было принято моментально во время встречи с Марией на бесплатном вебинаре. Маша жжёт и зажигает!
Прохождение программы поставило передо мной новые задачи, трудности появились, а инфо в голове просто кипела! Зона комфорта оставалась позади...
Очень хотелось бросить все, голос внутри говорил :"Не хочу, зачем все это надо?"
Верность своему... Читать отзыв
Верность своему решению принятому ранее повела меня в сопротивление и страх. С каждым шагом я все больше радовалась своему движению. И вот финальный шаг - проект. Вау, я это сделала! Невозможное оказалось возможным!
Конечно же это было невозможно без поддержки нашего золотого куратора Натальи Рыхловой, которая придавала нам сил и уверенности.
Благодарю ШМ за столь ценную информацию на курсе, который стал для многих из нас челленджем как в личностном так и профессиональном росте, а кто-то просто "стал интереснее для своего мужа".

Такой максимум за такой минимум

GUTSALo 19 июня, 2021 год
«Интенсив по копирайтингу» создан для тех людей, ккотрые не знают,что такое копирайтинг, но очень хотят понять.
Курс стоит копеечные деньги, а информации масса. Видео, гайды, поддержка телеграмм работает на все сто, подборка частых вопросов, на которые наталкиваешься в ходя учебы, разбор дз на примере.
Скажу честно, я и слова то такого не знала, а потом преодолела немалый путь к знаниям, кто такой копирайтер - крутой чувак, который прокачает ваш профиль, создаст бомбический пост.
В период пандемии, соцсети - это двигатель прогресса! Я создала свой первый контентплан и даже текст с триггерами, знаю, что такое сторителлинг, и как его писать

Спасибо MariyaSolodar и SolodarTeam.
Вы помогаете людям творить слово.

Такой максимум за такой минимум!!!

GUTSALo 19 июня, 2021 год
«Интенсив по копирайтингу» - курс для тех, кто ничего не смыслит в копирайтингу, но очень хочет вникнуть.
О чем это я - отличный курс, с видео, дополнительными гайдами. В телеграмм поддержка на

Интенсив по копирайтингу был очень насыщенный, "без воды" - как я люблю...

Елена @proautentihnost 18 июня, 2021 год
Сегодня я хочу оставить отзыв об интенсиве по копирайтингу, который я прошла в Академии Марии Солодар

Интенсив был очень насыщенный, "без воды" - как я люблю, всё по делу!

На этом 7 дневном интенсиве я получила сразу несколько навыков, которые так востребованы сейчас на рынке онлайн
А именно, теперь я:

Интенсив был очень насыщенный, "без воды" - как я люблю, всё по делу!

А именно, теперь я:

1. Понимаю базовые психологические принципы для продающих текстов, умею использовать триггеры

2. Разбираюсь в продающих лендингах / посадочных страницах

3. Понимаю, как писать письма для email-рассылок

4. Могу писать вовлекающие посты для соцсетей

И конечно же, до этого интенсива у меня уже были определённые знания, но теперь я могу свои знания приложить на практике. Марии Солодар большая благодарность!!!

Столько бонусов я еще нигде не получала...

Анна Вольт 18 июня, 2021 год
Почему школа интернет-маркетологов Маши Солодар это вложение в себя, которое быстро окупается?

1. Системность. И здесь каждому раздолбаю, который не знает куда бежать и за что хвататься - дадут инструмент и покажут как пользоваться.

2. Закрытие всех возражений. Боишься, что не сможешь? Не поймешь? Не найдешь клиентов после? И здесь на каждый твой страх есть решение.

Вежливые и отзывчивые кураторы, которые проверяют... Читать отзыв

Вежливые и отзывчивые кураторы, которые проверяют домашку даже на выходных. Чат поддержки с такими же как и ты) кучковаться не запрещают, а наоборот способствуют. Закрытый чат с клиентами, которые хотят работать с тобой.

3. Но самое главное, чего мы ждем от обучения - новые нейроные связи.

Всех уже так достали красивые презентации с литрами воды, успешный успех, видео которое нужно слушать на скорости ×2, потому что скучно.

А здесь открываешь и сидит Маша и простым языком объясняет какие шаги нужно делать, как важно думать о клиентах и о себе тоже. В презентациях только самый сок и то, что ты можешь применить уже сегодня.

И бонусы...подарки. Кто говорит, что не любит халяву нагло врет)
За все обучение в подарок еще я получила доп. модуль, книги и кучу полезной информации. Забота..

Я нежно люблю маркетинг с 2012 года и никогда не перестаю учиться. Было много обучений, но это одно из тех, от которого остается приятное послевкусие и теплые воспоминания.

Я горда, что нашла время и смогла довести начатое до конца. А все благодаря кураторам на курсе с их поддержкой можно горы свернуть.

Благодаря этим ребятам, я вышла на международный рынок и совсем другой чек. С русскими я все равно буду работать, это мои люди. Но теперь вопрос денег уже не стоит так остро, как вначале и я могу выбирать. Это так круто, когда есть свобода. Ты решаешь с кем работать и кому помогать.

Честное спасибо Маше и команде

Интернет маркетинг

Марина Королёва 18 июня, 2021 год
Я получила уже несколько образований, прошла несколько десятков курсов, мастер классов. Но все это не стало моей основной работой. И вообще, считаю, что на одном рабочем месте можно очень сильно перегореть, особенно, если не расширять горизонт своих знаний. Необязательно чтобы это были полярные друг другу профессии, но смежные...
Недавно я прошла обучение в школе Интернет - маркетологов. Обучение дало четкое понятие где брать клиентов, как удерживать, работая онлайн, сколько стоит продвижение, и можно ли влиять на его цену, выбирать то, что по потребности и возможности.
Для меня очевидно, что без онлайн продвижения в настоящее время, высот не достичь. И, конечно же, важно создание личного бренда, а уж с помощью образа "лидера мнений", можно продвинуть любую услугу и продукт.
Но и, важно, без четкого понимания того как, какие есть альтернативы продвижения, все равно что пальцем в небо. Необходима стратегия, "воронка продаж" как раз помогает упорядочить свои мысли и возможности.

Грамотный маркетолог помогает компании превратить клиентов в лояльных клиентов, а в лучшем случае - в фанатов, которые будут рекомендовать среди своих близких продаваемый Продукт.
А это и есть успех для компании!

Я рекомендую курсы Марии Солодар от всего сердца, ведь эти знания круто меняют жизнь, если сможете грамотно приложить их в том или ином деле.
Достоинства:
  1. Все четко и грамотно структурированно. Классные кураторы, которые помогают и поддерживают долгое время со старта.

Интенсив по копирайтингу

Максим Филипповский 17 июня, 2021 год
Когда я увидел анонс интенсива по копирайтингу от Марии Солодар, долго не раздумывал. Бывают моменты в жизни, когда надо принимать решение быстро.

Стоимость недельного интенсива очень небольшая по сравнению с количеством информации, которую я пполучил за неделю:
- узнал больше о том, чем занимается копирайтер и как он может выйти на высокий доход;
- создал продающее письмо для рассылок;
- разработал лендинг для проекта;
-... Читать отзыв

- создал продающее письмо для рассылок;
- разработал лендинг для проекта;
- изучил правила прогрева и сторителлинга;
- написал коммерческое предложение, используя триггеры;
- больше узнал о том, где продвигать себя, искать проекты и заказчиков для работы.

Также был живой вебинар с Марией Солодар, на котором она рассказала о тонкостях и фишках этой интересной профессии.

Большое спасибо Марии и её команде за курс, который точно стоит своих денег.

Ну, а я не останавливаюсь и продолжаю прокачивать навыки.

Интенсив по копирайтингу

Екатерина Морозова 17 июня, 2021 год
Много информации было мне знакомо, т.к. я уже проходила курс по копирайтингу и практикуюсь понемногу. Но это хорошо, что повторила свои знания в другом формате, с другой подачей.

Но было и то, чего я не знала. Например, детальная разборка социальных триггеров. И ещё никогда раньше не встречалась с лендингом. Это было для меня полезно.

Понравилось, что уроки и видео были короткие и... Читать отзыв

Понравилось, что уроки и видео были короткие и по делу. Не было лишней воды. Отдельная любовь это допольный материал, который можно использовать и потом. Если забуду что-то, открою, прочитаю и повторю. Я себе всё распечатала, т.к. мне удобнее читать на листах, чем в телефоне.

Большое спасибо за интесив, за информацию и вашу работу.

Советую пройти этот интенсив тем, кто только начинает знакомиться с копирайтингом. Это будет отличное вложение в себя.

Это больше чем курс по интернет маркетингу

Гость 14 июня, 2021 год
Курс Марии- это одно из самых крутых вложений года!
Если вы также как и я хотите путешествовать по всему миру и работать онлайн из любой точки земного шара, или у вас бизнес и вы хотите продвинуть его онлайн- вам точно сюда!
Курс Марии- это одно из самых крутых вложений года!
Всего за несколько месяцев я круто пополнила свой багаж знаний по анализу рынка и конкурентов, научилась создавать лендинги, писать тексты, планировать трафик и e-mail стратегии и создавать сами автоматизированные воронки продаж!
За время курса я прочитала множество книг по продажам и психологии поведения клиентов! И это очень помогло мне даже в офлайн продажах!
Курс крут тем, что ты отрабатываешь навыки на реальных проектах и получаешь очень полезную и развёрнутую обратную связь от кураторов!

Интенсив по копирайтингу просто бомба

Гость 13 июня, 2021 год
Закончился интенсив по копирайтингу от прекрасной Марии Солодар. Я - новичок в сфере Инстаграм, ищу удаленную профессию. И тут натыкаюсь на интенсив по копирайтингу за такую смешную сумму 490 рублей. Я просто не ожидала, что меня ждёт клад знаний, фишек и столько полезной информации. Без воды. Все четко, структурировано и доступно
Достоинства:
  1. Цена
  2. Красивость материала
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Их нет

Ребята учитесь больше и лучше и вы будете счастливы!

Карина Городецкая 10 июня, 2021 год
Прошла обучение в шм Марии Солодар! Это потрясающая база знаний, это супер поддержка кураторов, это увлекательные задания, которые заставляют ваш мозг пошевелиться)
Если хорошенько подумать, то вот так вот просто взять и освоить новую для себя профессию, или же разобраться в структуре работы подсознания потенциальных клиентов) всего какой то месяц, два и вы счастливый человек, наполненный знаниями! А знания, как известно - сила!! Если вы ещё думаете, нужно вам это или нет, то точно нужно, вы уже на пути совершенствования)

Бизнес-образование

Респект Плюс Екатеринбург
Респект Плюс Екатеринбург

Университет БРИКС
Университет БРИКС

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"