Самый необходимый для работы и понятно изложенный материал. Лучшая кураторская поддержка - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 2 июля, 2022 год 9 просмотров
Я закончила университет по специальности маркетолог, но понимала, что моих знаний полученных там и близко недостаточно, чтобы начать работать, поэтому я купила курс Школа Маркетологов Марии Солодар.
Я ужасно тянула с обучением, мне все время что-то мешало, может потому что думала, что раз в университете меня ничему толком не научили, то чему меня могут научить в онлайн курсе и возможно мне было просто лень, поэтому я закончила курс только спустя 3 года 😱. Какое благо, что уроки остаются с нами навсегда!
Мне удалось попасть на практики по маркетингу в салон красоты в Лондоне, и какое счастье, что к тому моменту я прошла уже большую часть курса, потому что все, что мне приходилось там делать было раскрыто в уроках ШМ. О многих инструментах и знаниях, которые я взяла из ШМ моя куратор даже не знала.
Потом я работала как маркетолог для компании духов в Украине, и тоже я четко знала, что за чем делать, работая уже полностью самостоятельно, благодаря ШМ. Из-за войны я снова в Лондоне, начинаю работать в маркетинговом агенстве и все так же переодически освежаю свои знания заходя в курс.
Почему этот курс был и есть столь полезен для меня?
В первую очередь, потому что все домашние задания применяются на реальном предприятии, никакой бесполезной теории, если не получается найти самим бизнес, на котором бы хотели потренироваться, то ШМ предлагает свой список компаний, согласных, чтобы их взяли как проект для обучения. Благо я взяла фирму знакомых, потому и могла так тянуть.
Так же материал хорошо структурирован и последователен.
Кураторская поддержка просто потрясающая. Я всегда получала подробную обратную связь о домашних заданиях и ответы на все мои вопросы, кураторы даже интересовались все ли мне понятно и нужна ли какая-то помощь даже после истечения срока кураторский поддержки. Вот это самоотдача!
Много дополнительных материалов, вебинары, с приглашёнными экспертами, списки книг и фильмов, вообщем даже закончив основную программу курса дают ещё много материалов для профессионального развития.
Вообщем, огромное спасибо и Марии и команде (особенно куратору Елене) и желаю, чтобы ничто не мешало вам продолжать работать и чтобы вы создавали новые и новые курсы, ведь они уж очень хороши

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование